Жалоба на Modern_Groza & Daniel_Kafiev | Samp-Rp Форум

Жалоба на Modern_Groza & Daniel_Kafiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Modern_Groza

Пользователь
22.10.2023
20
9
Данный пользователь был заблокирован.
Просто косяки то ваши, ладно бы у него розыск был бы, и вы за ним погнались, а дальше расстрел по колесам, но здесь инная ситуация, вы в безоружного человека открыли огонь, что наказуемо КФНА
Открыли огонь по колёсам или как по твоему его надо было останавливать? Ты вообще работал в ПД или заходил афк стоял и всё? Остановился бы и ничего такого не было. Он отлично видел что мы писали в /m
 

Maksim_Trixside

Пользователь
12.04.2023
214
180
Жалобу взял на рассмотрение Шериф Полицейского департамента Лос Сантос
 

Modern_Groza

Пользователь
22.10.2023
20
9
Данный пользователь был заблокирован.
Это отредактированная запись или полная? Переход из черного экрана к игре, во время езды на авто.
Скорее отредактированная
1) Фрапс начался до того как он прописал отыгрофку
2) Начато с чëрного экрана Закончился также с чёрного экрана
3) Не промотал чат чтобы доказать что типо не видел /m(Если типо только начал фрапсить)
 

Danil_Xox

Пользователь
10.11.2017
106
38
Основной сервер
Legacy
Это отредактированная запись или полная? Переход из черного экрана к игре, во время езды на авто.
это полная запись, сначало и до конца, мне заняться не чем чтобы вставлять какий-то моменты в видос, мне папку тебе показать с фрапсами через дискорд?
 

Danil_Xox

Пользователь
10.11.2017
106
38
Основной сервер
Legacy
Скорее отредактированная
1) Фрапс начался до того как он прописал отыгрофку
2) Начато с чëрного экрана Закончился также с чёрного экрана
3) Не промотал чат чтобы доказать что типо не видел /m(Если типо только начал фрапсить)
с промотанным чатом не засчитывается как жалоба, насколько я знаю вроде
 
  • Рукопожатие
Реакции: Tiago Amiinatore

Modern_Groza

Пользователь
22.10.2023
20
9
Данный пользователь был заблокирован.
Если бы я видел в чате мегафоны 2-3 придупреждений то сразу остановился бы, тогда вопросов не было насчет мегафонов
Тебе 1 предупреждение мало? Или ты особенный чтобы 2-3 раз предупреждали.
Можно сказать сам признался что всё таки видел что мы писали в /m)
 
  • Facepalm
Реакции: Danil_Xox

Maksim_Trixside

Пользователь
12.04.2023
214
180
Итог жалобы
Рассмотрев жалобу и видео записи с обоих сторон ( истец ответчик), я пришел к такому выводу: Сотрудник Гроза нарушил
СТАТЬЯ 1. НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
A) НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ “О ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ”, И/ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ “О ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ”.
B) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НИКТО ИХ ГРАЖДАН НЕ ПОСТРАДАЛ — ВЫГОВОР.
C) ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСТРАДАЛИ ГРАЖДАНЕ ШТАТА, ЛИБО ИХ ИМУЩЕСТВО — ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
D) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ НАКЛАДЫВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ, ЕСЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ПРЕДУСМАТРИВАЕТ КАКУЮ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ.

Сотрудник Кафиев нарушил
СТАТЬЯ 6. ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, НЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЯМИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА И/ИЛИ НЕ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ ПОДАЧА В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЛИ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ.
А) РЕГЛАМЕНТ ПОДАЧИ В РОЗЫСК ЛЮДЕЙ УКАЗАН В ФЗ О “LEA”.
Описание наказания
Мегафон не слышно на расстоянии более 75 метров так, что водитель не услышал мегафон ( ФБР тулс разработан для другого проекта, на котором мегафон слышно вроде на 150 метров. Но у нас сейчас не об этом речь) Сотрудник Гроза открыл огонь по машине, а позже по колёсам. Он нарушил Кодекс Федеральных Нормативных Актов Title 2 Статья 1 подстатью В. Дальше розыск выдал Оперативник нарушив Статью 6 того же кодекса.

Наказание, которое получат сотрудники:
Сотрудник Modern Groza будет понижен на одну ступень в соответствии с КФНА.
Сотрудник Daniel Kafiev получит выговор в соотвествии с КФНА.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.