Разрешить дрифт (realistic) | Samp-Rp Форум

Разрешить дрифт (realistic)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
Дети - цветы жизни, конечно же нужно ввести эту хрень, чтобы им угодить, так что я за.
Хотя это штука - кринжатура жёсткая.
мета ирония
выдавать свои желания
за чужие желания
 
  • Плачет
  • Лайк
Реакции: Roman_Chaser и John_Jaison

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
То чувство, когда подает интерес к каналу и нужно что-то высрать на форуме, да бы детишки подписались и подняли онлайн
 

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
crux Ты не до конца разобрался в настройках, на некотором транспорте скорость слишком высокая
Ускоряться ты будешь очень сильно, если ты будешь тапами нажимать на W
Я нейтрален к этому, но если вопрос ребром ставить, то нужно объективно взвесить все за и против
Первое видео с этим handling, следующее со стандартным

Мнение по поводу движухи подобной на проекте:
С этим можно разрешить играть в специально отведённых местах или даже какую-нибудь систему мероприятий сделать, где чисто дрифт комьюнити будет играть

Аудитория большая, не спорю, но разве эта аудитория будет играть в крайме или в гос. структурах? Я думаю они пофармят виртов, квартиру снимут, купят автомобиль и будут просто кататься, как на дм/дрифт проекте, онлайна много, а толку?

И вот ещё мнение по поводу игры с этим скриптом и настройками:
По сути это говно, дрифтовать можно не используя читы, нужен скил, это первое, идём дальше
Скрипт и настройки очень сильно упрощают дрифт и делают его действительно реалистичным, но какой смысл от этого в игре с аркадной физикой?
Это полный бред хотя бы из-за того, что одна из основных механик заскриптована, всякие мероприятия, как у Bob Santana - это прикольно, но когда подобное пытаются "протолкнуть" просто для того чтобы как корова по льду сколзить по рофлу - такое себе

В MTA дрифт реализован намного реалистичнее, почему бы там не дрифтить? Настроек в разы больше и прочего, а также есть дрифт маппинг, например Project Touge, Ebisu, Akina, а в SA-MP города, несколько гор и немного спотов, где прикольней дрифтить?
 
Последнее редактирование:

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
Любой ханд без регулируемого впрыска нитро - просто мастурбация.

Очень рад что подняли тему , у меня регулируемый впрыск и играю на легаси с ним уже года полтора . Преимущества не даёт, так как когда ты в заносе ,даже с зажатым нитро , скорость 60-80 км .

Проблема в том , что многие игроки будут искать лазейки в разрешённых дополнениях к тачке , поднимется кипиш и все опять запретят . Но я надеюсь что тема не останется без внимания и что-нибудь да в этом направлении сделают .

Кому интересно, напишите в ПМ , словимся в игре и покажу что можно делать на элегии почти легально и получать удовольствие от езды .)
Даёт преимущество, ты в любой момент можешь пользоваться, а у других на это кд, вот такое обновление было бы интересным, нитро контролировать, как на дм/дрифт проектах
А скрипт твой палится легко, просто на Legacy администрация скорее всего лояльно относится к таким читам
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
а давайте разрешим аимбот??? Чтоб ручками не стрелять

Руками дрифтить не можем, вот и стреляет пусть за нас скрипт тоже
На элегии ток дрифтить можно и то, с геймпада, ибо с клавы почти не реально
 

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
а давайте разрешим аимбот??? Чтоб ручками не стрелять

Руками дрифтить не можем, вот и стреляет пусть за нас скрипт тоже
В предыдущем ответе я написал про азот, вот если его сделать как на дм/дрифт проектах, тогда будет очень даже просто этим заниматься, а с зажатым азотом только с геймпадом плавно контролируется занос, а на клавиатуре ты будешь дёргать колёсами, это не дрифт, но если азот сделают контролируемый, то тогда при наличие опыта действительно получится дрифтовать даже на клавиатуре, плавно, не дёргая колёсами, но опять же, можно играть в MTA, где без азота физика идеальная для дрифта
 
Последнее редактирование:

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
а давайте разрешим аимбот??? Чтоб ручками не стрелять

Руками дрифтить не можем, вот и стреляет пусть за нас скрипт тоже
Он и так почти у каждого второго в гетто имеется. Даже разрешение не нужно.
 

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
Мне же очень интересен видос с левого сервака, ну да
А разница какой сервер? Речь же про контролируемый азот, на SAMP RP не завезли, ты про геймпад начал что-то писать, не шаря за дрифт в SA-MP, а на видео стандартный handling, я тебе показал, чтобы ты убедился в том, что не только на геймпаде дрифтовать можно
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
А разница какой сервер? Речь же про контролируемый азот, на SAMP RP не завезли, ты про геймпад начал что-то писать, не шаря за дрифт в SA-MP, а на видео стандартный handling, я тебе показал, чтобы ты убедился в том, что не только на геймпаде дрифтовать можно
Такой азот и не завезут сюда, а значит теряется вся ваша херня на пару с тобой
 

Alf_Shumway

Пользователь
20.03.2018
34
43
Такой азот и не завезут сюда, а значит теряется вся ваша херня на пару с тобой
Логики не понял, и я же тебе написал, ты за дрифт вообще не шаришь, контролировать в SA-MP можно ещё и газом, представляешь?
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Логики не понял, и я же тебе написал, ты за дрифт вообще не шаришь, контролировать в SA-MP можно ещё и газом, представляешь?
Да не шарю, не шарю, успокойся
Да можно, можно конечно же, ведь игра 2004 года это позволяет ( нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.