Товарищи LVaшники | Samp-Rp Форум

Товарищи LVaшники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Опять нытьё. Больше всего я проорал с фразы: "Да, мы тоже возвращались". Извините, товарищи бибикеры, я забыл, что вам РК можно. Просто нытики...
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Итак... Из всего этого нытья я могу выделить несколько насущных проблем для байкеров:
1.Всё ЛВа состоит из спецотряда и ВМО....Тоже мне проблема,хочу лишь уточнить.... Человек который возмущается по этому поводу, тебе в кайф стоять на сетке? (Если да - приходи, места свободны).Ребятам не интересно стоять сутки на одном посту, отсюда и такой онлайн спецотряда.
2.Сопровождение на султанах, нрг и т.п... Это разрешение генерала. Если вы хотите чтобы гос сопровождали лишь на гос карах, так почему сами то тушите на НРГ, буллетах и тех же султанах? Взял байк - едь грабь...
3.О нападениях на конвой. Я заметил ваши грабежи фур - это уничтожить фуру без никаких слов, слить ЛВа и вынести маты из неё.... Так чего же вы хотите РП от гос?Сами без предупреждения начинаете ДМ, без масок и т.п. А при этом чего-то хотите ещё ребят... Нет... Это так не работает))))
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Чел, если ты уж и переносишь реальный мир в игру, то мне интересно, как ты будешь со своими корешами нападать на конвой, который состоит из пару десятков боевой техники и еще столько же людей внутри
Ещё добавлю что эта самая военная "Техника" имеет как минимум бронированные стёкла, а в сампике ты пару раз выстрели эти стёкла отлетят :D
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Ещё добавлю что эта самая военная "Техника" имеет как минимум бронированные стёкла, а в сампике ты пару раз выстрели эти стёкла отлетят :D
Эти пресловутые условности мода можно обсуждать бесконечно, но ситуацию это не изменит. Модом заложено что байкеры должны нападать на военную технику - они и будут. Модом заложено что уличные банды совершают нападания на воинские части - они и будут.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Доказательства где? Доказательств нету, что тогда обсуждать? Ничего. По поводу того, что они ездят в сопре на нрг и на султанах, если запретим им - аналогичный запрет будет действовать для всех. Жду доказательства в пм.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Shaquille_Oneill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.