Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Стоило чего? Безразличного отношения от основателей?
Лично я ничего не потерял, а вот сервер и проект - да.
Я понимаю, кто-то держится за эту админку и лелеет её, но какой от неё толк, если вас даже не уважают, будь ты даже самым лучшим админом за последнюю тысячу лет. Снимут и забудут, а вы дальше терпите.
Прикалываемся и шутим вместе с Эль Капоне. Just4fun зашел на форум, увидел тему с предложением/голосованием в АР, оставил бесполезный пост и ушел искать оскорбления вконтакте.
p.s предлагаю админам 9 (или какой там у него) рангами не лезть в дела тех, кто желает восстановить сервера и вернуть игроков
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.