Разрешить дрифт (realistic) | Samp-Rp Форум

Разрешить дрифт (realistic)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Тогда почему у меня получается газом контролировать, когда азот зажат, как на SAMP RP, а у тебя не получается, выходит ты не шаришь? :D
Наверное потому что мне насрать и я тебе не доказываю?
Хочешь такой азот - иди на дрифт сервер, нечего своим говном портить легенду
 

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
Наверное потому что мне насрать и я тебе не доказываю?
Хочешь такой азот - иди на дрифт сервер, нечего своим говном портить легенду
Выше ты прям за движок начал рассказывать, а теперь заднюю даёшь, ну ладно, не, мне нормально и так играется, SAMP RP не для дрифта изначально создан, просто это бы сделало приятней геймплея для дрифтеров, без читов, если ты не понял, речь об этом
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Выше ты прям за движок начал рассказывать, а теперь заднюю даёшь, ну ладно, не, мне нормально и так играется, SAMP RP не для дрифта изначально создан, просто это бы сделало приятней геймплея для дрифтеров, без читов, если ты не понял, речь об этом
Да иди на дрифт сервер, раз срп не для этого создан
 

jesusclaimore

Пользователь
05.01.2018
788
1 375
28
Основной сервер
Legacy
Кто говорит что он против тот ебан тупой , лишь бы пиздануть что-нибудь. Кто сравнивает ханд с читами тоже балван .

Значит обоссаный +с и прочая хуйня , из за которой стреляешь из дигла как с м4 не даёт преимущество, 80% это делают не руками ,а читами, админы которые тут ебасосы открывают что они против , не могут спалить эти читы . Так из за этой хуйни реально старые, взрослые игроки уходят с гетто либо с сампа вообще.

А тут речь о безобидной хуйне , которая во 1 никакого преимущества не даёт, что бы уехать от погони на элегии даже с клео нитро нужно очень хорошо уметь ей управлять . Человек который не задрачивает целенаправленно дрифт - нихуя не сможет . Нормальные вещи что бы показывать достаточно нитро + выворот колес .

Кто против - пидарасы .
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
Кто говорит что он против тот ебан тупой , лишь бы пиздануть что-нибудь. Кто сравнивает ханд с читами тоже балван .

Значит обоссаный +с и прочая хуйня , из за которой стреляешь из дигла как с м4 не даёт преимущество, 80% это делают не руками ,а читами, админы которые тут ебасосы открывают что они против , не могут спалить эти читы . Так из за этой хуйни реально старые, взрослые игроки уходят с гетто либо с сампа вообще.

А тут речь о безобидной хуйне , которая во 1 никакого преимущества не даёт, что бы уехать от погони на элегии даже с клео нитро нужно очень хорошо уметь ей управлять . Человек который не задрачивает целенаправленно дрифт - нихуя не сможет . Нормальные вещи что бы показывать достаточно нитро + выворот колес .

Кто против - пидарасы .
А при чём здесь +C? Это баг игры, сравниваешь баг игры с читом
Тут вариант как сделать геймплей для дрифтеров: https://samp-rp.su/threads/razreshit-drift-realistic.2353310/post-33300860
 

Diegoo_White

Пользователь
28.01.2021
15
13
Основной сервер
Legacy
Я за, просто не понимаю для чего варн давать за то что человек катался в свое удовольствие не мешая никому, просто дичь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.