Выдали варн за аим не верно. Не хотят снимать. | Samp-Rp Форум

Выдали варн за аим не верно. Не хотят снимать.

Есть аим?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
Проголосуйте, есть ли на моём видео, по вашему мнению, аим.
 

limych_abbile

Пользователь
29.04.2013
287
190
28
0:22: прицел повернулся за контейнер, где был игрок, которого не видно. О чём спор то вообще?
 
  • Лайк
Реакции: Afro_American

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
Точно.
Спалился на 22 секунде. Бедняга.
Хотите верьте хотите нет, но я веду прицел за целью до конца. Да, выглядит как будто аим нацелился. Но во первых, где вы видели такой плавный аим? Во вторых, мой прицел не перекидывается с одного врага на другого. Не знаю что делать. Просто представьте как себя чувствует игрок, который хорошо стреляет, а ему дали варн за якобы аим. Мне тип почти все равно, разварнят или нет. Но если такое есть на сервере, то продолжать играть вообще не хочется.
 
Последнее редактирование:

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
Лол, то что вы написали на 22 второй секунде, это вообще бред. Я же не выстрелил ни в кого. Я думал вы про момент на 0:58
 
  • Отлично
Реакции: Alyaska_Ray

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8

herr_inquisitor

Пользователь
04.07.2011
172
14
Ага. И пох что есть типы, которые +С как роботы и убивают с 3 выстрелов подряд. Нет, нужно дать варн чуваку, который просто посмотрел вправо.
Да уж слишком много обстоятельств сошлось на 22 секунде, залил бы покрупнее кусок,а то чё за огрызок
 

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
Да уж слишком много обстоятельств сошлось на 22 секунде, залил бы покрупнее кусок,а то чё за огрызок
Окей, залью все, что заснял на том пейнте.

Ну и то видео что я раньше кидал, это продолжение этих двух. Сам пересмотрел, да, есть моменты, где можно подумать на аим. Ну хз даже что сказать. Я так играю.
 

limych_abbile

Пользователь
29.04.2013
287
190
28
Ну и то видео что я раньше кидал, это продолжение этих двух. Сам пересмотрел, да, есть моменты, где можно подумать на аим. Ну хз даже что сказать. Я так играю.
тут норм, но ты понял что со счётом 16:13 первое место не занять и начал поджимать, а админы заметили. На первом видосе даже я, ньюсник, никогда не бывший ни админом, ни читером, вижу аим. Не ной, удаляй читы и играй честно. Кого ты убедить пытаешься? Админ ж в твоей жалобе передал доки старшему, тот тоже увидел аим. Конечно теоретически может быть вселенская несправедливость и тебя оболгали ошибочно, но я очень в этом сомневаюсь.
Мир
 

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
тут норм, но ты понял что со счётом 16:13 первое место не занять и начал поджимать, а админы заметили. На первом видосе даже я, ньюсник, никогда не бывший ни админом, ни читером, вижу аим. Не ной, удаляй читы и играй честно. Кого ты убедить пытаешься? Админ ж в твоей жалобе передал доки старшему, тот тоже увидел аим. Конечно теоретически может быть вселенская несправедливость и тебя оболгали ошибочно, но я очень в этом сомневаюсь.
Мир
Мне нет никакого смысла подрубать аим. Я в самп захожу поиграть в удовольствие, мой онлайн в среднем 1 час. Сижу с деньгами в банке и ничего кроме кв за 100к не купил. Это не логично играть на пейнте, когда админ тп всех туда. Само собой они будут следить, поэтому даже если б у меня был аим, я бы его не использовал. А так уже пох. Хорошо что сейчас понял, а не когда добился бы каких-то успехов. Если тут лидеров варнят за оск в своем чате сквада, тогда че тут вообще делать. Странно равзе что Капон пересмотрел и разварнил. Ну и зачем мне по вашему с аимом вот так позорится и говорить что у меня его нет. Почти всех кого варнят за аим, даже не пытаются писать ЖБ, потому что согласны с этим. Я вот нет и не буду терпеть за свои прямые руки варны/баны. Конечно я мог подождать пока этот варн слетит и играть дальше, но с таким отношением к игрокам, я этого делать не буду. Странно что сервера еще не закрылись. И кстати, кто так уверен в моём аиме, просто включите воспроизведение 0,25х и вы увидите как я целюсь. Туда сюда прицелом вожу, что бы попасть, и да у меня есть промахи.
 

Skeez_Jackson

Пользователь
19.08.2020
35
63
26
Поставил видос на скорость 0.25, и включил просмотр с 22 секунды, уж очень красиво повернулся 7:) 7:) 7:)
 

monke

Пользователь
10.06.2020
195
126
Данный пользователь был заблокирован.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.