Радио Samp-RP | Samp-Rp Форум

Радио Samp-RP

Раздражает ли вас неприемлимая музыка на радио?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenc_Kestor

Пользователь
19.12.2012
2 449
2 377
Предлагаю играть на радио срп Михаила Круга и все будут довольны
Костя, я тебя очень уважаю, но не надо тут воду мутить. Просят крутить хотя бы музыку, а не отрыжку персонажей, описанных автором.
P.S. Кстати, некоторые песни "Круга" уважаю, можно и послушать, чего такого?
 
  • Лайк
Реакции: Vova_Skalete

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 905
12 863
Коровник
Костя, я тебя очень уважаю, но не надо тут воду мутить. Просят крутить хотя бы музыку, а не отрыжку персонажей, описанных автором.
P.S. Кстати, некоторые песни "Круга" уважаю, можно и послушать, чего такого?
А я о том что аудитория срп настолько неоднородна, что надо либо на ком-то концентрироваться, либо играть михаила круга которого не будет хейтить никто
 

Lenc_Kestor

Пользователь
19.12.2012
2 449
2 377
А я о том что аудитория срп настолько неоднородна, что надо либо на ком-то концентрироваться, либо играть михаила круга которого не будет хейтить никто
Надо играть классику, музыку разных жанров, о чём говорит автор. ИМХО.
 
  • Лайк
Реакции: Vova_Skalete

Tian_Cheney

Пользователь
01.05.2020
1 058
627
Делайте как делают другие радио - воруйте у других)
можете подсматривать музыку у радио рекорд и все будут довольны.
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
Надо играть классику, музыку разных жанров, о чём говорит автор. ИМХО.
Сидят какие-нибудь геттовцы, выращенные на русском рэпе и думают: "Вот щас музончик забахаю себе под капт". Врубают /music, а там Моцарт играет
Лично я, будучи фаном Моцарта, одобрил бы. Но у нас ситуация повернута в другую сторону без всяких 50/50. САМОЕ адекватное, что я слышал на радио - это монеточка. Правда меня половина дискорда от суицида отговаривала после этого, но я не понимаю, в чем суть пихать один жанр, если он заходит даже не контрольному (51%+) проценту народа

Bill_Norton как насчёт тематических дней? Редакторы в паблике делают голосование из нескольких жанров, выбирают один, собирают на него предложку. У меня такое практиковалось и даже нашло одобрение со стороны большинства
 

Lenc_Kestor

Пользователь
19.12.2012
2 449
2 377
Сидят какие-нибудь геттовцы, выращенные на русском рэпе и думают: "Вот щас музончик забахаю себе под капт". Врубают /music, а там Моцарт играет
Лично я, будучи фаном Моцарта, одобрил бы. Но у нас ситуация повернута в другую сторону без всяких 50/50. САМОЕ адекватное, что я слышал на радио - это монеточка. Правда меня половина дискорда от суицида отговаривала после этого, но я не понимаю, в чем суть пихать один жанр, если он заходит даже не контрольному (51%+) проценту народа

Bill_Norton как насчёт тематических дней? Редакторы в паблике делают голосование из нескольких жанров, выбирают один, собирают на него предложку. У меня такое практиковалось и даже нашло одобрение со стороны большинства
Я люблю Вагнера, но сейчас не об этом. Сложно говорить о вкусах, как писали выше. Нужно просто разбавить нынешнюю попсу (как бы не писали, что Моргенштерн - репер - ха-ха) хотя бы чем-то классическим, с чем нынешняя молодёжь может сравнивать и делать для себя выводы. Вы меня не поняли. Когда я говорил про классику, я же не имел в виду 18 век с Моцартами и т.д. Я говорил о классике, которая уже стала таковой и при живых исполнителях. Тот же Эминем, 50 центов и т.д. - это из рэра, который я не шибко люблю, но некоторые их песни стали культовыми даже для меня. Металлика, какие-нибудь "Квин" - ну хз... В конце-концов можно разбавить всё это русским роком - "Король и шут", "Сектор газа", "Машина времени" и др. Всё это уже стало классикой как мировой, так и русской в частности. И, как говорится в одной старой книге: "Киньте в меня камень, если это не так". Ну или как-то так там говорится, всех благ)
 
  • Лайк
Реакции: Vova_Skalete

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 289
6 101
6
Москва
vk.com
песня клавы коки норм же, а по голосованию, для каждого своя неприемлемая музыка, когда включают песни ютуберов каких то, это да не оч музло
 

Dmitriy_Manukana

Пользователь
21.05.2020
44
23
16
9 Продолная 25 дом
for Bill_Norton, @Радиоведущие и прочих, кто с этим связан

Однажды решил ввести /music, максимально вымер с данной темы, больше не включал, ну и просто забыл. Но сегодня обнаружил у себя в машине радио, решил послушать, да ещё и прочитал темку про недовольство с плейлистом СРП, так что не грех создать небольшое обсуждение. Это не улучшение проекта, поэтому считаю правильным закинуть это в общий раздел
Покрутил я это колесико, послушал, что же идет на радио. О боги, ни одной песни в стиле такого:

или такого:

ну или такого


Нет, я не имею ничего против музыкальных вкусов людей. Просто музыка такого типа портит имидж этой "радиостанции". Включив /music, я услышу столько же мата, сколько за день в своем районе (у меня 70% населения - офники, если что). Радио должно быть доступным для всех, предлагая адекватную музыку. Причем она на радио существует, но в другом формате. Полистав паблик, увидел официальные посты с подборкой реально достаточно нейтральной музыки разных жанров. Моцарт, Линкин Парк, Мэрлин Мэнсон, Скиллет. Почему такая музыка, которая серьезно идеально подходит для радио, уходит в подборки паблика, в который люди заходят в основном предложить свою песню, а в /music игроки слышат то, что по радио транслировать в принципе неприемлимо? Я никогда не думал, что скажу это, но здесь нужна цензура с модерацией.

kudos to Andrew_Freeman за высказывание против /music
Пусь сделают переключение радио чтоб можно было разные слушать тогда будет всё хорошо.
 

bi_uni

Пользователь
27.04.2015
41
19
24
Voronezh
По хорошему бы как то в мод вписать обратную связь для радио, чтобы уж точно всю аудиторию охватывать
 

Snoop_Doggistayl

Пользователь
Согласен с mac
У самого уши от автодиджея вянут. Нужно фильтровать музыку, которую заказывают через samp-rp.myrh.ru
Наше радио должно формировать хороший вкус, а не банально следовать запросам слушателей
Красиво сказано =)
 

Lance_Nelson

Пользователь
19.04.2016
284
1 482
Kaliningrad
прости, но рок давно уже не популярен, и дело не в тех композициях которые ты упомянул, музыка меняется, и люди слушают то, что им нравится
 
  • Отлично
Реакции: Sergey_Shoigu

Maks_Loyr

Пользователь
13.12.2019
221
996
24
Ну если тебя мама ругает то не слушай
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 922
5 360
Данный пользователь был заблокирован.
Вкусы на то и вкусы, хочешь - слушай, не хочешь - выключи, радиостанция вправе выставлять любую музыку, основываясь на трендах...
В оос радио не поставит музыку с матом и с оскорблением, надо найти норм dj
Bill_Norton по поводу мата че скажешь?
 
  • Лайк
Реакции: Van_Darkholme

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
Ну если тебя мама ругает то не слушай
меня мама бьёт, если я захожу в самп
помогите пожалуйста

а вообще, это неприемлемая музыка для радио, как я считаю. мои гачи треки не пускают, а это спокойно дают слушать всем
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov и Noro_Rugg

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 922
5 360
Данный пользователь был заблокирован.

AlisaGutik

Пользователь
04.10.2019
65
85
Мне тоже не очень нравится когда например включают рок, но у каждого разные вкусы к музыке, если не хочешь слушать подобное, то просто включи в браузере радию и слушай
За то тебе нравится Кизару и Моргенштерн, вот это и проблема нашей молодежи, что месте хорошей музыки по типу Би2 или Linkin Park они начинают слушать по давлением свой "рэпчик"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.