Vse LSPD | Samp-Rp Форум

Vse LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wyatt_Fabrino

Пользователь
07.04.2021
223
560
19
Основной сервер
Revolution
ну мы хоть каптили:) маленький ты мальчик.
У тебя 2\3 было ;) (клоун)
И ты сел и не пукал, а вот когда снялся - "Я бАльшой мальчик цИлуйте мнИ нАги."
ты даже не ребенок - ты зародыш
если я тебе ща скину пруф что у меня 1/3 выговоров, ты извинишься на камеру? возле семейного холодильника на коленках
 
если я тебе ща скину пруф что у меня 1/3 выговоров, ты извинишься на камеру? возле семейного холодильника на коленках
могу тебе на рот дать. (хотя тебе в радость будет).
так пасиму ты не каптился? слабый
 
я тебе вопрос задал, хуесос, ты тему переводишь, я понял, рано заднюю даешь, слаба4ок
Так почему ты не отвечаешь? Тоже заднюю даешь)
а теперь - сиди в своих помоях.
(даже рубли не потратили на засыл козачков к тебе)
 

Ram_Jam

Пользователь
21.11.2019
503
523
Данный пользователь был заблокирован.
петушня, ты сидишь геморройным очком за компом и ноешь что тебя унижают школьники из гетто
ты просто тётя-шлюха, мусорша из деревни, чепуха 165 см ростом, которая использует имя известного подразделения чтобы выебнуться, потому что ничего другого в жизни ты не достигла
хватит позорить пацанов, они в отличии от тебя работают пока ты в игрульки играешь
Братан, скинь адресок, приеду тебя гребня отучу кучеряво базарить, а то вообще от пиздализанья голову перегрел, даже кепарик 5.11 не помог, давай, жду адресок
Без имени.png он будет предлагать идеи по улучшению сервера)))))
 
  • Лайк
Реакции: Def_Join и Bomjevizm

Wyatt_Fabrino

Пользователь
07.04.2021
223
560
19
Основной сервер
Revolution
Auto Send бро, записи в блокноте приготовь, не вывозишь
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Пацанчик чето говорил про физо, в итоге зассал адрес кинуть, все ясно, откисай братишь) не вывозишь)
 
  • Лайк
Реакции: devilbmj и Bomjevizm

Def_Join

Пользователь
02.06.2021
801
220
29
Основной сервер
Revolution
Братан, скинь адресок, приеду тебя гребня отучу кучеряво базарить, а то вообще от пиздализанья голову перегрел, даже кепарик 5.11 не помог, давай, жду адресок
Пошли такие моменты в дискорде решим, сразу говорю, я запишу наш базар, ибо ты сольёшься, не вывезете. Если повезёт - забьёмся о встрече
Еблан я тя адрес спросил
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Пошли такие моменты в дискорде решим, сразу говорю, я запишу наш базар, ибо ты сольёшься, не вывезете. Если повезёт - забьёмся о встрече
если не повезет тебе то забьетесь, за тебя уже все давно известно, коротышечка
 

Bomjevizm

Пользователь
26.01.2019
143
132
Данный пользователь был заблокирован.
Пошли такие моменты в дискорде решим, сразу говорю, я запишу наш базар, ибо ты сольёшься, не вывезете. Если повезёт - забьёмся о встрече
Ебать даун нахуй адрес скажи че зассал
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Пошли такие моменты в дискорде решим, сразу говорю, я запишу наш базар, ибо ты сольёшься, не вывезете. Если повезёт - забьёмся о встрече
Да какой дс, если ты тут не вывозишь)Или ты под клоунфишем решил самоутвердится, типо ты не школьник да?) Ну ясно все с тобой, опять хуйца по горло заглотнул, адрес зассал дать, откисаешь)
 

Def_Join

Пользователь
02.06.2021
801
220
29
Основной сервер
Revolution
Ебать даун нахуй адрес скажи че зассал
Ты соска хотя бы допргыгни до уровня де мой хуец находится чтобы лаять тут что то.

если не повезет тебе то забьетесь, за тебя уже все давно известно, коротышечка
Тебе я уже предлагал - ты зассал - съехал, поэтому с тобой всё ясно, сопляк. Только из-за монитора можешь гавкать, но не укусишь, щенок.

скинь адресок, приеду тебя гребня отучу кучеряво базарить
адрес зассал дать
Теперь ты. Вот и проверим пиздабол ты или твои слова - не ветер. Го в дискорд - Def_Join #7306
Я тебе там назначу встречу, захочь ты назначишь, по сути мне без разницы. Но за язык я тебя не тянул, посмотрим чего ты стоишь.
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Ты соска хотя бы допргыгни до уровня де мой хуец находится чтобы лаять тут что то.


Тебе я уже предлагал - ты зассал - съехал, поэтому с тобой всё ясно, сопляк. Только из-за монитора можешь гавкать, но не укусишь, щенок.


Теперь ты. Вот и проверим пиздабол ты или твои слова - не ветер. Го в дискорд - Def_Join #7306
Я тебе там назначу встречу, захочь ты назначишь, по сути мне без разницы. Но за язык я тебя не тянул, посмотрим чего ты стоишь.
Я те за дс пояснил уже) давай в лс на форум адрес пиши, а то получается слитый, давай, я жду
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Ты соска хотя бы допргыгни до уровня де мой хуец находится чтобы лаять тут что то.


Тебе я уже предлагал - ты зассал - съехал, поэтому с тобой всё ясно, сопляк. Только из-за монитора можешь гавкать, но не укусишь, щенок.


Теперь ты. Вот и проверим пиздабол ты или твои слова - не ветер. Го в дискорд - Def_Join #7306
Я тебе там назначу встречу, захочь ты назначишь, по сути мне без разницы. Но за язык я тебя не тянул, посмотрим чего ты стоишь.
так это же ты пидорша компьютерная вякаешь из-за монитора, я изредка только захожу чтобы таких мусорок-терпилоидов почморить фофан
 

Ram_Jam

Пользователь
21.11.2019
503
523
Данный пользователь был заблокирован.
Def_Join если не ответишь на мое сообщ то ты даун тупой у тебя 5 сек
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно, пойду в качалку метал потаскаю, сампочел на деф джоине давай откисай) удачи чмошник)
 

Def_Join

Пользователь
02.06.2021
801
220
29
Основной сервер
Revolution
так это же ты пидорша компьютерная вякаешь из-за монитора, я изредка только захожу чтобы таких мусорок-терпилоидов почморить фофан
Я могу себе это позволить, ибо я вывожу за свои слова. Если я говорю - ты пидар, я отвечу, не важно чья ебасосина разлетится, твоя или моя ( но мы то знаем оба, что твоя ), я готов забиться, и приехать куда угодно по своей стране, время и место, 1 на 1. с Вами лохами даже я 1 а вас 2 пусть будет. Я серьёзно. Но вы же конечно, хаха, пустой элемент, слова ветер, и в таком случае, я не вижу смысла тратить время. А по поводу встречи, у меня достаточно видосов с "храбрецами" с инета которых я при встрече наказываю, ну хобби, что могу сказать. Хочу пополнять коллекцию
 

Ram_Jam

Пользователь
21.11.2019
503
523
Данный пользователь был заблокирован.
Я могу себе это позволить, ибо я вывожу за свои слова. Если я говорю - ты пидар, я отвечу, не важно чья ебасосина разлетится, твоя или моя ( но мы то знаем оба, что твоя ), я готов забиться, и приехать куда угодно по своей стране, время и место, 1 на 1. с Вами лохами даже я 1 а вас 2 пусть будет. Я серьёзно. Но вы же конечно, хаха, пустой элемент, слова ветер, и в таком случае, я не вижу смысла тратить время. А по поводу встречи, у меня достаточно видосов с "храбрецами" с инета которых я при встрече наказываю, ну хобби, что могу сказать. Хочу пополнять коллекцию
твое хобби на коленях стоять..................
 

MORGENSHTERN ALISHER

Пользователь
03.11.2018
179
660
Я могу себе это позволить, ибо я вывожу за свои слова. Если я говорю - ты пидар, я отвечу, не важно чья ебасосина разлетится, твоя или моя ( но мы то знаем оба, что твоя ), я готов забиться, и приехать куда угодно по своей стране, время и место, 1 на 1. с Вами лохами даже я 1 а вас 2 пусть будет. Я серьёзно. Но вы же конечно, хаха, пустой элемент, слова ветер, и в таком случае, я не вижу смысла тратить время. А по поводу встречи, у меня достаточно видосов с "храбрецами" с инета которых я при встрече наказываю, ну хобби, что могу сказать. Хочу пополнять коллекцию
ты не вывозишь за свои слова, ты - пиздливая компьютерная тётя-шлюха, с такими головами как ты западло не то что встречаться, но и общаться даже в формате переписки, а насчет моей ебасосины я бы на месте такого убогого карлофана как ты не зарекался, мы же оба знаем что ты обычная задротская шалава которая на гос обеспечении пытается вылезти из села
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.