Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monic

Пользователь
12.03.2021
7
3
23
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Santa_Monic
  • Описание проблемы: Уже второй день на часик у меня не работает Revolution - закрывается, а остальные серверы работают: ”The server didn”t respond”
 

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 228
47 512
23
Hobb Springs
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Santa_Monic
  • Описание проблемы: Уже второй день на часик у меня не работает Revolution - закрывается, а остальные серверы работают: ”The server didn”t respond”

попробуй сменить айпи сервера - https://samp-rp.su/threads/esli-vy-ne-mozhete-podkljuchitsja-k-revo-samp-rp-ru-7777.2249147/
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 146
210 873
  • Отлично
Реакции: Ashley_Balenciaga

Ivan_Dordiuk

Пользователь
19.03.2021
3
0
20
Значит Так, Играю на 02-Ом и вчера вечером поставил 500-т Тысяч вирт на ферму 2-ю, Госс.Аукцион... Прихожу утром сегодня и пишу /mn - Имущество, Фермы, Панель управления. Вижу что я хозяин... Выхожу и еду на эту ферму приезжаю и вижу НЕТ ВЛАДЕЛЬЦА этой фермы. Не врубился... Захожу по новому, как сверху написал И ВСЕ БЛЯТЬ! НЕТ НАХУЙ НИКАКОЙ ФЕРМЫ У МЕНЯ! БАБКИ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ! Приезжаю на Аукционы... И ВИЖУ ЭТА ФЕРМА ТАМ! КАК СУКА?! Я НЕ ПРОДАВАЛ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ! Что за баг блять? Люди нахуй, помогите. Как вернуть и вообще блять куда над правильно писать? Мож не сюда ваще пишу, но помогитеее... Плиз. Я просто Расстроен:(((... У меня даж док-в нету, что ферма моя была и я ее покупал, ааа...
 

Rider_Blade

Пользователь
09.09.2012
385
339
27
Ukraine
www.adrenalinex.co.uk
Skype
r1d3r-ua
Основной сервер
Legacy
Куда пропал раздел "Жалобы на администраторов" на Рево? После жалобы от Тарко испугались и скрыли раздел?
 

Вложения

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 624
148 715
32
Значит Так, Играю на 02-Ом и вчера вечером поставил 500-т Тысяч вирт на ферму 2-ю, Госс.Аукцион... Прихожу утром сегодня и пишу /mn - Имущество, Фермы, Панель управления. Вижу что я хозяин... Выхожу и еду на эту ферму приезжаю и вижу НЕТ ВЛАДЕЛЬЦА этой фермы. Не врубился... Захожу по новому, как сверху написал И ВСЕ БЛЯТЬ! НЕТ НАХУЙ НИКАКОЙ ФЕРМЫ У МЕНЯ! БАБКИ УЛЕТЕЛИ НАХУЙ! Приезжаю на Аукционы... И ВИЖУ ЭТА ФЕРМА ТАМ! КАК СУКА?! Я НЕ ПРОДАВАЛ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ! Что за баг блять? Люди нахуй, помогите. Как вернуть и вообще блять куда над правильно писать? Мож не сюда ваще пишу, но помогитеее... Плиз. Я просто Расстроен:(((... У меня даж док-в нету, что ферма моя была и я ее покупал, ааа...
Нужно было после покупки оплатить ферму налог за землю, тогда бы она не слетела.
 

Ivan_Dordiuk

Пользователь
19.03.2021
3
0
20
Ты хош сказать я проебал 500-т Тысяч в пустую ща, да?
Что за глупость системы? Где предупреждение, что она слетит из-за не оплаты с первого раза? Какого хуя она слетела сразу же с первого раза, как я вышел с панельки, а?
 
Последнее редактирование:

Mihail_Wander

Пользователь
27.12.2020
12
4
Игровой сервер: Revolution
Игровой ник: Mihail_Wander
Описание проблемы: Не засчитался ежедневный квест "Скоростной". Фиксаните пожалуйста и скажите как быть, серию обнулять не хочется.
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Fan_Mercedes

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 146
210 873
Игровой сервер: Revolution
Игровой ник: Mihail_Wander
Описание проблемы: Не засчитался ежедневный квест "Скоростной". Фиксаните пожалуйста и скажите как быть, серию обнулять не хочется.
Там финишировать необходимо, попробуй на следующих гонках это сделать
 

Monic

Пользователь
12.03.2021
7
3
23
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Santa_Monic
  • Описание проблемы: Зачем не могу выполнить платеж из другой страны.
    Страна: Англия
Безымянный.png
 
  • Задумался
Реакции: Ashley_Balenciaga

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 146
210 873
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.