David_Step | Samp-Rp Форум

David_Step

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Винсенту Питтсу

От гражданина штата San Andreas Тони Миллер


Я, Тони Миллер, хочу пожаловаться на вашего сотрудника David Step, так как он(-а) совершил(-и)

Я приехал в больницу СФ. Стал искать доктора. Нашел в кабинете. Ко мне подошел этот боец и начал меня прогонять без оснований! Потом он надел мне противозаконно наручники и в здании обыскал. Не требовал не паспорт ничего. Требую уволить так как я ничего не нарушал и на вопрос что я нарушаю - он ответил что проходит операция. Покажите мне где написано что я не имею права находится в больнице во время операции!
Вез меня с нарушениями ПДД!

То что он нарушил:

ПДД
ФП:

2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.

2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.

3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение. ( он проигнорировал мои требования адвоката)

ФЗ о Полиции:

3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.

ОП:

Раздел IV и Раздел V

Конституция:

3.6 Граждане штата имеют право на медицинское обслуживание. ( Я его не получил так как был незаконно задержан)

3.11 Гражданин штата Legacy имеет право на свободу, самооборону, защиту собственности и личных интересов.

И все остальные законы которые подходят под его нарушение.
Изъяв у меня зп он не добавл статьи что то-же является нарушением. Еще требую оштрафовать его за нарушение пдд. Там была езда по встречке.


Так же прилагаю доказательства:


Дата: 25/12/2020 Подпись: Тони
 
Последнее редактирование:

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Приветствую.
Предоставлю доказательства Шерифу.
Ожидайте его вердикт.
 

Bank accounts

Пользователь
17.05.2018
38
14
Офицер вам сказал что идёт спец операция
по законному требованию вы должны были освободить место проведения операций но вы отказались выполнить требование
и были задержаны я так думаю.
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Офицер вам сказал что идёт спец операция
по законному требованию вы должны были освободить место проведения операций но вы отказались выполнить требование
и были задержаны я так думаю.
Это была не спец операция. Это была медицинская операция. Врачи не были против моего присутствия по крайней мере они ничего не говорили. А этот боец налетел и стал выгонять потом незаконно влепил неподчинение даже НЕВЫСЛУШАВ!!!
 
  • Засыпаю
  • Немного
Реакции: Mark_Drift и David_Step

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Решение по жалобе на сотрудника San Fierro Police Department


Жалоба на сотрудника San Fierro Police Department David Step была рассмотрена руководством департамента, в результате чего принято следующее решение: отказ в удовлетворении жалобы

Вчера в это время был пожар, в результате которого пострадавшие были доставлены в больницу г. San Fierro для проведения медицинского обследования. Вы разгуливали в операционной, на что получили логичное требование покинуть помещение, чего вы не сделали. Факт того, что Вы разгуливали в операционной подтверждается видеозаписью моего сотрудника, которая будет прикреплена ниже.

Разберем по пунктам то, в чём Вы обвиняете моего сотрудника.

1)
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.

В данном случае сошлюсь на презумпцию невиновности, поскольку сотрудник мог двигаться с включенной мигалкой на мотоцикле (звука на видео нет, доказать сей факт невозможно, соответственно - все сомнения в пользу обвиняемого). В случае, если данная часть решения будет обжалована, то сотрудник выплатит сумму штрафа.

Федеральное постановление написал(а):
Исключение к 2.13: Если сотрудник силовых структур нарушил АК, то ему предоставляется возможность оплатить штраф согласно АК (и отдать лицензию, если это предусматривает статья АК). В случае, если сотрудник силовых структур отказывается от оплаты штрафа согласно АК (и сдачи лицензии, если это предусматривает статья АК), то несёт наказание по статье 2.13 ФП.
2)
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

Общее положения для ARMY написал(а):
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Общее положения для ARMY написал(а):
Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свидетелей
В этой части не вижу нарушений, поскольку обыск был произведен в больнице, свидетели были.


3) 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

Не заметил за сотрудником проявлений неадекватного поведения и провокаций.

4)
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.

Обыск был проведен при наличии законных оснований. В нашем случае сотрудник лично видел, как вы вторглись в операционную. Следовательно, нарушений в этой части я не вижу.

ФЗ "О правоохранительных органах" написал(а):
3.7 Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:
- Проводить обыск гражданина и осматривать его имущество.
- Проводить задержание и арест гражданина.
Примечание 1: законными основаниями является наличие ведомостей, позволяющих полагать что лицом было совершено преступление или наличие соответствующего нормативно-правового акта, которые наделяют сотрудника правоохранительных органов законными основаниями.
Примечание 2: примером ведомостей, позволяющих полагать что лицом могло быть совершено преступление, является вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации или волне департамента, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.
5)
3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение. ( он проигнорировал мои требования адвоката)

Вас никто не лишал права на адвоката. Вызывать его Вам никто не обязан по законодательству Legacy.

6)
ФЗ "О правоохранительных органах": 3.3 Сотрудник правоохранительных органов обязан знать и соблюдать положения Конституции, Общего положения для ARMY, SAPD, FBI, Федеральных Законов, Уголовного и Административного кодексов, Федерального Постановления и настоящего Федерального Закона.

Не увидел нарушений и незнания законов со стороны сотрудника.

7)
Раздел IV - V ОП для ARMY, SAPD, FBI - не увидел нарушений, по-поводу обыска писал выше.

8) Конституционные права, которые Вы отметили, тоже не нарушены, поскольку Вы могли обратиться в другую больницу штата, никто в праве на мед. обслуживание Вас не ограничивал. Статья 3.11 вообще здесь не имеет никакого значения, поскольку Вы совершили уголовно - наказуемое деяние.

Таким образом, не увидел нарушений со стороны сотрудника, задержание было проведено в соответствии с законодательством. В случае, если Вас не устраивает мой ответ - Вы можете обжаловать решение в Трибунал FBI.

Прикладываю видеозаписи сотрудника в качестве доказательств:


Дата: 26.12.2020
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.