Давайте реализируем РП ГЕТТО. | Samp-Rp Форум

Давайте реализируем РП ГЕТТО.

Поддерживаете ли Вы идею создания РП гетто, посредством обсуждения, создания плана и его реализации.

  • Да, поддерживаю

    Голосов: 44 39.6%
  • Нет, я хочу остаться в нонРП гетто

    Голосов: 67 60.4%

  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Привет многоуважаемые игроки данного сервера,

Я пришел чтобы сказать Вам чудесную идею, а давайте создадим РП гетто, такое лайтовое, чтобы не сильно заморачиватся. БЭК ТУ ГУД ОЛД ТАЙМС.
Сделаем как в 2011-2012.

Шаг за шагом придумаем план, как будем делать, создадим правила.
А потом всё это осуществим.
А кто мешает? Тогда в далёком 2012, пришел значит Флейзи и такой и давай говорить, мол "ууу многие плачут мне в ЛС и на темах, а ГДЕ ТЕРРРЫЫЫ? Хачу стреляться" И разрушил созданное игроками РП ГЕТТО, под предлогом, что низя запрещать терры, это же в моде прописанно. АЛЁ ВЫ ЧЁ МЫ ТУТ МОД ПИШЕМ, А Вы ГАДЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ СТРЕЛЯТЬСЯ, АААААА!!! Но не суть.
Созданное игровым сообществом ЛайтРП ГЕТТО, эту атмосферу которая создавалась не за один день, разъебали за пару минут.
Вот что бывает, когда администрация влезает со своими правилами в созданную игроками и хорошо работающую систему. А что из этого вышло дале все мы с вами знаем. Ладно, пока хватит истории.

А теперь вопрос, а что мешает сейчас создать РП гетто?
Отсутствие желания? Планов? А может быть идей?
Вот сейчас с обновлениями которые существуют, было бы просто огонь, что-то такое подобное создать.


Давайте может, создадим голосование, обсудим, создадим конкретный план! И реализуем шаг за шагом.
Я Вас призиваю к Благоразумию и глубоким размышлением моего предложения.
Вперёд, создадим, что-то конкретное! Заебали читеры, заебало нонРП.
Только РП, только хорошая атмосфера!!!
 

SoloSamper

Пользователь
18.07.2018
98
147
Данный пользователь был заблокирован.
Сказать легко.А че у самого то идей нету?
На самом деле,тема заезженная.Кто то говорил что красные против РП гетто и по этому вы его никогда не увидите..
 

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Вангую такие ответы: "Не надо, никто играть не будет, даже если и проголосуют "ДА" или "Даже если и большинство будет "ЗА" никто не будет реализововать и играть на таком" "Большинство перестанет играть" И вот мой ответ, если все будут за, то потом обсуждаем, создаем план. Дальше, если все внедрим после обсуждения, можно сделать тестовый период, например на месяц, посмотрим, будут ли играть, будет ли онлайн. Если нет, вернем все как было.

Хорошо, вот мой неполный план:

Расформировка всех банд, назначение новых лидеров, при условии, если старые не захотят делать РП,
Поделить поровну територии.
А дальше, в каждой банде лидер уже сам себе что хочет то и делает, создает структуру банды и т.д.
А вот правила РП гетто, тут уже надо немного напрягтись. Конечно много вопросов надо будет решить, но на это мы тут и собрались.
Главный вопрос вот в чём, а будет ли война за территории? Я предлагаю сделать её, но с ограничениями. Например, максимум 3-4 в сутки и в любое время суток, но чтобы минимум онлайн банды был, ну скажем 10-12 игроков. Где вы блин видели чтобы в городе где-то воевали как во Вьетнаме? У нас что, карта какой-то азиатской страны? Да нет, вроде Америка. По-этому максимум 2-4, и чтобы война с использованием укрытий, полиции, можно даже.
Можно даже подключить копов, типо патрули по Гетто, а то они без дела шатаются и если типо их дохера будет в Гетто, тогда война отменяется.
Ну вот, некоторые из моих предположений
 
Последнее редактирование:

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
А на счёт красных. С ними можно будет договориться, скажем. Мол сначало на месяц сделаем. А потом, если и пойдет тема оставим. Если нет пойдет, то возвращаем как было. Конечно пусть только палки в колеса нам не ставят, плиз, жду от них активной помощи даже :)
 

SoloSamper

Пользователь
18.07.2018
98
147
Данный пользователь был заблокирован.
Вангую такие ответы: "Не надо, никто играть не будет, даже если и проголосуют "ДА" или "Даже если и большинство будет "ЗА" никто не будет реализововать и играть на таком" "Большинство перестанет играть" И вот мой ответ, если все будут за, то потом обсуждаем, создаем план. Дальше, если все внедрим после обсуждения, можно сделать тестовый период, например на месяц, посмотрим, будут ли играть, будет ли онлайн. Если нет, вернем все как было.

Хорошо, вот мой неполный план:

Расформировка всех банд, назначение новых лидеров, при условии, если старые не захотят делать РП,
Поделить поровну територии.
А дальше, в каждой банде лидер уже сам себе что хочет то и делает, создает структуру банды и т.д.
А вот правила РП гетто, тут уже надо немного напрягтись. Конечно много вопросов надо будет решить, но на это мы тут и собрались.
Главный вопрос вот в чём, а будет ли война за территории? Я предлагаю сделать её, но с ограничениями. Например, максимум 3-4 в сутки и в любое время суток, но чтобы минимум онлайн банды был, ну скажем 10-12 игроков. Где вы блин видели чтобы в городе где-то воевали как во Вьетнаме? У нас что, карта какой-то азиатской страны? Да нет, вроде Америка. По-этому максимум 2-4, и чтобы война с использованием укрытий, полиции, можно даже.
Можно даже подключить копов, типо патрули по Гетто, а то они без дела шатаются и если типо их дохера будет в Гетто, тогда война отменяется.
Ну вот, такие идеи мои.
Чел,ну смотря какого уровня "РП" ты хочешь.
если просто чтоб выдавали биту и бандану перед инвайтом,и стрелялись за машинами,то мог и не создавать темки.
В первую очередь,нужно что бы люди понимали кого и что они играют,вошли в роль того самого ниггера из бедного района и ездили на бомжатских тачках ( хотя бы с акка в гетто ). Мне кажется не все об этом задумываются.
 
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Чел,ну смотря какого уровня "РП" ты хочешь.
если просто чтоб выдавали биту и бандану перед инвайтом,и стрелялись за машинами,то мог и не создавать темки.
В первую очередь,нужно что бы люди понимали кого и что они играют,вошли в роль того самого ниггера из бедного района и ездили на бомжатских тачках ( хотя бы с акка в гетто ). Мне кажется не все об этом задумываются.
Так я написал, лайтРП. Играл в 2011-2012-ых годах? Наподобие такого, отыгрывать роль бандита и т.д.
Главный акцент, предлагаю сделать именно на отыгрыши своей роли.
А войну и перестрелки сделать как один из элементов жизни геттовцев. 2-4 на сутки, такого хватит.
 
Последнее редактирование:

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 533
20 849
Данный пользователь был заблокирован.
сделать можно 1-2 банды рп, ибо всё равно у нас нет такого, чтоб все пять банд воевали, обычно состава хватает на 2-3 фракции, остальные просто пустые. Пусть хоть чем=то себя займут
 
  • Лайк
Реакции: Jacobss и Spencer_Bakers

SoloSamper

Пользователь
18.07.2018
98
147
Данный пользователь был заблокирован.
Ну вообще. РП в гетто я так понял уже потихоньку,ИЗДАЛЕКА начинают вводить.Вон,РП рейтинг,прям как РП очки в 2к12.
Начать нужно с того,что бы добавляли туда доп. очки.
Например: Инвайт по РП - нное кол-во баллов. Итд.
Мне кажется люди начнут абузить и сами не заметят,как уже стали Гамбитом РП
 

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Мало кто поддержит эту идею. Самп по-тихоньку отживает свое, игрокам нет дела ни до чего.
Интереса в гетто практически ноль. Всем бы зайти постреляться, да и все.
Онлайна на сервере мало, соответственно и в гетто, хотя для РП гетто много и не надо.

Крч, о РП гетто.
Было не плохо попробовать, мб и интерес появился бы у кого-то. Но вряд ли кому-нибудь захочется тратить время на РП, легче же залететь на террку, постреяться и отлететь за читы.
 

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Друзья, я говорю, чтобы сделать именно РП гетто. Вот как я это вижу.
Чтобы каждый смог отыграть роль бандита, чтобы в банде была своя структура, иерархия.
Внутри банда будет делиться на групировки например, сейчас как-раз и мод такое позволяет.
Например, одна подгрупировка это штурмовой отряд, типо стрелки, все дела, другие просто наркотой торгуют, другие еще чем-то занимаются, оружие добывают, деньги, торгуют оружием. Это уже зависит от лидера, что он там придумает.
Принятие именно по рп. Задание например давать какое-то. У нас в 2011 чтобы попасть в банду, надо было познакомится с некоторыми челами из банды, потусоваться пару дней, может просто день. Я делал вот что, у нас были групировки в банде, и были у нас точки, так я говорил новичкам устраиватся на работу, развозчики продуктов или продавца хот-догов, ну и они брали эти тачки с мороженым и хот-догами ну или грузовик (типо мы там оружие и наркотики держим), ну и продавали ганы и нарко под видом хот-догов с мороженным. Так вот, а если у тебя пару друзей уже в банде или один старший то можно вообще по рп представится, и всё, тут тебя посвящают уже. Для незнакомых надо войти в доверие сначало.

А вот что сделать с террами? Да пускай они будут, но с лимитом и с правилами.
Мол пускай будет максимум 5 в день или вообще может не быть, но тоже пускай будет причина, или без причины, чтобы напали, можно будет проработать. Например, внутри банды уже поделить территорию по районам, напали на одну территорию, проиграли, отходит им 3, ну типо целлый район. И всё, а если копы приехали. Так вообще ничья получается. Ну или много копов патрулирует. То не начинаем стреляться. А чё пускай и от копов будет польза, тоже рпшить станут. А тут и мафии в РП движ подкатятся.

Тут выше сказали на счёт онлайна, мол маленький в бандах, типо 3 фракции оставить. Ну для начала можно будет так сделать, оставить например Грув, Баллас и Ацтек. Но это уже потом проясниться.
 
  • Лайк
Реакции: FoxPro и SoloSamper

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
А причин чтобы начать терру может быть много, например. Приехали грабить магазин, а там уже другая банда грабит на нашей территории и всё, пошло поехало. Собирается значит банда, 10 человек, идем на вражескую территорию, надавать люлей, чтобы больше не смели грабит у нас. Расставляем тачки, делаем засаду, каптим. Типо, пишем или звоним лидеру или заму другой банды. "Эй слышь мы тут у тебя потусим навсегда, ок, не против?" и каптим. Ну и они такие собираются и едут к вам, чтобы надавать вам ответных люлей, а там засада. Только вопрос, а можно ли будет возвращаться после смерти? Я думаю что нет. Лучше такого делать не надо. Но создать правило, что напасть на территорию можно при наличии 10 человек онлайн, или другое число выбрать, а то что у вражеской банды нет такого числа людей. То это уже их проблема. А так же предлагаю, перед каждый началом капта, надо будет предупредить админа, даже на форумнике. Вдруг мы ночью собрались отжать территорию. Как-то так.
 

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Ну или или вот еще идея на счёт терр, делать провокации. Приезжаем мы значит всей бандой на вражескую территорию и делаем там свои дела, играем в баскетболл, делаем точку, продаем нарко. Всеми силами провоцируем вражескую банду, они нападают на нас и тут пошло поехало. Ну или не нападают, там уже как сами себе захотят.
 

hugotime

Пользователь
29.05.2019
2 999
3 270
Все это сложно будет реализовать, тем более при нынешнем гетто. Если же все-таки этим заморочиться...
Боже, да смысл всего этого, что мы сейчас обсуждаем? Это никому наxрен не нужно.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Все это сложно будет реализовать, тем более при нынешнем гетто. Если же все-таки этим заморочиться...
Боже, да смысл всего этого, что мы сейчас обсуждаем? Это никому наxрен не нужно.
Пессимизмом не надо тут мне заниматся xD
Сложно реализовать не будет, если будет хороший план реализации. Шаг за шагом, главное чтобы было желание. Вот ты вроде в
это веришь, но ты видел много подобных тем и уже не видешь в этом надежды. А так не надо делать, амиго.
Посмотрим по голованию, нужно или не нужно. Рекомендую тебе изменить взгляды на мои идею на более оптиместические.
 
Последнее редактирование:

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
Много букв, лень читать чёт)
Если кратко, предлагаю создать РП гетто, чтобы в банде была своя структура, иерархия, отыгрышь роли бандита, нигера, латиноса, терры с ограничениями в сутки. Прекращения дм на сервере. Чтобы коп смог спокойно в гетто вьехать, чтобы вернуть интерес к игре.
План такой: голосуем, обсуждаем, предлагаем идеи, создаем правила, условия, внедряем план в реальность
 
  • Лайк
Реакции: alcoMorphine

Tyche_Tvaurish

Пользователь
28.09.2019
24
25
что ты знаешь о гетто чтоб реализовать РП гетто, иди в ньюсах или пд делай рп
А что ты знаешь? А-ну ка расскажи. Прежде чем посылать меня делать РП в пд и ньюс. Хотелось бы услышать идеи тру гэнгста.
p.s что-то знаю, что-то нет, как-раз жду предположений от других игроков
 
  • Лайк
Реакции: Katsune_Kodama

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 850
21 756
убрать дм? это уже не рп гетто где ты видел чтоб мент спокойно заходил в опасный район? ограниченные терры когда половина сервера на терры только заходит?
 
  • Лайк
Реакции: Tyche_Tvaurish
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.