Администрация просит не заниматься ДМом (постоянно) | Как спасти Проект? | Samp-Rp Форум

Администрация просит не заниматься ДМом (постоянно) | Как спасти Проект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harry_Wilson

Пользователь
06.08.2013
97
102
Данный пользователь был заблокирован.
давайте будем честны дмщиков невозможно остановить ) отрубишь голову одному дмщику и ее заменит другая и так по кругу )
Из тебя хреновый аналитик. Может, тогда вообще админов всех убрать? Ну а чо, дмщиков же не остановить, читеров, наверное, тоже
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
а чо ты пикчу удалил, затерпел или что?
пикча - издевательство над тем кто этого не заслужил.
Шиза свитхарда действительно думает, что если скажим искоренить малафясоф или другие подобные тимы, то сервер начнет процветать? Это прикич такой чи шо? На сервере делать нехуй, кроме как дмить
поэтому и надо создавать условия при которых дм будет лишён смысла, будет не таким простым и безнаказанным. деморган 60 минут за турель на тп - наказание? масс дм 120 мин ну или даже 240 - наказание? 240 должно быть минимумом. более строгие наказания за дм, вредительство и читы, личностные оскорбления и провокации. поощрения рп, искоренение багоюза и запрет вне гетто. если не бороться со злом, то не будет добра.
 

Harry_Wilson

Пользователь
06.08.2013
97
102
Данный пользователь был заблокирован.

Harry_Wilson

Пользователь
06.08.2013
97
102
Данный пользователь был заблокирован.
Алееее, что за хуйню ты высрал, я тебе говорю про то, что делать нечего кроме как дмить, ты про повышение наказания, да нихера это не остановит, как минимум потому, что делать нехуй+основной онлайн сервера-крайм, а что еще крайму в перерывах между каптами делать? Похищения? А давно ли ты их делал? Все похитки-однотипное унылое гавно, только если раньше фбр было в состоянии собрать нормальную штурм группу, и после команды штурм можно было хорошо постреляться, то теперь в выходной день в 6 часов вечера штурм группа состоит из 3-5 рыл, которые к тому же на сцену не залетают частенько, а просто покружат на вертах над местом, увидят по вх, что им пизда перманентая придет и улетять восвояси
Если нравится ДМить - иди на ДМ сервер и там стреляйся. Но ты не пойдешь на ДМ сервер, потому что твой геймплей заключается не в перестрелке, а в том, чтобы испортить игру другим игрокам. Дальнобойщиков там, водителей автобусов пострелять, механиков тех же. Так что не надо оправдывать свой паразитизм тем, что нечем заняться, ага))

P.S. ВХ есть и у байкеров))))
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: _ViktoR_ и dltd

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
Более того, он еще жалобу принял без доказательств самого РК))))) На слово пацанчику поверил, что был РК
это второстепенное братан. в первую очередь нужен ответ от @Руководители Проекта. будет ли что-то изменено или нет. а тема нужна для открытости, чтобы все видели работу руководства, и знали что им делать. играть дальше, или не играть больше.
Алееее, что за хуйню ты высрал, я тебе говорю про то, что делать нечего кроме как дмить, ты про повышение наказания, да нихера это не остановит, как минимум потому, что делать нехуй+основной онлайн сервера-крайм, а что еще крайму в перерывах между каптами делать? Похищения? А давно ли ты их делал? Все похитки-однотипное унылое гавно, только если раньше фбр было в состоянии собрать нормальную штурм группу, и после команды штурм можно было хорошо постреляться, то теперь в выходной день в 6 часов вечера штурм группа состоит из 3-5 рыл, которые к тому же на сцену не залетают частенько, а просто покружат на вертах над местом, увидят по вх, что им пизда перманентая придет и улетять восвояси
мне с моим набранным по /ad ребятами это никак не мешало рпшить (и да, я же байкер - иногда дмить)))
главное желание и правильно подобранные люди, желающие рпшить и творить историю. а остальное получится.
https://samp-rp.su/threads/paganc-mc-dejatelnost-kluba.2384718/
Но ты не пойдешь на ДМ сервер, потому что твой геймплей заключается не в перестрелке, а в том, чтобы испортить игру другим игрокам.
вот точные слова для всех отговорок дмщиков.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Harry_Wilson

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Если нравится ДМить - иди на ДМ сервер и там стреляйся. Но ты не пойдешь на ДМ сервер, потому что твой геймплей заключается не в перестрелке, а в том, чтобы испортить игру другим игрокам. Дальнобойщиков там, водителей автобусов пострелять, механиков тех же. Так что не надо оправдывать свой паразитизм тем, что нечем заняться, ага))

P.S. ВХ есть и у байкеров))))
Вот щас ты обосрался, я никогда не дмил целенапревленно работяг, если конечно какой нибудь дальнобойщик не снесет твой кар вьебеня вылетев с перекрестка у заправки вв, и старые арестанты и молодые поддержат меня, высрал хуйню ведро
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Если нравится ДМить - иди на ДМ сервер и там стреляйся. Но ты не пойдешь на ДМ сервер, потому что твой геймплей заключается не в перестрелке, а в том, чтобы испортить игру другим игрокам. Дальнобойщиков там, водителей автобусов пострелять, механиков тех же. Так что не надо оправдывать свой паразитизм тем, что нечем заняться, ага))

P.S. ВХ есть и у байкеров))))
так ты тем же занимаешься, зачем ты говоришь кому то идти на дм сервер, но сам же играешь на рево и дмишь челов?)
как то двулично звучит, аналогично еще играя с читами)
 
  • Сердце
Реакции: Jonathan_Warren

Harry_Wilson

Пользователь
06.08.2013
97
102
Данный пользователь был заблокирован.
Вот щас ты обосрался, я никогда не дмил целенапревленно работяг, если конечно какой нибудь дальнобойщик не снесет твой кар вьебеня вылетев с перекрестка у заправки вв, и старые арестанты и молодые поддержат меня, высрал хуйню ведро
А кого ты ДМил? Копов? Ок, ты мешал играть копам. Как видишь, смысл вообще не поменялся. Ты всё такой же вредитель, который мешает играть копам, ну или воякам.
P.S. Про дальнобойщиков и автобусников я сказал для примера.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 330
4 134
ведро просто поймал за руку и объяснил что ему вести себя так не нужно. Он сидит здесь и ноет.
sa-mp-228.pngsa-mp-229.png
 
  • Лайк
Реакции: wow eto je Vahe

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
А кого ты ДМил? Копов? Ок, ты мешал играть копам. Как видишь, смысл вообще не поменялся. Ты всё такой же вредитель, который мешает играть копам, ну или воякам.
P.S. Про дальнобойщиков и автобусников я сказал для примера.
У копов есть все, чтобы бороться с этим, та и я думаю какой нибудь рядовой на кпп сетка будет рад скрасить часы дрочки отметок перестрелкой, а копы и так нихера не делают, кроме как таксистов и механников штрафовать ничего и не могут, пусть хоть постреляются, тем более они в кпз не сядут, деньги/маты на ган не потеряют, в дм не сядут, потому как даже если перестрелку завязывают копы, практически в 100% таких случаев сажают не их
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Tokyo_Boyz и The_Pain

Harry_Wilson

Пользователь
06.08.2013
97
102
Данный пользователь был заблокирован.
так ты тем же занимаешься, зачем ты говоришь кому то идти на дм сервер, но сам же играешь на рево и дмишь челов?)
как то двулично звучит, аналогично еще играя с читами)
1. Я работяг ДМлю? Скинь мне хотя бы один случай, где бы я дмил работяг. Я ДМлю вояк - на их же территории в армии. Это вообще ДМом не считается.
2. Мой ДМ не носит системный характер. Я поДМлю раз в две недели и ухожу, в отличие от ДМ сквадов, которые ДМят 24\7
3. Сравни количество жалоб на меня и на малвоясов.
аналогично еще играя с читами)
Тут весь сервер играет с читами, особенно гетто-ящеры и особенно на каптах - в то время, когда вы, админы, якобы очень сильно заняты слежкой за каптом, но только наказаний за 15 минут выдается 1-2))) Остальные на капте, конечно, без читов играют. Все прям честные игроки, поголовно. Особенно честны гетто-ящеры, у которых 2-3 лвл, а таких процентов 60)))) Каждый выстрел у них залетает в цель))) Ну это конечно скилл да. На 2 лвл скилл такой набили))) Это новички, а не игроки, у которых все остальные акки переварнены и перебанены))

P.S. По поводу двуличия. Репорт на мой антибайк кинул челик, который сам же гоняет с антибайком. Глянь раздел жалоб. Но ему, как и всем остальным, на кого я написал жалобы, вы варны, конечно не дадите. Потому что антибайк есть у 70 процентов игроков. Все уже и забыли, что у нас антибайк под запретом. Не будете же вы всех варнить, да?) Вы, конечно, напишите, что недостаточно доказательств, а вот меня можно заварнить, потому что я уже всем осточертел))) - это кстати тоже двуличие.

Сначала за репортом научитесь следить, реагировать на жалобы, а потом уже о двуличии пишите. Три раза сегодня писал в репорт на ДМ - ни разу блин не отреагировали. Вот ни разу.
Создали своим попустительством ситуацию, что без читов на сервере выжить практически нельзя - а теперь в двуличии меня обвиняете.
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: dltd

Harry_Wilson

Пользователь
06.08.2013
97
102
Данный пользователь был заблокирован.
У копов есть все, чтобы бороться с этим, та и я думаю какой нибудь рядовой на кпп сетка будет рад скрасить часы дрочки отметок перестрелкой, а копы и так нихера не делают, кроме как таксистов и механников штрафовать ничего и не могут, пусть хоть постреляются, тем более они в кпз не сядут, деньги/маты на ган не потеряют, в дм не сядут, потому как даже если перестрелку завязывают копы, практически в 100% таких случаев сажают не их
Чел заходит на сервер не чтоб бороться, а чтоб поиграть. А ты портишь игру. Что непонятного. Что ты мне тут расписываешь блин.
P.S. Я уже молчу о том, что стреляетесь вы в крысу. Спросите что-нибудь в чат, а потом резко начнете стрелять с ПЕРЕКАТАМИ, пока коп ответ набирает. Копу это конечно очень понравится. Вояке, кстати, тоже
 
  • Отлично
Реакции: dltd

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Чел заходит на сервер не чтоб бороться, а чтоб поиграть. А ты портишь игру. Что непонятного. Что ты мне тут расписываешь блин.
P.S. Я уже молчу о том, что стреляетесь вы в крысу. Спросите что-нибудь в чат, а потом резко начнете стрелять с ПЕРЕКАТАМИ, пока коп ответ набирает. Копу это конечно очень понравится. Вояке, кстати, тоже
Про перекатики кста, щас стал замечать, что очень много копов стали юзать перекаты/слайды, даже когда ты стреляешь рп стрельбой, а как сам в ответ начинаешь перекатываться/+сшить, то в ебало тазер прилетает
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
при гриме рипере еще как-то отвергался багоюз, потом как он редко начал заходил а потом вообще ушёл, началось. но не мне судить, и никому из нас. все мы не ангелы. все мы дмили и работяг в том числе, помним мы этого или нет. надо учиться не хейтить друг друга а учиться на ошибках и не допускать их вновь. бороться со злом и защищать правду. а правда в том, что вредители не должны безнаказанно дальше вредить. хватит. с 19 года наигрались, десятки игроков ушли, по этой причине в частности. и больше не вернутся, поверьте на слово. я не предлагаю запретить дм, дм это тоже часть всего того эрпэ о котором мы говорим, но я предлагаю сделать его легальным в плане рп, вспомните захваты мэрии союзами банд из гетто. было круто и было легально. это надо вернуть, это то потерянное направление, тот потерянный потенциал проекта, который променяли на геттовский багоюзный киберспорт, вызвавший нонрп в госсах.
 

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
при гриме рипере еще как-то отвергался багоюз, потом как он редко начал заходил а потом вообще ушёл, началось. но не мне судить, и никому из нас. все мы не ангелы. все мы дмили и работяг в том числе, помним мы этого или нет. надо учиться не хейтить друг друга а учиться на ошибках и не допускать их вновь. бороться со злом и защищать правду. а правда в том, что вредители не должны безнаказанно дальше вредить. хватит. с 19 года наигрались, десятки игроков ушли, по этой причине в частности. и больше не вернутся, поверьте на слово. я не предлагаю запретить дм, дм это тоже часть всего того эрпэ о котором мы говорим, но я предлагаю сделать его легальным в плане рп, вспомните захваты мэрии союзами банд из гетто. было круто и было легально. это надо вернуть, это то потерянное направление, тот потерянный потенциал проекта, который променяли на геттовский багоюзный киберспорт, вызвавший нонрп в госсах.
но и у этого есть своя цена. замена киберкотлет-лидаков на рп-лидеров и ужесточение наказаний за вредительство, дм, багоюз, оски и читы.
и кроме этого, создание выгодных условий для форумных рп-организаций, которые активно влияют на жизнь сервера.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
1. Я работяг ДМлю? Скинь мне хотя бы один случай, где бы я дмил работяг. Я ДМлю вояк - на их же территории в армии. Это вообще ДМом не считается.
2. Мой ДМ не носит системный характер. Я поДМлю раз в две недели и ухожу, в отличие от ДМ сквадов, которые ДМят 24\7
3. Сравни количество жалоб на меня и на малвоясов.

Тут весь сервер играет с читами, особенно гетто-ящеры и особенно на каптах - в то время, когда вы, админы, якобы очень сильно заняты слежкой за каптом, но только наказаний за 15 минут выдается 1-2))) Остальные на капте, конечно, без читов играют. Все прям честные игроки, поголовно. Особенно честны гетто-ящеры, у которых 2-3 лвл, а таких процентов 60)))) Каждый выстрел у них залетает в цель))) Ну это конечно скилл да. На 2 лвл скилл такой набили))) Это новички, а не игроки, у которых все остальные акки переварнены и перебанены))

P.S. По поводу двуличия. Репорт на мой антибайк кинул челик, который сам же гоняет с антибайком. Глянь раздел жалоб. Но ему, как и всем остальным, на кого я написал жалобы, вы варны, конечно не дадите. Потому что антибайк есть у 70 процентов игроков. Все уже и забыли, что у нас антибайк под запретом. Не будете же вы всех варнить, да?) Вы, конечно, напишите, что недостаточно доказательств, а вот меня можно заварнить, потому что я уже всем осточертел))) - это кстати тоже двуличие.

Сначала за репортом научитесь следить, реагировать на жалобы, а потом уже о двуличии пишите. Три раза сегодня писал в репорт на ДМ - ни разу блин не отреагировали. Вот ни разу.
Создали своим попустительством ситуацию, что без читов на сервере выжить практически нельзя - а теперь в двуличии меня обвиняете.
я тебе сказал, что ты такой же читер и дмщик, ты это отрицаешь в своем первом пункте, а потом подтверждаешь во втором.
ты просто не можешь признать, что ты такой же как те читеры из гетто, раз играешь с читами и те же дмеры, раз дмишь)
 
  • Сердце
Реакции: Jonathan_Warren

dltd

Пользователь
07.09.2022
155
97
Данный пользователь был заблокирован.
у американского писателя чарльза буковски на могильной плите выгравированно: "не пытайтесь".
если я умру, не добившись ничего, пожалуйста, напишите: "я пытался".
 

Shane_Larkin

Пользователь
24.10.2017
274
288
ты просто не можешь признать, что ты такой же как те читеры из гетто, раз играешь с читами и те же дмеры, раз дмишь)
а нахера ты кидаешься из крайности в крайность? может и ты херовый админ, раз твои наказания отменяют? ты прекрасно видишь, кто чем занимается на постоянной основе и чья игра базируется на дме
выписываешь что-то про читеров, хотя сам понимаешь, что все что-то юзают, и ты без админки что-то юзал. мне больше интересно, скольких самп-дружков сейчас из гетто у тебя, у которых есть читы, но при этом ты их не наказываешь, а, мистер справедливость и наблюдательность?
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
а нахера ты кидаешься из крайности в крайность? может и ты херовый админ, раз твои наказания отменяют? ты прекрасно видишь, кто чем занимается на постоянной основе и чья игра базируется на дме
выписываешь что-то про читеров, хотя сам понимаешь, что все что-то юзают, и ты без админки что-то юзал. мне больше интересно, скольких самп-дружков сейчас из гетто у тебя, у которых есть читы, но при этом ты их не наказываешь, а, мистер справедливость и наблюдательность?
где ты увидел что кидаюсь в крайности?)
ты видимо тоже не понял суть моего поста.
два чела автор и вудро пишут, игроки дмят, читерят нарушают правила сервера, серверу конец, но при этом они аналогично занимаются тем же)
я бы слово не сказал, если бы это написал бы какой то рандомный человек, с чистом там игровой историей, а тут два мужика не со "святой" характеристикой говорят, что такие же дмеры и читеры плохие ))

"может и ты херовый админ, раз твои наказания отменяют?"

забавно, что человек вроде тебя знает сколько наказаний выдано, а сколько снято, а еще забавное что ты мне это говоришь, когда суть топика даже не об этом)

"выписываешь что-то про читеров, хотя сам понимаешь, что все что-то юзают, и ты без админки что-то юзал. "

ну я юзал и если меня ловили за руку нес наказания, а если не ловили играл дальше, к чему это твой аргумент хз)

"мне больше интересно, скольких самп-дружков сейчас из гетто у тебя, у которых есть читы, но при этом ты их не наказываешь, а, мистер справедливость и наблюдательность?"

ну ты выше, там знаешь про мои наказания, раз ты такой всезнающий может быть сам узнаешь?)
кого я покрываю, а кого нет)
 
  • Сердце
  • Засыпаю
Реакции: Jonathan_Warren и dltd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.