Товарищи LVaшники | Samp-Rp Форум

Товарищи LVaшники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
Дорогие LVaшники,
Первый раз я ехал днем на фуре в LS,подъезжаю к городу, а вас там на дороге тьма тьмущая и сразу всей тучей стрелять начинаете.
ВЫ ЧЕ БРЕДИТЕ ЧТОЛИ? ВЫ ДЕРЕВНЮ У ЛС ПЕРЕПУТАЛИ С ГЛАВНЫМ СКЛАДОМ?
КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ДМИТЕ ВСЕХ ПОДРЯД?
Далее. Сегодня фуру пытаемся стопнуть. Стопнули, перебили всех, так эти же самые люди плюс все ЛВа из бункера вылетает ЛИШЬ БЫ 10К МАТОВ НЕ УКРАЛИ.
Да, мы сами возвращались, но там у нас было 3 тела фуру разгружали и те, кого мы слили - приехали нас сносить первее, чем "РПШНАЯ ПОДМОГА ВЫЗВАННАЯ ПО РАЦИИ"

Сегодня целый день наблюдал за колоннами ЛВа. Я ПРЯМ ПРЕДСТАВЛЯЮ В РЕАЛЕ СОЛДАТЫ ЕЗДЯТ НА СУПРАХ, БМВ, МЕРИНАХ И ДРУГИХ ТОП ТАЧКАХ И МОТО СОПРОВОЖДАТЬ ГРУЗОВУЮ ТАЧКУ! ГОНЯТЬ НА СУЛТАНАХ В СОПРОВОЖДЕНИИ И ДРУГИХ ТАЧКАХ?
НА ЭЛИТНЫХ ТАЧКАХ ГОНЯЕМ В СОПРОВОЖДЕНИИ ГЕНИАЛЬНО
По итогу хочется спросить
ВЫ КТО ТАКИЕ? ОЧЕРЕДНАЯ ГЕТТО БАНДА КОТОРАЯ ДМИТ ВСЕХ? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ГОС ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ ХОТЬ КАКОЕ-ТО, НО РП ЕСТЬ?

Для челов, которые не въезжают в пародию, объясню, что это пародия(херовая, но пародия), но ситуация все равно страшная
 

Slava_Zang

Пользователь
29.03.2020
50
77
27
Да я вообще не понимаю, че они (LVa) так усираются за фуры, когда у них а) склад бесконечный б) ничего от состояние склада госов не зависит. (базара ноль, склад должен быть, но не постоянно 300к же? онлайна в госах давно большого нет, чтобы фул склад держать) в) есть же порт для ДМа
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Да я вообще не понимаю, че они так усираются за фуры, когда у них а) склад бесконечный б) ничего от состояние склада госов не зависит. (базара ноль, склад должен быть, но не постоянно 300к же? онлайна в госах давно большого нет, чтобы фул склад держать) в) есть же порт для ДМа
В байкерах 200к склад, ку.) А если будеш говорить что байкеры это не фрака, то присядь в сторонке)
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Армии ЛВ фулят склад СФа, ку)
Так что можно было бы так не усираться за каждую фуру.
Что ты сейчас высрал?? Причем тут фулят склад СФа и т.д?) Ты хоть в байкерах сидел хоть раз перед тем как что то высрать?
 

PALACESUPREME

Пользователь
07.02.2017
205
14
внатуре типы зашли в госку пострелять лохов с аимом
гоняют в сопровождение на султанах и дбшат
чисто ехал у ХАМС в поле, так 4 чубазавра меня вышли и убили по причине у меня скин байкера

прежде, чем вы тут рот откроете, советую открыть свои глаза на свой состав бездарный.
Где это такое было, что у вас армия состоит только из СОБР`а и вы всей армией едете фуру отбивать с РК?
можно расписывать миллион моментов, но если старшие тут будут просто защищать своих и закрывать глаза на их косяки, то можно в принципе темку сносить, пусть дальше бегают с биноклями и гранатами)))))
 

Slava_Zang

Пользователь
29.03.2020
50
77
27
внатуре типы зашли в госку пострелять лохов с аимом
гоняют в сопровождение на султанах и дбшат
чисто ехал у ХАМС в поле, так 4 чубазавра меня вышли и убили по причине у меня скин байкера

прежде, чем вы тут рот откроете, советую открыть свои глаза на свой состав бездарный.
Где это такое было, что у вас армия состоит только из СОБР`а и вы всей армией едете фуру отбивать с РК?
можно расписывать миллион моментов, но если старшие тут будут просто защищать своих и закрывать глаза на их косяки, то можно в принципе темку сносить, пусть дальше бегают с биноклями и гранатами)))))
Сыглы
Спасти фуру, как смысол жизни
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

Vladislav_Razganov

Зам.Гл.Администратора
12.10.2015
22 890
50 651
Если ты за этот свой высер говоришь тупица, то склад очень важен в байкерах ка и в гетто и в мафиях)
Он тебе о том, что у ЛВА склад бесконечный, и им нет смысла за каждую фуру убиваться. Хз где ты про байкеров увидел
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Он тебе о том, что у ЛВА склад бесконечный, и им нет смысла за каждую фуру убиваться. Хз где ты про байкеров увидел
Теперь за склад запиздимся, где у ЛВа бесконечный склад, м? Когда я стоял на аутах то ЛВашники бились за каждую фуру, у них это хуево получалось) Уберите кд пжжж. Иии мы держали фуры сутками, повторим?)
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Бл забаньте Руслан_Ротаненко. Чел очень жесткий:
А) Пишет лютую хуйню на серьезных щах
Б) Отважно защищает говнарей (байкеры = говно95:))
В) Поясняет всем за высер

Слишком много обязанностей, я так считаю 81:)
Родной, не буду оскорблять) Зачем перед тупим лицом, что то говорить)
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 652
12 462
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Не буду оскорблять = тупим лицом
Понимаю, ротаненку 0 лет.
Хочешь я тебе в рот нассу? вы байкеры так обычно развлекаетесь 26:)
Для тебя готовая ароматная жидкость, друг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.