[ВС] Jason Least | Samp-Rp Форум

[ВС] Jason Least

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
Участникам заседания, а именно Истцу и Ответчику Выношу предупреждение. В дальнейшем привлеку Сенаторов для принятия мер.
Соблюдайте порядок на заседании, а не устраивайте балаган.
Прошу прощения, господин судья
 
  • Плачет
Реакции: Al_Gazir

Angelina Miller

Пользователь
05.12.2020
20
31

Прокурорское заключение
Верховному суду штата Legacy.​


Доброго времени суток.

Прокурор Nastya Richmond рассмотрела исковое заявление от истца: Haruto Wada (далее - Полицейский) в отношении ответчика:
Jason Least (далее - Агент FBI) .

Изучив материалы дела и ознакомившись с доказательной базой предоставленной с обеих сторон, факт нарушения закона со стороны ответчика Jason Least не имелось.

Наказание по отношению Haruto Wada (далее - Полицейский) частично выдано верно.
На основе доказательств, предоставленных министерству юстиции, министр юстиции заявляет следующее:

2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение. Доказано
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение. Доказано
2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин выговор / понижение. Доказано
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. Доказано
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение. Доказано
4.6 Запрещается оспаривать наказание, выданное агентом ФБР где-либо, кроме как в специальном разделе жалоб — выговор. Не было предупреждений. Не доказано
4.8 Запрещается вносить помехи в работу ФБР — выговор / понижение / увольнение. Доказано

Заключение:
На основании всего вышеперечисленного, прокуратура в лице Министерства Юстиции не имеет оснований для вынесения обвинения в адрес агента ФБР, за исключением того, что нарушение статьи 4.6 ФП не было зафиксировано министерством юстиции в связи с чем, ходатайствую о вынесении статьи 4.6 ФП из причины увольнения офицера.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140

Прокурорское заключение
Верховному суду штата Legacy.​


Доброго времени суток.

Прокурор Nastya Richmond рассмотрела исковое заявление от истца: Haruto Wada (далее - Полицейский) в отношении ответчика:
Jason Least (далее - Агент FBI) .

Изучив материалы дела и ознакомившись с доказательной базой предоставленной с обеих сторон, факт нарушения закона со стороны ответчика Jason Least не имелось.

Наказание по отношению Haruto Wada (далее - Полицейский) частично выдано верно.
На основе доказательств, предоставленных министерству юстиции, министр юстиции заявляет следующее:

2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение. Доказано
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение. Доказано
2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин выговор / понижение. Доказано
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. Доказано
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение. Доказано
4.6 Запрещается оспаривать наказание, выданное агентом ФБР где-либо, кроме как в специальном разделе жалоб — выговор. Не было предупреждений. Не доказано
4.8 Запрещается вносить помехи в работу ФБР — выговор / понижение / увольнение. Доказано

Заключение:
На основании всего вышеперечисленного, прокуратура в лице Министерства Юстиции не имеет оснований для вынесения обвинения в адрес агента ФБР, за исключением того, что нарушение статьи 4.6 ФП не было зафиксировано министерством юстиции в связи с чем, ходатайствую о вынесении статьи 4.6 ФП из причины увольнения офицера.
Ну что-ж, господин прокурор, доброго вечера вам. Я хочу оспорить ваш вердикт по поводу меня. Начнем по порядку.
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение. Доказано
Уже сотый раз требую предоставить мне доказательства своего нарушения, я хочу ознакомиться с ними, и продолжить диалог, так как я НЕ ПРИПОМНЮ чтобы я использовал оскорбления, и прочее.
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение. Доказано
2.12 Запрещается аннулировать лицензии без весомых на то причин выговор / понижение. Доказано
Вы че, угораете что-ли? Как я могу обыскивать человека, и тем более забирать у него лицензии, ЕСЛИ Я ЯВЛЯЮСЬ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ, я не уполномочен обыскивать граждан, (( также как и на уровне мода )).
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. Доказано
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение. Доказано
4.6 Запрещается оспаривать наказание, выданное агентом ФБР где-либо, кроме как в специальном разделе жалоб — выговор. Не было предупреждений. Не доказано
4.8 Запрещается вносить помехи в работу ФБР — выговор / понижение / увольнение. Доказано
Не помню, чтобы я вносил помехи в работу ФБР, а также давал им заведомо ложную информацию. Если речь идет про допрос, на который меня вызывали, я четко говорил - не знаю, т.е я не признаю свою вину, т.к я этого не помню. Я до сих пор не понимаю, в каком месте я проявлял неадекватство, и помехи в работу ФБР, предоставьте мне уже доказательства данного нарушения, и это разрешится намного быстрее, т.к я даже не понимаю за какую ситуацию идет речь.
Upd. 21:59
Стоп-стоп-стоп-стоп. 2.12 ФП? Доказно? Что-то вы бредите, господин прокурор, 2.12 ФП не было в моем увольнении, или вы от себя решили накинуть мне ФП? Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
Господин верховный судья Alex_Fraus , назначаю Otto_Vega своим представителем, он будет представлять мои законные интересы.
 

Angelina Miller

Пользователь
05.12.2020
20
31
Ну что-ж, господин прокурор, доброго вечера вам. Я хочу оспорить ваш вердикт по поводу меня. Начнем по порядку.
Уже сотый раз требую предоставить мне доказательства своего нарушения, я хочу ознакомиться с ними, и продолжить диалог, так как я НЕ ПРИПОМНЮ чтобы я использовал оскорбления, и прочее.

Вы че, угораете что-ли? Как я могу обыскивать человека, и тем более забирать у него лицензии, ЕСЛИ Я ЯВЛЯЮСЬ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ, я не уполномочен обыскивать граждан, (( также как и на уровне мода )).

Не помню, чтобы я вносил помехи в работу ФБР, а также давал им заведомо ложную информацию. Если речь идет про допрос, на который меня вызывали, я четко говорил - не знаю, т.е я не признаю свою вину, т.к я этого не помню. Я до сих пор не понимаю, в каком месте я проявлял неадекватство, и помехи в работу ФБР, предоставьте мне уже доказательства данного нарушения, и это разрешится намного быстрее, т.к я даже не понимаю за какую ситуацию идет речь.
Upd. 21:59
Стоп-стоп-стоп-стоп. 2.12 ФП? Доказно? Что-то вы бредите, господин прокурор, 2.12 ФП не было в моем увольнении, или вы от себя решили накинуть мне ФП? Посмотреть вложение 428256
Вынесла статью основываясь на доказательствах предоставленных мне, если вам не внесли её в увольнение значит были на то причины.
 
  • Ахахах
Реакции: GG_Todd

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
Вынесла статью основываясь на доказательствах предоставленных мне, если вам не внесли её в увольнение значит были на то причины.
Если вам не внесли её в увольнение значит были на то причины.
Вы что мне лапшу на уши вешаете, какие причины у Директора ФБР могут быть? Раз он директор, значит должен был увольнять по всей строгости, раз он уверен в своих действиях, а так, то что он забыл добавить статью, меня мало волнует, какие там у него были проблемы, и были ли оно вообще, а так, вижу тут очередное нарушение, халатность , и -
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Причем тут превышение полномочий? Директор решил забить на ФП, тем самым превысив должностные полномочия и общепринятую операцию по увольнению сотрудника, смею напомнить - Если Директор, или другое поставленное лицо увольняет человека, то они ОБЯЗАНЫ выписать ему ВСЕ НАРУШЕНИЯ, которые он произвел/о которых было доложено, а так, это не ваша работа, вносить мне ФП, а его? Зачем вы выполняете лишнюю работу, я не понимаю.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Господин верховный судья Alex_Fraus , назначаю Otto_Vega своим представителем, он будет представлять мои законные интересы.
Прокурорское заключение получено. Руководствуясь Частью VII ФЗ о "Федеральном Суде" , высылаю Вашему представителю на почту материалы в которых Вас обвиняют. Ожидаю заключение от Вашего представителя по материалам данного иска в течение 48 часов с момента публикации данного сообщения. Также, выношу Вам повторное предупреждение, подбирайте выражения при участии в заседании.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Ну, а где предупреждение с твоей стороны? Да и доказательства обрезаны, можно спокойно списать на фейк-чат)
Это с видеозаписи, которая приложена к доказательствам. Я предупредил, что для обжалования есть специальный раздел. Кстати, 2.12 там тоже стоило записать, я не стал его вменять потому что ты изымал лицы через /me, хотя по моду не можешь этого делать, но сейчас подумал и пришел к выводу, что по РП то ты лицензию изымаешь, а мод это условность. В расследовании агента было и 2.12.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
Это с видеозаписи, которая приложена к доказательствам. Я предупредил, что для обжалования есть специальный раздел. Кстати, 2.12 там тоже стоило записать, я не стал его вменять потому что ты изымал лицы через /me, хотя по моду не можешь этого делать, но сейчас подумал и пришел к выводу, что по РП то ты лицензию изымаешь, а мод это условность. В расследовании агента было и 2.12.
Быстренько ты переобуваешься, сЕр Директор
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Никто тебя не задевает, я все говорю по факту. Послабление? Странно.. опираясь на твое сообщение, у тебя были другие планы. Посмотреть вложение 428312
Применил те статьи по которым был железобетон. А с моим сообщением любой нормальный человек, который посмотрит видос из расследования, согласится
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
Применил те статьи по которым был железобетон. А с моим сообщением любой нормальный человек, который посмотрит видос из расследования, согласится
Мне кажется некоторые поржут с этого, особенно с момента «Молить ее о прощении» не более. Поверь, я просто высказываю свое личное мнение, и никто не в праве мне запрещать это делать, так это не противозаконно :) , а так, большинство людей абсолютно такого же мнения, просто боятся сказать это)
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Мне кажется некоторые поржут с этого, особенно с момента «Молить ее о прощении» не более. Поверь, я просто высказываю свое личное мнение, и никто не в праве мне запрещать это делать, так это не противозаконно :) , а так, большинство людей абсолютно такого же мнения, просто боятся сказать это)
Ну, за свое мнение тоже нужно уметь отвечать, а ты как то с этим не очень справляешься, раз сначала ей лил слёзы в лс, а потом мне. Фу, противно аж.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
142
140
Ну, за свое мнение тоже нужно уметь отвечать, а ты как то с этим не очень справляешься, раз сначала ей лил слёзы в лс, а потом мне. Фу, противно аж.
Ты извинения за ошибочное высказывание называешь слезами? Тяжко тебе по жизни будет, как ты говоришь, «за базар отвечать надо», если человек извинился, значит он понял свою ошибку, в моем случае я перепутал твою коллегу с другой пассией, а ты тут сразу про слёзы начинаешь, противно ему)
P.s
но сейчас подумал и пришел к выводу
Т.е ты сначала сделал, а потом подумал? Классные директора у нас однако, сначала делают, а потом думают. С себя вины не снимаю, а то налетишь ща как чайка)
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Ты извинения за ошибочное высказывание называешь слезами?
Ты только что назвал это мнением, а теперь уже ошибочное высказывание? Еще рассказываешь кому то про то как ему будет по жизни, жалкое зрелище.
По поводу 2.12: лучше не применить, а потом решить что можно было, чем наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.