SFPD | David Step | Samp-Rp Форум

SFPD | David Step

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Тони Миллер, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: David Step
Организация в которой состоит нарушитель: SFPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: https://samp-rp.su/threads/david_step.2268254/#post-31874847
Описание ситуации: Моя жалоба на David Step рассмотрена не по существу. Присутствует покрывательство подчиненного тем кто рассматривал. На видео прекрасно видно что я ничего не нарушшил. Я зашел в больницу и никаких предупреждений в новостях или еще где не было от том что я там быть не могу. Ихний как он выразился 'пожар' ко мне никакого отношения не имеет. Я не нашел нигде запрета заходить в кабинет в мз. Я зашел не просто так а по делу так как искал врача. Не было дано адекватного объяснения в жалобе почему меня выгоняли. Я пытался объяснить почему я там нахожусь(на видео это есть) , но он начал отсчет не слушав меня совсем. Неадекватный сотрудник полиции который видимо забыл что его обязанности так же помогать гражданам и объяснять! Считаю что были грубо нарушены мои конституционные права как гражданина штата. Сотрудник не получил вообще никакого наказания даже за ПДД( встречка 4:07 на видео)
Найдя у меня запрещенные материалы он не предпринял никаких действий кроме изъятия. Так же не была добавлена мне статья.
Считаю такое рассмотрение жалобы - покрывательством своего подчиненного.
Прошу удовлетворить мою жалобу в полном объеме - оштрафовать за нарушение пдд и уволить сотрудника.
В зависимости от вашего вердикта, буду решать как поступить дальше в плане жалобы уже на шерифа и т.д т.д







Подпись: Тони
Дата: 26.12.2020

 
Последнее редактирование:

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток.
Вашу жалобу будет рассматривать инспектор FBI Shaquille Oneill.
Ожидайте ответа.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, а также побеседовав с офицером David'ом Step'ом мною было принято решение:

1. Пункт 2.13 Федерального Постановления - офицер действительно нарушил правила дорожного движения, в результате чего он будет обязан выплатить штраф согласно административному кодексу.
2. Пункт 2.14. Федерального Постановления - в этой части я не наблюдаю нарушений со стороны офицера.
3. Пункт 3.1. Федерального Постановления - по предоставленным доказательствам я всё также не наблюдаю нарушений данного пункта.
4. Пункт 3.4. Федерального Постановления - нарушений со стороны офицера не выявлено.
5. Пункт 3.5. Федерального Постановления - также не выявлено нарушений.
6. Пункт 3.3. Федерального закона "О правоохранительных органах" - нарушений со стороны подполковника David'a Step'а не выявлено.
7. Раздел IV - V ОП для ARMY, SAPD, FBI - также вины со стороны офицера я не наблюдаю.
8. Что касаемо нарушений Ваших конституционных прав - нарушений со стороны подполковника не наблюдаю.
9. В ходе допроса был выявлен факт обмана агента FBI, за что офицер David Step был понижен в офицерском звании на одну ступень, согласно пункта 3.3. Федерального постановления.
10. Также мной был выявлен факт нарушения пункта 1.4 Федерального Постановления, где предусмотрена минимальная санкция "Выговор", но так как
офицер,он же обвиняемый, полностью признал свою вину на допросе я оставляю за собой возможность применить статью 5.11 федерального постановления и выдать офицеру санкцию в виде предупреждения за нарушение ФП 1.4.


Вердикт:
1. Руководствуясь статьёй 5.11 Федерального Постановления, объявить предупреждение офицеру полиции David'y Step'y за нарушения пункта 1.4 Федерального Постановления.
2. За нарушение пункта 1.2 Административного кодекса взыскать денежные средства с офицера полиции David'a Step'a путём наложения штрафа.
3. Руководствуясь статьёй 3.3 Федерального Постановления, понизить на одну ступень в офицерском звании.
Ответственный за контролем выплаты штрафа- шериф полицейского департамента г. Сан-Фиерро Vincent_Pitts. Срок выплаты 2 суток с момента вынесения вердикта по жалобе. Копию квитанции об оплате предоставить в данном разделе.


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.