Отклонено Запрещаем проведение стрел/терр | Samp-Rp Форум

Отклонено Запрещаем проведение стрел/терр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 016
895
27
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
*О наведении порядка*​

Я, Dwayne Joker, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр*
Голосование по законопроекту пройдет НА ФОРУМЕ
Название законопроекта: *О наведении порядка / Запрещаем проведение терр/стрел*
Краткое описание законопроекта: Необходимо срочное наведение порядка на территории Легаси, путем запрета любого рода вооруженных "собраний". Подробнее ниже.
Расширенное описание законопроекта:


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.

Дата: 28.02.2024
Подпись: D.Joker
 
01.03.2019
5 554
4 374
17
Правительства.
Напиши конкретно какие законы и как поменять, а не оставляй это дело другим, когда пишешь "Внести соответствующие изменения в УК" и "Внести изменения в "ФЗ О ПО/Конституцию"
 
01.03.2019
5 554
4 374
17
Правительства.
И вообще, этот законопроект очевидно нарушает правила сервера, о чём даже спорить глупо

► ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА ПОМЕХИ НА ВОЙНАХ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ( У БАНД ), СТРЕЛАХ ( У МАФИЙ, БАЙКЕРОВ ) - [ СПАВН НА РЕСПУ / КИК / ДЕМОРГАН (НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ) ].
ИСКЛЮЧЕНИЕ: ЕСЛИ КРИМИНАЛ ПО ПУТИ В КВАДРАТ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ ( НЕ СВЯЗАННЫЕ С ЕЗДОЙ ), ТО ПД/ФБР ИМЕЮТ ПРАВО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО.
 
  • Лайк
Реакции: Esper

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 016
895
27
Основной сервер
Legacy
И вообще, этот законопроект очевидно нарушает правила сервера, о чём даже спорить глупо

► ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА ПОМЕХИ НА ВОЙНАХ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ( У БАНД ), СТРЕЛАХ ( У МАФИЙ, БАЙКЕРОВ ) - [ СПАВН НА РЕСПУ / КИК / ДЕМОРГАН (НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ) ].
ИСКЛЮЧЕНИЕ: ЕСЛИ КРИМИНАЛ ПО ПУТИ В КВАДРАТ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ ( НЕ СВЯЗАННЫЕ С ЕЗДОЙ ), ТО ПД/ФБР ИМЕЮТ ПРАВО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО.
Это правило тоже предложу отменить, точно так же, как и правки в НПА.
 
  • Лайк
Реакции: Jonny_Launch

Dwayne_Joker

Admins Team
25.08.2014
1 016
895
27
Основной сервер
Legacy
Угробишь сервер.
Нахуя ты хочешь что то менять
А ну да, будем и дальше сидеть сложа руки и смотреть на то, как на сервере бегают и ДМят всех подряд? Я собираюсь решать вопрос так и большинство меня поддерживает
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: James_Hudson и Egor_Garcia

Dwight_Edgeworth

Пользователь
09.02.2024
120
95
Основной сервер
Legacy
А ну да, будем и дальше сидеть сложа руки и смотреть на то, как на сервере бегают и ДМят всех подряд? Я собираюсь решать вопрос так и большинство меня поддерживает
Понятно.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 591
1 527
А ну да, будем и дальше сидеть сложа руки и смотреть на то, как на сервере бегают и ДМят всех подряд? Я собираюсь решать вопрос так и большинство меня поддерживает
У ПД сделаны ОПМ, где они каждый день публикуют, что там-то будет рейд, смысл от этого? Он есть, не спорю, но не такой большой, который может быть, тут соль в том, что многие сюда стреляться заходят, ты представляешь ситуацию, что большая часть сервера, а это гетто - будут постоянно обысканы на территории гетто и ПД им не будут давать дышать, зачем это надо? Уважать нужно всех, такими решениями, которые ты предложил - это радикализм с ноткой диктатуры.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 353
4 367
27
Основной сервер
Legacy
Чё за дурь употребляет этот чебурек? Дайте попробовать
 
  • Ахахах
Реакции: Mark_Hall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.