Vse LSPD | Samp-Rp Форум

Vse LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Def_Join

Пользователь
02.06.2021
801
220
29
Основной сервер
Revolution
Ладно, пойду в качалку метал потаскаю, сампочел на деф джоине давай откисай) удачи чмошник)
Оказался балаболом, что и требовалось доказать, щас всё сохраню себе, чтоб когда в некст раз вякал, я это показывал другим, тебе то один хуй не понять, что ты пустое место.
 

Bomjevizm

Пользователь
26.01.2019
143
132
Данный пользователь был заблокирован.
Оказался балаболом, что и требовалось доказать, щас всё сохраню себе, чтоб когда в некст раз вякал, я это показывал другим, тебе то один хуй не понять, что ты пустое место.
Я кста тоже сохранил как ти зассал. Скинь видос где драка с твоим участием интернет-герой
 
  • Лайк
Реакции: Ram_Jam

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Оказался балаболом, что и требовалось доказать, щас всё сохраню себе, чтоб когда в некст раз вякал, я это показывал другим, тебе то один хуй не понять, что ты пустое место.
Хааххаха, хуле ты там сохранишь, а поц? Как ты сам себе щас на публику хуй отсосал или че?
 

Def_Join

Пользователь
02.06.2021
801
220
29
Основной сервер
Revolution
Я кста тоже сохранил как ти зассал. Скинь видос где драка с твоим участием интернет-герой
Готов показать лично при встрече, отвечаю за базар. Лови на слове. Ток го встретимся)
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Готов показать лично при встрече, отвечаю за базар. Лови на слове. Ток го встретимся)
ты очко не оторвешь от компа залупа, как ты вообще умудряешься работать если ты живешь в игре? Чем обоснована твоя тяга к мужчинам? Зачем ты хочешь встречи с ними? Ты любишь унижаться? Любишь боль?
 

Bomjevizm

Пользователь
26.01.2019
143
132
Данный пользователь был заблокирован.
ты очко не оторвешь от компа залупа, как ты вообще умудряешься работать если ты живешь в игре? Чем обоснована твоя тяга к мужчинам? Зачем ты хочешь встречи с ними? Ты любишь унижаться? Любишь боль?
Он хочет отлизать ток в етот раз залупу
 

Hunter_Wayne

Пользователь
18.12.2019
271
388
Los-Angeles
Горстка ебанатов которые нацепили спецовки, и вместо того что бы заниматься прямой своей работой, позорно подражают кучке гетто уебанов, отличный сват, рофлан ебало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.