Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hekmatyar

Пользователь
11.11.2020
71
67
20
[email protected]
Основной сервер
Revolution

Christopher Walking

Пользователь
15.09.2020
103
104
26
Нижегородская обл.
Не возможно зарегистрироваться и играть с телефона на самп-рп, после регистрации находишься в мо, и больше никуда не ничего не движется, при перезаходе такая же проблема.
 

Вложения

Matthew_Calypso

Пользователь
31.05.2020
6 036
4 415
23
0ero2wo
Основной сервер
Не возможно зарегистрироваться и играть с телефона на самп-рп, после регистрации находишься в мо, и больше никуда не ничего не движется, при перезаходе такая же проблема.
Обнови версию SA-MP Launcher, может поможет
upload_2021_07_29_11_00_07_378.jpg
 

Christian_Wells

Пользователь
21.11.2013
1 130
546
Bastiano_Schepis
Revolution Samp-RP
Добрый вечер, ситуация такая. У меня на акке были скины за 700кеке и за 2кеке. Но остался только один за 5кеке. Остальные вешалки пустые, что делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 978
210 818
Bastiano_Schepis
Revolution Samp-RP
Добрый вечер, ситуация такая. У меня на акке были скины за 700кеке и за 2кеке. Но остался только один за 5кеке. Остальные вешалки пустые, что делать?
Видимо заменил один из скинов на новый
Сейчас уже ничего не поделать, в следующий раз бери ненужный скин, когда соберешься покупать новый
 

Sagimora Holistic

Пользователь
05.02.2020
77
29
23
  • Игровой сервер: 02
  • Игровой ник: Sagimora_Techies
  • Описание проблемы: я подал заявку на смену ника в мэрии, у меня забрали 100к, я не дождался не работников мэрии ни админов и оффнулся. По итогу меня система заскамила на 100к и я больше не могу сменить ник СПАСИБО !!!!
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 978
210 818
  • Игровой сервер: 02
  • Игровой ник: Sagimora_Techies
  • Описание проблемы: я подал заявку на смену ника в мэрии, у меня забрали 100к, я не дождался не работников мэрии ни админов и оффнулся. По итогу меня система заскамила на 100к и я больше не могу сменить ник СПАСИБО !!!!
Подавай в следующий раз заявку в присутствии сотрудников мэрии, или админов 4+ уровня
 

Katya_Gray

Пользователь
31.10.2019
1
0
Ребятки....Давно играю в самп, но подобная дичь впервые, хелп. Проблема в том что при установке какого либа Луа скрипта, или даже пустой папки клео на чистую ГТА самп не запускаеться, после кнопки connect не произходит буквально ничего. Хелп ПЛЗ, и не пишите что-то в роде "правильно ли установил", ведь играю довольно давно, и клео кааю не первый раз) Сяб. Также прошу ответ на еще одно, при запуске самп черный экран и 2 белых квадрата, которые налаживаються друг на друга, а самп вылетает(НЕ КРАШИТ, ВЕДЬ НЕТ ТОЙ ФИГНИ КОТОРАЯ ПРИ ВЫЛЕТЕ(я от табличке с кодом)). Также прошу помочь. Спасибо. pol-sekretnyj-materialchik-2011-1.jpg
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Ребятки....Давно играю в самп, но подобная дичь впервые, хелп. Проблема в том что при установке какого либа Луа скрипта, или даже пустой папки клео на чистую ГТА самп не запускаеться, после кнопки connect не произходит буквально ничего. Хелп ПЛЗ, и не пишите что-то в роде "правильно ли установил", ведь играю довольно давно, и клео кааю не первый раз) Сяб. Также прошу ответ на еще одно, при запуске самп черный экран и 2 белых квадрата, которые налаживаються друг на друга, а самп вылетает(НЕ КРАШИТ, ВЕДЬ НЕТ ТОЙ ФИГНИ КОТОРАЯ ПРИ ВЫЛЕТЕ(я от табличке с кодом)). Также прошу помочь. Спасибо. Посмотреть вложение 484922
Попробуй два раза нажать connect
 

Leon_Petukhov

Пользователь
30.07.2021
2
0
Что делать,если на банковском счету было 919 с чем-то тысяч вирт,а потом осталось только 219?
 

Ivan_Nicktubuch

Пользователь
02.12.2011
6
1
Основной сервер
Revolution
Не могу зайти на сервер Revolution, Все сервера работают, а Revolution почему-то даже не определяется.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.