Отклонено Запрещаем проведение стрел/терр | Samp-Rp Форум

Отклонено Запрещаем проведение стрел/терр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Friedrich

Пользователь
13.11.2014
30 041
79 735
25
Латвия, Рига
А ну да, будем и дальше сидеть сложа руки и смотреть на то, как на сервере бегают и ДМят всех подряд? Я собираюсь решать вопрос так и большинство меня поддерживает
люди без терр и стрел еще больше будут ездить и дмить всех, т.к. им не с кем будет стреляться, дм арена не для всех подходит в данном случае
 

Steal_Morrow

Администратор Сервера
26.07.2018
6 332
38 638
21
Откуда столько просмотров в разделе конгресса? Кто-то опять рассылает ссылку на пост по всем чатам?
Я, нам с друзьями, очень важна жизнь этого сервера. И мы сделаем всё для поднятия этого сервера выше.
 
  • Сердце
Реакции: eto polly leapman
01.03.2019
5 687
4 480
17
Правительства.
Сверху вроде из криминала ребята, которым не по кайфу должно сидеть в кпз
А я госсник, который должен ловить кайф, отправляя таких в кпз, но, похоже, все наоборот
Я удивлён вашему желанию сидеть в кпз на терре 81:)
 

eto polly leapman

Радиоведущий
27.07.2022
5 661
28 053
20
Tyumen
Сверху вроде из криминала ребята, которым не по кайфу должно сидеть в кпз
А я госсник, который должен ловить кайф, отправляя таких в кпз, но, похоже, все наоборот
Я удивлён вашему желанию сидеть в кпз на терре 81:)
IMG_9533.jpeg
 

Player_SampRpLegacy

Пользователь
10.07.2022
1 162
801
Сверху вроде из криминала ребята, которым не по кайфу должно сидеть в кпз
А я госсник, который должен ловить кайф, отправляя таких в кпз, но, похоже, все наоборот
Я удивлён вашему желанию сидеть в кпз на терре 81:)
Вы как ток к квадрату мигающему с ребятишками подъедете, выйти неуспеете с машины, уже будете на складе новый ган тыкать. Я думаю даже враждующие банды в квадрате будут останавливаться в перестрелках друг с другом и переводить всю убийственную мощь по вам с особым желанием дать вам леща как следует.
 
  • Лайк
Реакции: Marcus_Dominges
01.03.2019
5 687
4 480
17
Правительства.
Вы как ток к квадрату мигающему с ребятишками подъедете, выйти неуспеете с машины, уже будете на складе новый ган тыкать. Я думаю даже враждующие банды в квадрате будут останавливаться в перестрелках друг с другом и переводить всю убийственную мощь по вам с особым желанием дать вам леща как следует.
Братишка, щас слушай внимательно, сейчас будет важная формула
(Геттор+ЗВ) + (Коп + /clist 0 + /cuff из укрытия) = Геттор, откиснутый ДМ арестом в КПЗ и объявленный в ООП без права на выход адвокатом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.