Давайте реализируем РП ГЕТТО. | Samp-Rp Форум

Давайте реализируем РП ГЕТТО.

Поддерживаете ли Вы идею создания РП гетто, посредством обсуждения, создания плана и его реализации.

  • Да, поддерживаю

    Голосов: 44 39.6%
  • Нет, я хочу остаться в нонРП гетто

    Голосов: 67 60.4%

  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Некоторые мта проекты сейчас на этом хайпят, погугли. Рекламить не могу...
В ЛС напиши
Не "не зашло", а "не прошел регистрацию", вы только здесь рветесь, а у самих кроме ПОШТО НАРУШАИШЬ МЕТАГЕЙМЕНГ?! нихера никаких навыков отыгрыша нет, равно как фантазии и мозгов. Не хочу идти на нормальный сервак, хочу предлагать свое говно на РПГ проекте, лул.
Думай как хочешь.
ясно автору 15 лет
13
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Не "не зашло", а "не прошел регистрацию", вы только здесь рветесь, а у самих кроме ПОШТО НАРУШАИШЬ МЕТАГЕЙМЕНГ?! нихера никаких навыков отыгрыша нет, равно как фантазии и мозгов. Не хочу идти на нормальный сервак, хочу предлагать свое говно на РПГ проекте, лул.
От части, в меньшей степени, при самом строгом рассмотрении, исключая множество ключевых факторов, не вдаваясь в яркие детали, и у этого молодого человека есть склонности к доброкачественным умозаключениям.
Я так рад за малыша, он взрослеет на глазах, буквально только вчера ползал в своих какашках, а теперь сумел и нечто разумное изрыгнтуть!
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
От части, в меньшей степени, при самом строгом рассмотрении, исключая множество ключевых факторов, не вдаваясь в яркие детали, и у этого молодого человека есть склонности к доброкачественным умозаключениям.
Я так рад за малыша, он взрослеет на глазах, буквально только вчера ползал в своих какашках, а теперь сумел и нечто разумное изрыгнтуть!
Шизик, плиз.
 
  • Вау!
Реакции: Jessy_Ghellet

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
О, ну ты, это, лечись, что ли.. Мы все тут за тебя!
Если надо, сколотим с ребятами фонд помощи всем ребятишкам с такой же трагедией, ты только держись! Понимаю, общества слишком долго тебя угнетало, чтобы ты вновь обрёл веру, но я не такой. Я не буду, как все твои предыдущие священники, на службе лазать под сарафан, искренне хочу тебе помочь. Ты точно будешь здорова, малышка!
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
О, ну ты, это, лечись, что ли.. Мы все тут за тебя!
Если надо, сколотим с ребятами фонд помощи всем ребятишкам с такой же трагедией, ты только держись! Понимаю, общества слишком долго тебя угнетало, чтобы ты вновь обрёл веру, но я не такой. Я не буду, как все твои предыдущие священники, на службе лазать под сарафан, искренне хочу тебе помочь. Ты точно будешь здорова, малышка!
Уймись, клоун, у меня скоро паранойя начнётся. Ходит и на каждый мой пост что-то смищное высирает. Вот делать тебе нехуй, я ведь даже не читаю.
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Уймись, клоун, у меня скоро паранойя начнётся. Ходит и на каждый мой пост что-то смищное высирает. Вот делать тебе нехуй, я ведь даже не читаю.
Ты чё, евнух, совсем попутал?) Сейчас бы благоразумного и серьёзного гражданина называть клоуном, когда как сам по сути позорный скоморох, носитель и сеятель никчёмного, смешного мнения по форумам во всевозможных темах. О таких обычно в простом народе принято отзываться "в каждой бочке затычка". Да и нравится мне, знаешь, стебать юродивых, вот ты и попадаешь время от времени под мою руку.. Люду честному интересно, потешается, да и мне приятно. Ну а ты, петушочек, в этом всём унизительный инструмент в моей игре 121:)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Ты чё, евнух, совсем попутал?) Сейчас бы благоразумного и серьёзного гражданина называть клоуном, когда как сам по сути позорный скоморох, носитель и сеятель никчёмного, смешного мнения по форумам во всевозможных темах. О таких обычно в простом народе принято отзываться "в каждой бочке затычка". Да и нравится мне, знаешь, стебать юродивых, вот ты и попадаешь время от времени под мою руку.. Люду честному интересно, потешается, да и мне приятно. Ну а ты, петушочек, в этом всём унизительный инструмент в моей игре 121:)
Маняврирования. Оправдывайся дальше, сталкерюга.
 

Panetton4ik

Пользователь
27.01.2018
800
5 372
Какое рп гетто, тут в гетто как вы все говорите "школьники и неадекваты" которые даже не умеют его отыгрывать)
Зачем оно нужно62:)
 

Vasyao_Legend

Пользователь
23.10.2016
423
1 458
26
мешает то, что таких, как ты, которые хотят рп в гетто, меньше, чем тех, которые уже привыкли к обычному дму и афк между террами. но тебе никто не мешает собрать таких же дебиков, как ты, засесть в одной банде и мутить всякие рп движухи, было бы желание.
а организовывать полностью рп гетто хуй кто будет, так как это реализовать так, чтобы все остались довольны - нереально. сначало ты ноешь, как все плохо > делают по твоему > приходят другие нытики и начинают ныть, как все плохо. бессконечная цепочка, которая никогда не заканчивается. по этому все решения администрации, по поводу: нонрп гетто; всяких дебильных варов от которых иногда скачут цифры в клиенте, на которые все так дрочат; смягчение наказаний за всякие нарушения и т.д., принимаются исключительно для тех, кто готов играть по таким правилам, а таких большинство. и с этим ничего не поделать, смиритесь уже.
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Маняврирования. Оправдывайся дальше, сталкерюга.
Боже ты мой, ребёнок, ну у тебя там видимо совсем уже расщепление рассудка в термальной стадии, слишком долго тебя гнобили и не лечили. Ты так много говоришь, что не поспеваешь за мыслями и всецело путаешься в своих же собственных словах. Сначала ты когда-то сказал, что тебе, якобы, "нрааавится" такое внимание "фанатов", затем у тебя начинается истерика и ты требуешь, чтобы эдакие "клоуны" угомонились, не писали тебе, ибо у тебя сразу начинается нервный срыв, обострение огромного букета эмоциональных расстройств, ко всему прочему до кучи начинает литься понос из носа (просто трэш); да и ты вообще, такой-сякой, не читаешь их сообщения!! (да ты у нас мальчиш-плохиш, умеешь в полемику 90:)). Затем у тебя начинается опять совершенно иная линия повествования, упрекая кого-то там в сталкерстве (лексикон анимешника головного мозга, кста 26:)) и манямирке. Ты совсем поехавший что ли, Джеффри? Я серьёзно за тебя волнуюсь, у тебя недостаток кислорода и это видно. Пожалуйста, покинь этот форум, забудь о нём, начинай дышать свежим воздухом, это не шутки.
 
  • Любовь
Реакции: Jeffrey_Wilson

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Сказал дурачок, постящий трехэтажные пеленки из обидки на какой-то квоут. 81:)
Ну когда же до тебя, одуванчик, наконец дойдёт) ну нрааавится мне, время от времени, задирать подобных тебе прощелыг, в тебе собралось, на мой вкус, бинго отборного кретина, с которого только и можно ловить лулзы; о каких до сих пор обидах ты говоришь — сложно понять.
Да и трёхэтажные пелёнки ты не видел) слишком, видать, скудоумный, чтобы усваивать больше пяти слов, замыкает тут же, дурачочка)
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Ну когда же до тебя, одуванчик, наконец дойдёт) ну нрааавится мне, время от времени, задирать подобных тебе прощелыг, в тебе собралось, на мой вкус, бинго отборного кретина, с которого только и можно ловить лулзы; о каких до сих пор обидах ты говоришь — сложно понять.
Да и трёхэтажные пелёнки ты не видел) слишком, видать, скудоумный, чтобы усваивать больше пяти слов, замыкает тут же, дурачочка)
Брось, ты немощен в провокацию. Получаются только унылые желчные переходы на личности с оправдашками. Если хочешь ещё погыгыкать и покидаться говном как мартышка, милости просимо в личку.
 

Jessy_Ghellet

Пользователь
14.04.2018
183
265
27
Новокузнецк
Брось, ты немощен в провокацию. Получаются только унылые желчные переходы на личности с оправдашками. Если хочешь ещё погыгыкать и покидаться говном как мартышка, милости просимо в личку.
Ну да, очередной кадр, у которого понятие "пояснение своей позиции" автоматически принимает форму "уу, ты чё оправдываешься!!" — по одному этому уже можно выразить твою весьма явную недалёкость, неразумный человечишка) Ну-с, а какой я в провокациях - соизволит судить лично сам каждый из читателей, о, да и отнюдь, звание провокатора мне не нужно, брезгую я его. Подчёркиваю — отыгрываюсь сполна на тех, на ком отдохнула природа, к другими людям у меня в высшей степени человеческое отношение, то бишь беседую я с ними в ином тоне. А личка — слишком скучно, личка для обсуждений, переговоров, выяснений. Зачем оно нам? Пускай меня называют игроком на публику, но я получаю чистейшее удовлетворение, когда обоссаный рот говнюка (Jeffrey_Wilson) могут лицезреть толпы зевак. 33:)
 

Jeffrey_Wilson

Пользователь
12.12.2018
361
1 046
Ну да, очередной кадр, у которого понятие "пояснение своей позиции" автоматически принимает форму "уу, ты чё оправдываешься!!" — по одному этому уже можно выразить твою весьма явную недалёкость, неразумный человечишка) Ну-с, а какой я в провокациях - соизволит судить лично сам каждый из читателей, о, да и отнюдь, звание провокатора мне не нужно, брезгую я его. Подчёркиваю — отыгрываюсь сполна на тех, на ком отдохнула природа, к другими людям у меня в высшей степени человеческое отношение, то бишь беседую я с ними в ином тоне. А личка — слишком скучно, личка для обсуждений, переговоров, выяснений. Зачем оно нам? Пускай меня называют игроком на публику, но я получаю чистейшее удовлетворение, когда обоссаный рот говнюка (Jeffrey_Wilson) могут лицезреть толпы зевак. 33:)
*удаленный смайлик*
 
  • Ахахах
Реакции: Jessy_Ghellet

Clifford_Marricone

Пользователь
07.11.2019
1 285
2 207
24
Не ну в целом, попробовать можно, но ограниченные капты я думаю плохая идея.
 

Achi_Vagos

Пользователь
13.09.2012
86
44
28
Vladivostok city
www.instagram.com
Для того чтобы реализовать РП гетто нужно много пончей в каждой банде... А сейчас все уже приходят моментально на 7+ ранги не заслуживая их не капли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.