Администрация просит не заниматься ДМом (постоянно) | Как спасти Проект? | Samp-Rp Форум

Администрация просит не заниматься ДМом (постоянно) | Как спасти Проект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
но хотя я им не стану, не надейтесь. но из-за вашего бездействия станут другие
 

Den_Vegas

Пользователь
03.08.2013
293
1 738
25
Воронеж
Ну чё, раз в три года даже палка стреляет. Годы идут, ничего не меняется. Есть люди, которые хотят что-то попробовать решить, побороться с лажей и так же есть люди, которые говорят что это норма, что игре лет больше, чем многим её игрокам и что нет никакого смысла пердеть в старую лужу. Выскажу своё, нахер никому не интересное, мнение по этому поводу и поведаю небольшую историю.

Неделю назад неожиданно нахлынули на меня детские воспоминания, решил зайти посмотреть чё тут вообще происходит, может знакомых каких-то встречу, покатаюсь, скоротаю вечерок. Нашел Вольта, он меня подселил к себе в хату, которая на респе грува и тут началось то, о чем вы все тут говорите. Я мог бы понять такую картину 3-4 года назад, когда сервер до отсечки забивался, когда был хотя бы какой-то приток новых игроков, но сейчас... Те же самые ники что и 3 года назад бегают, между террами им скучно и они не находят ничего умнее, чем просто сливать свой собственный склад на тех, кто к ним приезжает, на тех кто там рядом живет и.т.д. И прошу заметить, это не младшие ранги, это всё делает старший состав. Я по угару пару раз репорты писал даже, мол вот смотрите - меня ДМят, СКшат, мне выдавало строчку "администратор начал работать по вашей жалобе", меня опять ДМил этот же человек и ничего не происходило, даже в кпз, ёпта, не отправили его. Какой из этого следует итог? Все ваши беды на вашей же совести. Законники тогда, давно, сажали всяких бедалаг за то что они забегали в участки по незнанке и за езду по газонам, геттовцы и байкеры восполняли свои комплексы, расстреливая всё что шевелится. Горстка уравновешенных людей всегда была и остается, но с каждым месяцем людей все меньше и меньше. Угараю кстати со слипа и с рулетки, пацыки двумя обновами превратили эталонную экономику в кусок начинки попы. Простите за такое кол-во текста, любите маму мойте попу.
 
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: _ViktoR_ и dltd

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 323
4 135
но хотя я им не стану, не надейтесь. но из-за вашего бездействия станут другие
В смысле чел, ты что забыл как ты заходил на собеседование в дискорд? Тебе дали домашнее задание написать сочинение, только вот я уже тему точную не помню, не напомнишь?
Мы сделали оценку твоего сочинения, поняли что писал душевно и психически больной и сразу же отказали.
 

Den_Vegas

Пользователь
03.08.2013
293
1 738
25
Воронеж
А самое главное, из-за чего я собственно здесь решил высказаться, я увидел в какой-то из тем пост, где хлопчик пишет что если вдруг начнут гасить ДМщиков, но просядет онлайн, а новых игроков ждать не приходится, т.к мусорное ведро это никому посещать не хочется. Это не так, я знаю большое кол-во старых игроков, которые ушли отсюда по разным причинам и периодически заходят сюда посмотреть чё тут происходит. В своём большинстве это уже взрослые люди, которые заходят сюда не за тем, чтобы самоутвердиться на безоружных, а просто пообщаться, купить дом, который когда-то давно у него был, сесть в свой старый инфернус и просто покататься по старой карте. А всякие козлы с фамилиями малолетних пиар блогеров препятствуют этому. Вот как-то так, да.
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
В смысле чел, ты что забыл как ты заходил на собеседование в дискорд? Тебе дали домашнее задание написать сочинение, только вот я уже тему точную не помню, не напомнишь?
Мы сделали оценку твоего сочинения, поняли что писал душевно и психически больной и сразу же отказали.
было грустно. но я выжил
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
да всем все равно на тебя, и что ты будешь делать дальше
да, знаю. я смирился. давно уже.
мне на роду наверное написано быть одному и сдохнуть одному тоже,
все друзья ушли, я остался один. и прошлого уже никогда видимо не вернуть.
 

Lars White

Пользователь
17.02.2021
21
14
да, знаю. я смирился. давно уже.
мне на роду наверное написано быть одному и сдохнуть одному тоже,
все друзья ушли, я остался один. и прошлого уже никогда видимо не вернуть.
Не стоит так переживать из-за этой игры
 
  • Сердце
Реакции: dltd

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Так бг так же дмят госников и все их рп сводится к похищению где они заложника сразу же убивают для начала процедуры дма
Говоришь переговору приехать без броника, деньги в прозрачном пакете, он приезжает с броней, деньги в кейсе, пожалеть? РАССТРЕЛЯТЬ НАХОЙ!
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
какое движение? разве что жалобы летят сотнями и народ негодует на админов/рук-во которым всё похуй.
вот были las colinas bomj gang, они делали движение, наводили рп-суету. а если жалобы и были то больше на пг от фбр.
молвоясы не рпшат, они заставляют людей ненавидеть их и всё вокруг, потому что нет возможности им ответить.
отсюда появляется ещё больше их сторонников. и все это хавают. всем похуй.
Делали, а помнишь в конце 20-го года, когда вроде адонис морано, или кто там лидерку лспд держал, мир с нами заключали, чтобы мы их патрули не ебашили, а потом от хряка болградского они выслушивали визги "КАК ВИ МАГЛИ С БАМЖАМИ МИР ЗАКЛЮЧИТЬ, МИ ИХ ИПАЛИ КАГДА НА ЛИДЕ БИЛИ" А помнишь отдел такой, sdcc назывался вроде, а помнишь как мы с ними по рп на мэра вешали убийство кого-то там, а помнишь как потом этот мэр наплакал другалькам-админам, которые это все похерили придравшись к скрину, где вроде как клиста не было, и послали всех нахуй, отдел расформировали, челиков уволили вроде как с пд, а перед этим на лиду не ставили, хотя адмы видили, что челики рп делают тоси-бост, воооот ирпеееее какое, так что какое рп бля на срп в 22 году, тут лидеры не заинтересованы в рп, им важно лишь бы срок отстоять, чтоб потом на админочку поставили
 
  • Лайк
Реакции: dltd

furovoz incorporated

Пользователь
17.07.2022
52
25
Когда уже поймут, что самп рп держится на трёх китах: на дмщиках, геттовцах и госсниках. Удалив/запретив/задушив одних равно добить и так уже дохлый сервер
 

Den_Vegas

Пользователь
03.08.2013
293
1 738
25
Воронеж
Когда уже поймут, что самп рп держится на трёх китах: на дмщиках, геттовцах и госсниках. Удалив/запретив/задушив одних равно добить и так уже дохлый сервер
Та не, это не так. ДМщики - это не кит, а параша, в их число еще входят читеры-рецидивисты. Вот далеко ходить не будем, всеми известный человек Сухарь. В меня ща столько камней полетит скорее всего, но мне насрать. Серёжа еще на девятке вёл себя объективно как конченый мудак. Я не понимаю как так долго можно играть в самп и в то же время так бестолково к нему относиться, для меня этот человек феномен. Вот на его совести как минимум человек 40 ушедших с срп. Да, у него здесь очень большой круг друзей товарищей (Еще бы столько лет в этой клоаке...), но сколько раз он в открытую зажимал читы на террах, сколько бомжей он расстрелял просто по приколу, это же не счесть. Не знаю, может сейчас у него колпак на место встал, но я в этом очень сомневаюсь. Ну Сухаря я взял как пример, т.к он один из самых ярких представителей невыгодных проекту людей, но таких как он - залетных, мимо пробегающих, утырков куча. И смех в том, что администрация с ними не борится, а зачастую наоборот поощряет, становя на какие-то ответственные посты. На срп быть мудаком не стыдно, вот самая главная проблема проекта.
К Сухарю как к человеку ничего против не имею, немного даже жалко паренька.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Та не, это не так. ДМщики - это не кит, а параша, в их число еще входят читеры-рецидивисты. Вот далеко ходить не будем, всеми известный человек Сухарь. В меня ща столько камней полетит скорее всего, но мне насрать. Серёжа еще на девятке вёл себя объективно как конченый мудак. Я не понимаю как так долго можно играть в самп и в то же время так бестолково к нему относиться, для меня этот человек феномен. Вот на его совести как минимум человек 40 ушедших с срп. Да, у него здесь очень большой круг друзей товарищей (Еще бы столько лет в этой клоаке...), но сколько раз он в открытую зажимал читы на террах, сколько бомжей он расстрелял просто по приколу, это же не счесть. Не знаю, может сейчас у него колпак на место встал, но я в этом очень сомневаюсь. Ну Сухаря я взял как пример, т.к он один из самых ярких представителей невыгодных проекту людей, но таких как он - залетных, мимо пробегающих, утырков куча. И смех в том, что администрация с ними не борится, а зачастую наоборот поощряет, становя на какие-то ответственные посты. На срп быть мудаком не стыдно, вот самая главная проблема проекта.
К Сухарю как к человеку ничего против не имею, немного даже жалко паренька.
здарова мужик, поехали дома по госу на вайнвуде ловить
 
  • Сердце
Реакции: Jonathan_Warren

furovoz incorporated

Пользователь
17.07.2022
52
25
Та не, это не так. ДМщики - это не кит, а параша, в их число еще входят читеры-рецидивисты. Вот далеко ходить не будем, всеми известный человек Сухарь. В меня ща столько камней полетит скорее всего, но мне насрать. Серёжа еще на девятке вёл себя объективно как конченый мудак. Я не понимаю как так долго можно играть в самп и в то же время так бестолково к нему относиться, для меня этот человек феномен. Вот на его совести как минимум человек 40 ушедших с срп. Да, у него здесь очень большой круг друзей товарищей (Еще бы столько лет в этой клоаке...), но сколько раз он в открытую зажимал читы на террах, сколько бомжей он расстрелял просто по приколу, это же не счесть. Не знаю, может сейчас у него колпак на место встал, но я в этом очень сомневаюсь. Ну Сухаря я взял как пример, т.к он один из самых ярких представителей невыгодных проекту людей, но таких как он - залетных, мимо пробегающих, утырков куча. И смех в том, что администрация с ними не борится, а зачастую наоборот поощряет, становя на какие-то ответственные посты. На срп быть мудаком не стыдно, вот самая главная проблема проекта.
К Сухарю как к человеку ничего против не имею, немного даже жалко паренька.
Гетто не подчиняется никаким законам, даже здравому смыслу. Спецоперации за квадраты, по факту, проходят чисто за респект. Мысль "Да как можно читерить, это плохо." складывается только у новоприбывших или дальнобойщиков, которым вообще насрать что происходит на сервере, главное чтобы лес был не сбитым. На сервере, тем более в гетто, без читов играть просто нереально. Все и так знают, что у всех читы, а я лох что-ли? А сухарь просто местный фрик, с которого можно посмеяться.
 

Takumii Kato

Пользователь
20.08.2022
12
10
Основной сервер
Revolution
к сожалению, 2 часа деморгана ни одного неадеквата не переучит. То и дело вижу одних и тех же игроков в чате с деморганом за дм. Нужны более радикальные меры, когда же вышестоящие это поймут? В угоду онлайну вы сажаете неадекватов в дм, откуда они выходят и опять дмят.
 

_ViktoR_

Пользователь
09.08.2022
15
5
Короче, объединяем все сервера в один. А лучше всего открываем новый и забиваем его под завязку и тогда не будет картины с маленьким онлайном и интереснее будет всем начать с нуля.... Как вам идея?

А насчет ДМщиков тут сто процентов нужны наказания строже. К примеру не садить в ДМ так как по факту человек ничего не теряет кроме времени, а так как он и так тратит это время на игру то ничего собственно не теряет. Вот если бы к примеру он терял каждый раз вирты было бы уже по интереснее.. Lance_Heatley вам стоит пересмотреть этот вопрос. Тюрьма в игре не практичное наказание.... Или как я видел систему наказаний за офф от ареста где есть лог нарушений и чем больше нарушил тем больше и наказание но не нужно его ограничивать. То есть если он нарушает постоянно то и увеличивать нужно постоянно, тогда будет толк... Так же можно добавлять какие либо ЧСы что бы игроку было что терять. К примеру ДМиш всех подряд, часто в ДМ попадаешь - на тебе ЧС на недельку и теперь он без фракции, без ганов бегает и думает. Еще и штраф ему пару лямчиков. Может тогда подумает и хотя бы не будет всех подряд трогать...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.