[ВС] Jason Least | Samp-Rp Форум

[ВС] Jason Least

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Haruto Wada



Я, Haruto Wada, являюсь сотрудником *LVPD* и занимаю должность *Офицер*. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Jason Least, который является сотрудником *FBI* и занимает должность *Директор*. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : *Изначально меня вызвали в офис на допрос , произвел данную операцию Агент Бюро Лиля Рамос. Мне задавали провокационные вопросы , и предлагали сознаться в том, чего я не совершал. Сегодня, 10.03.2021 , в 0:15 , я был вызван в Офис Бюро Директором Jason'om Least'om , для проведения операции по моему увольнению, перечислю статьи ФП , по которым я был уволен :
2.2 Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2: Нужны РП-доказательства.
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.
Примечание к 2.11: см. Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах», законные основания прописаны в пункте 3.7.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.
Примечание к 3.3: Нужны РП-доказательства.
4.6 Запрещается оспаривать наказание, выданное агентом ФБР где-либо, кроме как в специальном разделе жалоб — выговор.
Примечание к 4.6: Выговор даётся в случае, если человеку сделали предупреждение, но он продолжает оспаривать наказание.
4.8 Запрещается вносить помехи в работу ФБР — выговор / понижение / увольнение.
Разберем каждую ФП более подробнее. Начнем, с 2.2 ФП - Запрещается использовать нецензурную брань а также оскорбления , ПРИМЕЧАНИЕ - нужны РП доказательства. В каком таком месте я использовал нецензурную брань,или кого-то оскорблял? Требую предоставить доказательства с отыгровками /me включил(а) нагрудную камеру, /do статус работы камеры, /me включил(а) диктофон, /do Статус работы диктофона. Не припомню такого, чтобы я использовал нецензурную брань, или кого-то оскорблял.
2.11 Запрещается беспричинно обыскивать государственных сотрудников — выговор / понижение.
Примечание к 2.11: см. Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах», законные основания прописаны в пункте 3.7. - Интересно, а как я могу обыскивать государственных сотрудников, если я являюсь офицером Полиции, у меня попросту нету полномочий обыскивать кого-либо, халатность на лицо, т.к Директор ФБР либо этого не заметил, либо попросту не знает.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. - В каком месте я проявлял себя как неадекватный сотрудник? Свою вину отрицаю, и не признаю. Также, попрошу доказательства на мою провокацию, и проявление неадекватного поведения.
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.
Примечание к 3.3: Нужны РП-доказательства. - В каком месте я давал ложную информацию, или кого-то обманывал? Также требую предоставить доказательства по поводу данной статьи Федерального Постановления.
4.6 Запрещается оспаривать наказание, выданное агентом ФБР где-либо, кроме как в специальном разделе жалоб — выговор.
Примечание к 4.6: Выговор даётся в случае, если человеку сделали предупреждение, но он продолжает оспаривать наказание. - Наверное единственная статья с которой я согласен, вот только согласно примечанию Выговор дается в случае, если человеку делали предупреждение, но он продолжает оспаривать наказание, мне такое предупреждение никто не делал, халатность работы Директора.





Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: *Клевета, недобросовестное исполнение своих обязанностей, халатность*
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде
Приложение к иску: https://imgur.com/a/64Tg8Qe

Ксерокопия паспорта: https://imgur.com/a/SDK4Z0E

Дата: 10.03.2021

Подпись: wadajeeeeee
 
Последнее редактирование:
Причина: Поправил ссылки на имгур. Убрал звезды.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Уведомлён об Исковом заявлении. Дам ответ в течение 22 часов.
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург

Гражданину штата Legacy: Haruto Wada
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Haruto Wada, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 10.03.2021 , в отношении Директора Федерального Бюро Расследований - Jason Least.
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Alex Fraus [ Почта: Alex_Fraus ]
2.
Истец: Haruto Wada [ Почта: Haruto Wada ]
3.
Ответчик: Jason Least [ Почта: Jason Least ]
4.
Представитель ответчика: Не назначен
5.
Прокурор: Alexandr Pascal [ Почта: _Pascal_ ]

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Вы подали иск с целью пересмотра вердикта, вынесенного со стороны руководства Федерального Бюро Расследований, а также Вашего восстановления в Звании и Должности, верно?
2.
Ответчик: Кто будет представлять Ваши интересы в Суде? Также, прошу предоставить мне на почту Всю доказательную базу в отношении нарушений данного сотрудника, а также запись протокола допроса. Уведомляю Вас о следующих пунктах Нормативно Правовых актов, а именно:
Пункт 10.9 Конституции штата Legacy написал(а):
10.9 Граждане имеют право знать причину своего увольнения, а также имеют право обжаловать увольнение в Федеральном Суде.
Примечание к статье 10.9: Лицо, уволившее гражданина, обязано во время Судебного процесса предоставить суду доказательства вины уволенного.
Пункт 5.3 ФЗ о "Федеральном Суде" написал(а):
5.3 Судья вправе потребовать любые документы, фото- аудио- видеозаписи и прочие доказательства со стороны истца или ответчика, которые они обязаны предоставить.
Примечание: обязанность предоставить такие доказательства может быть прямо указана в законодательстве штата (согласно статье 10.9 Конституции лицо, уволившее гражданина, обязано во время судебного процесса предоставить Суду доказательства вины уволенного) или возникает из-за особого характера действия (уполномоченное лицо, которое выдало другому лицу наказание обязано иметь при себе доказательства совершения этим лицом неправомерных действий, на основании которых ему было выдано наказание).
Пункт 9.6 ФЗ о "Федеральном Суде" написал(а):
9.6 Ответчик обязан предоставить все необходимые доказательства, которые у него потребует Суд на основании статьи 5.3 данного Закона в течение 48 часов с момента такого требования. В случае, если ответчик не предоставляет необходимые доказательства в указанный срок, решение по иску автоматически принимается в пользу истца.
4.
Прокурор: Уведомляю Вас о следующем Нормативно Правовом Акте, а именно:
Пункт 9.3 ФЗ о "Федеральном Суде" написал(а):
9.3 В течение 24 часов с момента начала судопроизводству по иску назначается судья (назначается Верховным Судьей), прокурор (назначается Генеральным Прокурором) и адвокат (назначается на усмотрение стороны, которая подала обращение к соответствующему адвокату).
Примечание №2: если ответчиком по делу является агент ФБР то в роли прокурора выступает министр юстиции. Если министр юстиции сложил свои полномочия или у него нет возможности принять участие в деле, то в роли прокурора выступает исполняющий обязанности министра юстиции, который назначается Мэром. Если исполняющий министра юстиции не был назначен, то прокурор назначается в общем порядке - Генеральным Прокурором.
В случае, если данная процедура не состоится, право на назначение Прокурора по данному Исковому заявлению остаётся за Вами.
На данный момент Министром Юстиции является Nastya Richmond [ Почта: Angelina Miller ]


Дата: 10 . 03 . 2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Господин верховный судья, обращаюсь к вам, с целью ответа на ваш вопрос.
Вы подали иск с целью пересмотра вердикта, вынесенного со стороны руководства Федерального Бюро Расследований, а также Вашего восстановления в Звании и Должности, верно?
Да , совершенно верно. А также , требую предоставить доказательства моих нарушений мне на почту, является моим законным правом.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
также , требую предоставить доказательства моих нарушений мне на почту, является моим законным правом.
На норму права сослаться можете? 81:)
Я вот могу

5.3 Судья вправе потребовать любые документы, фото- аудио- видеозаписи и прочие доказательства со стороны истца или ответчика, которые они обязаны предоставить.
Примечание: обязанность предоставить такие доказательства может быть прямо указана в законодательстве штата (согласно статье 10.9 Конституции лицо, уволившее гражданина, обязано во время судебного процесса предоставить Суду доказательства вины уволенного)

10.9 Граждане имеют право знать причину своего увольнения, а также имеют право обжаловать увольнение в Федеральном Суде.
Примечание к статье 10.9: Лицо, уволившее гражданина, обязано во время Судебного процесса предоставить суду доказательства вины уволенного.


Док-ва уже у суда81:)
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Господин верховный судья, обращаюсь к вам, с целью ответа на ваш вопрос.
Да , совершенно верно. А также , требую предоставить доказательства моих нарушений мне на почту, является моим законным правом.
Как ответил Выше ответчик - доказательная база действительно отправлена мне на почту. В заключении, специалист (в лице Администрации игрового сервера) сможет ознакомиться с данными доказательствами и подтвердить факт передачи доказательств Ваших нарушений. Ни в одном из Нормативно Правовых Актов, не указано, что Вы можете ознакомиться с доказательствами нарушений, причину своего увольнения Вы знаете, иначе как бы Вы смогли её обжаловать... Попрошу не превращать заседание в балаган. Благодарю за понимание.

Также, уведомляю ответчика в Лице Jason Least о том, что для подготовки прокурорского заключения, доказательства будут переданы для ознакомления ответственному Лицу, в лице Министра Юстиции, И.О. Министра Юстиции, либо Представителям Генеральной прокуратуры штата, ответственным за рассмотрение данного искового заявления, в зависимости от исхода процедуры согласно следующему Нормативно Правовому Акту:
Пункт 9.3 ФЗ о "Федеральном Суде" написал(а):
9.3 В течение 24 часов с момента начала судопроизводству по иску назначается судья (назначается Верховным Судьей), прокурор (назначается Генеральным Прокурором) и адвокат (назначается на усмотрение стороны, которая подала обращение к соответствующему адвокату).
Примечание №2: если ответчиком по делу является агент ФБР то в роли прокурора выступает министр юстиции. Если министр юстиции сложил свои полномочия или у него нет возможности принять участие в деле, то в роли прокурора выступает исполняющий обязанности министра юстиции, который назначается Мэром. Если исполняющий министра юстиции не был назначен, то прокурор назначается в общем порядке - Генеральным Прокурором.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jason Least

Удалённый пользователь 132127

На норму права сослаться можете? 81:)
Я вот могу

5.3 Судья вправе потребовать любые документы, фото- аудио- видеозаписи и прочие доказательства со стороны истца или ответчика, которые они обязаны предоставить.
Примечание: обязанность предоставить такие доказательства может быть прямо указана в законодательстве штата (согласно статье 10.9 Конституции лицо, уволившее гражданина, обязано во время судебного процесса предоставить Суду доказательства вины уволенного)

10.9 Граждане имеют право знать причину своего увольнения, а также имеют право обжаловать увольнение в Федеральном Суде.
Примечание к статье 10.9: Лицо, уволившее гражданина, обязано во время Судебного процесса предоставить суду доказательства вины уволенного.


Док-ва уже у суда81:)
7.4 Адвокатом штата может быть назначен любой гражданин с лицензией адвоката, чья кандидатура была утверждена Главой Коллегии адвокатов.
Примечание: истец вправе делегировать полномочия личному представителю (адвокату), который будет представлять интересы истца в суде, в данном варианте лицензия и утверждение - не нужны.
7.8 Адвокат в Федеральном Суде имеет право изучить материалы дела, рассмотреть доводы сторон и предоставить Суду адвокатское заключение в течение 48 часов с момента назначения.

Это подразумевает что истец, в случае самостоятельного представления своих интересов, обладает соответствующим правом.

Как ответил Выше ответчик - доказательная база действительно отправлена мне на почту. В заключении, специалист (в лице Администрации игрового сервера) сможет ознакомиться с данными доказательствами и подтвердить факт передачи доказательств Ваших нарушений. Ни в одном из Нормативно Правовых Актов, не указано, что Вы можете ознакомиться с доказательствами нарушений, причину своего увольнения Вы знаете, иначе как бы Вы смогли её обжаловать... Попрошу не превращать заседание в балаган. Благодарю за понимание.
Суть правосудия в Федеральном Суде заключается в том, чтобы каждая из сторон (а так же остальные заинтересованные игроки) имела возможность ознакомиться с доказательствами нарушения, с аргументацией сторон, имела возможность предоставить аргументы в свою пользу и чтобы решение суда было понятно и обосновано любому, кто будет его читать. Правила это правила, но иногда надо и голову включать, иначе правила очень быстро изменяются, а вместе с ними исчезают и бывшие привилегии.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Суть правосудия в Федеральном Суде заключается в том, чтобы каждая из сторон (а так же остальные заинтересованные игроки) имела возможность ознакомиться с доказательствами нарушения, с аргументацией сторон, имела возможность предоставить аргументы в свою пользу и чтобы решение суда было понятно и обосновано любому, кто будет его читать. Правила это правила, но иногда надо и голову включать, иначе правила очень быстро изменяются, а вместе с ними исчезают и бывшие привилегии.
Это материалы фбр, связанные с определенной служебной тайной, думаю более чем логична в данном случае проверка доказательств независимым сенатором.
Интересно, где ты тут увидел тайну? Подкрепи свои слова соответствующим документом, а то больно языком чесать горазд. В волну департамента было объявлено мое увольнение, тайна она на то и тайна, чтобы никто об этом не знал, а так, ты тут себе противоречишь. Повторно требую предоставить мне доказательства моих нарушений.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Интересно, где ты тут увидел тайну? Подкрепи свои слова соответствующим документом, а то больно языком чесать горазд. В волну департамента было объявлено мое увольнение, тайна она на то и тайна, чтобы никто об этом не знал, а так, ты тут себе противоречишь. Повторно требую предоставить мне доказательства моих нарушений.
Программа уровней допуска.
Как я уже устал людям очевидные вещи объяснять. За что ты уволен это не секрет, ты имеешь знать причину по 10.9 конституции, но конкретные материалы агентов это служебная тайна, предоставляю я ее суду в соответствии с ФЗ.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Программа уровней допуска.
Как я уже устал людям очевидные вещи объяснять. За что ты уволен это не секрет, ты имеешь знать причину по 10.9 конституции, но конкретные материалы агентов это служебная тайна, предоставляю я ее суду в соответствии с ФЗ.
Прочитал я этот бред, и отвечай на мой вопрос , четко и ясно : Под какую категорию попадает видеозапись , или че там у тебя, с моими «нарушениями». Еще раз требую предоставить доказательства, ты наверное до сих не пор не понял, что я взялся за это дело основательно, поэтому отвечать будешь на каждый поставленный вопрос четко и ясно, и без отговорок по типу : я тебе не обязан, предоставлю только суду, суду уже предоставил, но рано или поздно предоставишь их мне, не беспокойся. Жду ответа на свой вопрос, и доказательства.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Прочитал я этот бред, и отвечай на мой вопрос , четко и ясно : Под какую категорию попадает видеозапись , или че там у тебя, с моими «нарушениями». Еще раз требую предоставить доказательства, ты наверное до сих не пор не понял, что я взялся за это дело основательно, поэтому отвечать будешь на каждый поставленный вопрос четко и ясно, и без отговорок по типу : я тебе не обязан, предоставлю только суду, суду уже предоставил, но рано или поздно предоставишь их мне, не беспокойся. Жду ответа на свой вопрос, и доказательства.
Ахахахах, извиняюсь, не могу не рассмеяться от того что ХАРУТО ВАДА взялся за меня основательно. Мотив агента попадает под LIMDIS, с дежурного и выше. Ответы на все твои вопросы я уже дал выше, хотя изначально вообще планировал только доки скинуть и в тему через неделю зайти глянуть что тут.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Ахахахах, извиняюсь, не могу не рассмеяться от того что ХАРУТО ВАДА взялся за меня основательно. Мотив агента попадает под LIMDIS, с дежурного и выше. Ответы на все твои вопросы я уже дал выше, хотя изначально вообще планировал только доки скинуть и в тему через неделю зайти глянуть что тут.
Ты меня не перефразируй, директор. Че ж ты в игре и тут не такой разговорчивый как в ВК например? Там ты был очень смелым и отважным, а тут видимо показывать себя с плохой стороны не хочешь. Мужчина
Limited Distribution (LIMDIS) - допуска уровня 2, информация подразумевает собой доступ к некоторым файлам, фолдерам, документам, досье сотрудников. Данный уровень допуска позволяет публиковать расследование и осматривать частично архив Top Secret, а именно досье, и отчёты работ агентов бюро.
Данный уровень допуска имеют агенты с должности Дежурный и выше.
Теперь укажи мне, где тут хоть что-то сказано, за видео/фотоматериалы с нарушениями сотрудников? Отвечай.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Ты меня не перефразируй, директор. Че ж ты в игре и тут не такой разговорчивый как в ВК например? Там ты был очень смелым и отважным, а тут видимо показывать себя с плохой стороны не хочешь. Мужчина
Не понимаю для чего ты здесь цирк устраиваешь, я тебе вк написал всё что думаю, от слов не отказываюсь. В теме на форуме я срач разводить не намерен, вк можешь пересылать мои сообщения кому хочешь, даю добро.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
Не понимаю для чего ты здесь цирк устраиваешь, я тебе вк написал всё что думаю, от слов не отказываюсь. В теме на форуме я срач разводить не намерен, вк можешь пересылать мои сообщения кому хочешь, даю добро.
Мне твое добро в этом плане не нужно, в этом плане сам разберусь что делать и как. Двуличный ты человек, однако. Цирк никто не устраивает, клоунов никто не заказывал.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Мне твое добро в этом плане не нужно, в этом плане сам разберусь что делать и как. Двуличный ты человек, однако. Цирк никто не устраивает, клоунов никто не заказывал.
На твой вопрос ответ во внутренней служебной документации, которую мы используем, форма III - 01 заполняется агентом когда он снимает какое-либо нарушение, уровень допуска LIMDIS.
1615402337208.png
Не знаю, если я не называю тебя на форуме тем кем ты являешься, так это банальная этика, а не двуличность.
 

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
141
140
На твой вопрос ответ во внутренней служебной документации, которую мы используем, форма III - 01 заполняется агентом когда он снимает какое-либо нарушение, уровень допуска LIMDIS.
Не знаю, если я не называю тебя на форуме тем кем ты являешься, так это банальная этика, а не двуличность.
По поводу Лимидса вопросов не имею, раньше предоставить не мог?
Что касается второй части, я привык всегда четко и ясно излагать свои мысли, и любое воздействие на меня мое мнение и позицию не поменяет.
P.s раз уж ты заговорил про этику, то тут ты опять обделался)
P.s.s жду сообщения о том как я лью слезки)0)
P3E0817C2-2D61-4745-BC5C-71D253EB2683.jpeg20CF02E0-1875-4DAA-A1B5-538A1344088E.jpeg
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
По поводу Лимидса вопросов не имею, раньше предоставить не мог?
Что касается второй части, я привык всегда четко и ясно излагать свои мысли, и любое воздействие на меня мое мнение и позицию не поменяет.
P.s раз уж ты заговорил про этику, то тут ты опять обделался)
P.s.s жду сообщения о том как я лью слезки)0)
PПосмотреть вложение 427821Посмотреть вложение 427822
Я искренне не понимаю для чего ты пытаешься сейчас со мной отношения выяснять в теме, которая вовсе для этого не предназначена. Меня чисто приколол твой подъезд ко мне с требованием предоставления тебе каких-либо пруфов, на которые ты претендовать не можешь. Завязывай играть на публику, еще хочешь выяснить что-либо - пиши вк, но как я уже отметил - добавить или убрать из сказанного мне нечего
Musik_Ataev / Amir_Statham просьба почистить темку от оффтопа
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Участникам заседания, а именно Истцу и Ответчику Выношу предупреждение. В дальнейшем привлеку Сенаторов для принятия мер.
Соблюдайте порядок на заседании, а не устраивайте балаган.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.