Давайте реализируем РП ГЕТТО. | Samp-Rp Форум

Давайте реализируем РП ГЕТТО.

Поддерживаете ли Вы идею создания РП гетто, посредством обсуждения, создания плана и его реализации.

  • Да, поддерживаю

    Голосов: 44 39.6%
  • Нет, я хочу остаться в нонРП гетто

    Голосов: 67 60.4%

  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arthur_Schwartz

Пользователь
12.12.2019
19
19
Хоть раз что-нибудь просто возьмите и сделайте, хоть 20, хоть 10 человек, а там увидите результат; а не просто форум сотрясайте.
 

Jason_Wei

Пользователь
16.03.2015
393
532
Забайкалье
Основной сервер
Legacy
Поддерживаю) Хотя бы попробовать сделать что-нибудь подобное...
 

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
308
412
убрать дм? это уже не рп гетто где ты видел чтоб мент спокойно заходил в опасный район?
Подходил к концу 2019 год, а альтернативно одаренные СРПшники так и не сумели загуглить количество полиции в этих ваших американских гетто.
Спойлер для нетерпеливых: она там на каждом углу.
 
  • Лайк
Реакции: korbenforever

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
308
412
Ты чё, евнух, совсем попутал?) Сейчас бы благоразумного и серьёзного гражданина называть клоуном, когда как сам по сути позорный скоморох, носитель и сеятель никчёмного, смешного мнения по форумам во всевозможных темах. О таких обычно в простом народе принято отзываться "в каждой бочке затычка". Да и нравится мне, знаешь, стебать юродивых, вот ты и попадаешь время от времени под мою руку.. Люду честному интересно, потешается, да и мне приятно. Ну а ты, петушочек, в этом всём унизительный инструмент в моей игре 121:)
Продолжай в таком же духе еще 10 лет, потом из тебя знатный реконструктор какого-нибудь говна получится, ну или медиевист, если мозгов хватит.
 

alcoMorphine

Пользователь
04.02.2020
10
3
что ты знаешь о гетто чтоб реализовать РП гетто, иди в ньюсах или пд делай рп
У меня крупный опыт в ролевой игре, а так же в игре бедных кварталов, я щас ему помогу и че ты мне сделаешь? я в другом городе..
А если серьёзно, я не читал тему полностью, но поддерживаю эту идею
 

Katsune_Kodama

Пользователь
07.03.2019
906
4 561
Рп было на другом уровне в 10 годах, игроков СРП не заставить его играть, тк они не знают что такое рп.
 
  • Лайк
Реакции: Danique_Karasique

Harry_Winston

Пользователь
02.12.2013
1 467
1 318
26
Ты с этой темой опоздал на восемь лет. Сейчас уже играет новое поколение игроков, которые не застали тех времен РП гетто.
 

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
геттовцы настолько упертые что ДАЖЕ в случае внедрения РП традиции, их РП буит выглядеть так

/me заДМил мента ебаного
 
  • Лайк
Реакции: korbenforever

Boeing 777

Пользователь
08.04.2019
41
47
да нахер этих гитта дурачков, лучше рп в мафии сделайте, как раньше это было в 13-14 годах
 

Jony_Ortega

Пользователь
20.08.2011
77
4
Согласен. Помню, под последний переворот с РП на нонРП, были терры постоянные, но после капта собиралась вся банда и кто проигрывал, больше не возврощались.
А помню когда о терре договаривались в барах, стрелялись на маяке на 3 на 3, а квадрат отдавали через /sellzone, вот это было люто.
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Пиу-пиу деморган. - актуальная страта в сегодняшних реалиях. Навряд ли в гетто, будет рп
 

Joe_Buckler 2

Пользователь
14.12.2019
53
61
103
Данный пользователь был заблокирован.
Прекрати о РП гетто и тд
Этого не будет так как вы хочете.
Надо минимум 2 РП банды и от этого начинать, да и вообще, тут нужно не только Гетто пинать, а и всех....
РП в гетто может быть в отдельных сообществах, а именно в сэтах или просто в круге знакомых.

Либо сразу и радикально, или тот вариант, что предлагаю, с минимумом "тёрок", чтобы игроки могли находить в том разделе других РПшников и с ними что-то мутить.

То что реально нужно от администрации, то что они могут, это создать лучше условия для этого, как общий РП раздел для банд, где они могут свои движухи оформлять или просто делиться своими результатами работы, зарабатывать очки для банд, чтобы получать склад и тд, при помощи ССок и скринов.
 

korbenforever

Пользователь
26.03.2020
7
14
Данный пользователь был заблокирован.
Было уже две темы и глобальный срач на форуме, которые ничего не дали кроме лидерки РП ацтек у Карима. Гетто обезьяны это главный костяк сервера, которые не хотят/не могут РПшить, они уже лет 7 воюют за квадратики и их всё устраивает.
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Sativa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.