Выдали варн за аим не верно. Не хотят снимать. | Samp-Rp Форум

Выдали варн за аим не верно. Не хотят снимать.

Есть аим?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Kenzo

Пользователь
30.12.2018
1 721
3 892
че вы на 22 секунде увидели ахахха, прицел выше скина был наведён, он так развернулся. С мки ты конечно смачно накидываешь стоя. Скорее всего полу-разброс, чем аим
 

Jon Gaiten

Пользователь
16.06.2020
177
362
Донецк
vk.com
Лол аима нету но чето прицел у тебя резко с цели на цель периводится при том что игрока даже не видно)
:facepalm:
 

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
Поставил видос на скорость 0.25, и включил просмотр с 22 секунды, уж очень красиво повернулся 7:) 7:) 7:)
Ну так я увидел что тот чел убегает за контейнер, а у меня 3 пт, поэтому решил не стрелятся, а бежать на верх и пока прицел пропадал, вышел такой поворот направо. Это просто совпадение, что там был другой игрок.
че вы на 22 секунде увидели ахахха, прицел выше скина был наведён, он так развернулся. С мки ты конечно смачно накидываешь стоя. Скорее всего полу-разброс, чем аим
Тупо единственный чел, который понял этот момент. Я хз, мка же на дальние расстояния, поэтому она более менее точная. Но ты прав, тут скорее можно подумать антиразбросс, чем аим.
Лол аима нету но чето прицел у тебя резко с цели на цель периводится при том что игрока даже не видно)
:facepalm:
Такое было разве что на 22 секунде, когда я решил бежать на верх за пт. И то мы не знаем был ли на том месте этот игрок.
 

TRXASS

Пользователь
03.07.2012
142
154
не знаю насколько нужно быть неопытным игроком в сампе, чтобы искать на двадцать второй секунде видео аим (на этом моменте автор случайно зажал пкм и далеко увёл мышь вправо (и понятно почему - потому что у него очень высокая чувствительность мыши)) кстати, видел я много игроков, которые после варна за софт (который у них действительно был) в судорогах заходят на форум и начинают вопеть о несправедливости администрации и доказывать, что они чистые. честные игроки наоборот напишут жалобу на администратора и будут терпеливо ждать. это я ни на что не намекаю, исключительно делюсь опытом.

эксперты, лучше скажите, есть ли на ЭТИХ видеороликах софт (за парня, говорящего шепотом на аудиодорожке извиняюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Злой
Реакции: cameLcka

Marian_Kovalishin

Пользователь
17.02.2015
20
8
не знаю насколько нужно быть неопытным игроком в сампе, чтобы искать на двадцать второй секунде видео аим (на этом моменте автор случайно зажал пкм и далеко увёл мышь вправо (и понятно почему - потому что у него очень высокая чувствительность мыши)) кстати, видел я много игроков, которые после варна за софт (который у них действительно был) в судорогах заходят на форум и начинают вопеть о несправедливости администрации и доказывать, что они чистые. честные игроки наоборот напишут жалобу на администратора и будут терпеливо ждать. это я ни на что не намекаю, исключительно делюсь опытом.

эксперты, лучше скажите, есть ли на ЭТИХ видеороликах софт (за парня, говорящего шепотом на аудиодорожке извиняюсь)
Посмотрел первый видос, не похоже на аим.
По поводу того что я воплю о несправделивости.
Я кидал ЖБ на админа, мне без обьснений отклонили её, якобы варн выдан верно. Был бы у меня аим я бы притих и не выкидывал эту комедию. Темболее из-за варна. А так, я просто хочу справедливости.
 

Artemiy_Zarubin

Пользователь
22.08.2020
10
13
Основной сервер
Legacy
Я лично, сомневаюсь, что он с аимом.
 

German_Potter

Пользователь
02.12.2018
354
439
24
Диванные эксперты которые даже аим в глаза не видели, выйдите с форума, де там на 22 аим увидели, он не так работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.