Товарищи LVaшники | Samp-Rp Форум

Товарищи LVaшники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Так-то на защиту фур раньше ездили СФа, ФБР, ПД всех областей и посёлков. Это не норм было. Сейчас хз как обстоят дела в это плане, но это для них единственное развлечение. Представь если б тебе надо было среди пустыни служить))) Нехуй делать вот и катаются. На счет спорт каров и НРГ - поддерживаю
 

BPEMEHHO

Пользователь
08.06.2014
1 131
3 356
Так-то на защиту фур раньше ездили СФа, ФБР, ПД всех областей и посёлков. Это не норм было. Сейчас хз как обстоят дела в это плане, но это для них единственное развлечение. Представь если б тебе надо было среди пустыни служить))) Нехуй делать вот и катаются. На счет спорт каров и НРГ - поддерживаю
что значит надо было служить
люди сами выбирают фракцию куда идти, и если им нехуй делать кроме как фуры защищать – это полностью их проблемы, пусть меняют фракцию если постреляться хотят, а не ездят в 10 машин, призывая фбр и сфпд, чтобы защитить фуры. бандам же охуеть как легко их с гс вывозить, поэтому усилим ка мы ещё защиту фур с помощью сторонних фракций

вообще не понимаю, почему в гетто ещё никто не собрал 30+ человек и не вывезли все фуры с лва и не забрали их к себе до РР прогревая их
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 655
12 451
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Не позорься более. Я был немного другого мнения о тебе... а потом я узнал, что ты Байкер

Боже, мне никогда не быть в фбр, как жить дальше....47:)
К чему ты вообще про фбр написал? Как бы я хоесошу эту фраку по КД, держу в курсе.
Не буду ссать на тебя, ладно. Пожалею)
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 655
12 451
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Slava_Zang

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Одна и та же тема постоянно. Что ж вы раньше то рты не открывали?
Хотите подвижек - скриньте и жалуйтесь, в чём проблема? РК из правил вроде как ещё не выносили, что ещё то?
ЛВа может хоть всем составом выезжать в сопровождение фур, структура армии вас колыхать не должна.
На счёт транспорта на котором ведётся служба - выбор лидера. В РП плане верно будет выполнять эти задачи на фракционном транспорте, но есть индивидуумы которые решают поломать систему.
В чём там ещё притензии? В том что ездят в погони за фурами етить куда? Тоже их личный выбор, да и в уставе раньше прописано было:
"Защищать гос.имущество ценой жизни", а как вы можете заметить, у некоторых этих жизней несколько.
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 655
12 451
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Тело в себя пришло, начал комменты редачить и удалять. Штож, понимаю)

Соси, дитя. И пить научись, а то хуйню пишешь ты, а стыдно нам.
Да, может я бухой в пизду, это не отрицаю, но тебя хуепуталом каждый считает, так что отваливай родной)
 

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
Одна и та же тема постоянно. Что ж вы раньше то рты не открывали?
Хотите подвижек - скриньте и жалуйтесь, в чём проблема? РК из правил вроде как ещё не выносили, что ещё то?
ЛВа может хоть всем составом выезжать в сопровождение фур, структура армии вас колыхать не должна.
На счёт транспорта на котором ведётся служба - выбор лидера. В РП плане верно будет выполнять эти задачи на фракционном транспорте, но есть индивидуумы которые решают поломать систему.
В чём там ещё притензии? В том что ездят в погони за фурами етить куда? Тоже их личный выбор, да и в уставе раньше прописано было:
"Защищать гос.имущество ценой жизни", а как вы можете заметить, у некоторых этих жизней несколько.
Вообще моя главная претензия, что ЛВа такие же ДМ животные, как гетто. Можешь даже не инвайтиться в байкеры, купи скин байкера и увидишь, что в тебя и твой кар, если будешь проезжать мимо ЛВа в казик поиграть, пару обойм прилетит. А остальное - хоть душу продавайте за 10к матов, это уже второстепенное
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
И да, как я писал в прошлой теме срача по поводу ЛВа о мотивации игроков фракции которая так усердно не хочет отдавать вам эти заклятые фуры:
А что вы хотели, радушия?
Вы поливаете говном всех госников в целом и каждого в отдельности, и ждёте благодарности?
Игроки злятся, бомбят из-за ваших выходок аля "нулина" когда вы в три лица вылетаете на одного или оскорблений после вашего же слива. Или же вашего всеобщелюбимого поливания естественными жидкостями.
Поливайте говном и дальше, и тогда вам даже вдохнуть спокойно на территории армии не дадут, зуб даю.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alex_Young

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
На счёт транспорта на котором ведётся служба - выбор лидера. В РП плане верно будет выполнять эти задачи на фракционном транспорте, но есть индивидуумы которые решают поломать систему.
Эту систему поломали дауны что придумали ввести гетторам Супры и султаны....
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Smelov

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Вообще моя главная претензия, что ЛВа такие же ДМ животные, как гетто. Можешь даже не инвайтиться в байкеры, купи скин байкера и увидишь, что в тебя и твой кар, если будешь проезжать мимо ЛВа в казик поиграть, пару обойм прилетит. А остальное - хоть душу продавайте за 10к матов, это уже второстепенное
Слышал когда-нибудь о Джареде Гарстке? Или о байкерах что у ФК, которые поливали весь проезжающий мимо транспорт с горы просто потому что?
Как вы себя ведёте, так и получаете. У всех байк-клубов, вот так ужас, скины одинаковы. Пока одни начинают палить по фурам как только они появляются в радиусе обзора, вторые и третьи могут вести себя прилично или даже попытаться ограбить её по РП. Благодаря вашим собратьям получают все, так как армейцы банально пытаются бить на упреждение, дабы вы не уничтожили их первыми. Да и давно известно что байкеры неподалёку от фуры - не к добру.
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 655
12 451
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Вообще моя главная претензия, что ЛВа такие же ДМ животные, как гетто. Можешь даже не инвайтиться в байкеры, купи скин байкера и увидишь, что в тебя и твой кар, если будешь проезжать мимо ЛВа в казик поиграть, пару обойм прилетит. А остальное - хоть душу продавайте за 10к матов, это уже второстепенное
И да, как я писал в прошлой теме срача по поводу ЛВа о мотивации игроков фракции которая так усердно не хочет отдавать вам эти заклятые фуры:
А что вы хотели, радушия?
Вы поливаете говном всех госников в целом и каждого в отдельности, и ждёте благодарности?
Игроки злятся, бомбят из-за ваших выходок аля "нулина" когда вы в три лица вылетаете на одного или оскорблений после вашего же слива. Или же вашего всеобщелюбимого поливания естественными жидкостями.
Поливайте говном и дальше, и тогда вам даже вдохнуть спокойно территории армии не дадут, зуб даю.
Вот с вами согласен полностью, едешь просто мимо, в тебя запускают пару пуль, а так все сказанное мной это шутка)
Армейцы же в большинстве и начинаю нарушать, потом начинаем нарушать уже и мы)
Извените, кд заебало)
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Сейчас бы в криминалах СРП за РП втирать, о РП вы думаете когда при виде копа/армейца/ФБР просто начинаете стрелять в них? О РП вы думаете когда сами начинаете творить хуйню и оффаться от арреста? И также как писал чел сверху "поливать говно госами"
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Вот с вами согласен полностью, едешь просто мимо, в тебя запускают пару пуль, а так все сказанное мной это шутка)
Ну знаешь, тогда может вы ещё и в смс после похода по нужде на труп будете извиняться? Искорени что-ли причину, а не следствие.
 

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
Сейчас бы в криминалах СРП за РП втирать, о РП вы думаете когда при виде копа/армейца/ФБР просто начинаете стрелять в них? О РП вы думаете когда сами начинаете творить хуйню и оффаться от арреста? И также как писал чел сверху "поливать говно госами"
Так, к слову, байкеры РПшат. И про втирание РП. Ну блин, ты надень скин байкера, езжай себе по карте, натыкаешься на толпу овощей в зелёной форме, которые видят скин байкера и сразу расстрел. Хотя ты просто мимо проезжал. Ладно у своего квадрата они дмят всех и вся, но это было в деревне у лс. Э
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 655
12 451
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Сейчас бы в криминалах СРП за РП втирать, о РП вы думаете когда при виде копа/армейца/ФБР просто начинаете стрелять в них? О РП вы думаете когда сами начинаете творить хуйню и оффаться от арреста? И также как писал чел сверху "поливать говно госами"
Вот здесь согласен полностью, был Шерифом СФПД, тянул сфпд отлично, были люди которые оффались и т.д, я их наказывал без всяких док-в от других и это очень хорошо помогало)
 
  • Отлично
Реакции: Jesper_Black

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Вот с вами согласен полностью, едешь просто мимо, в тебя запускают пару пуль, а так все сказанное мной это шутка)
Армейцы же в большинстве и начинаю нарушать, потом начинаем нарушать уже и мы)
Извените, кд заебало)
Ну если подумать то уже фракций нормальных неосталось, все говном стали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.