Радио Samp-RP | Samp-Rp Форум

Радио Samp-RP

Раздражает ли вас неприемлимая музыка на радио?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
for Bill_Norton, @Радиоведущие и прочих, кто с этим связан

Однажды решил ввести /music, максимально вымер с данной темы, больше не включал, ну и просто забыл. Но сегодня обнаружил у себя в машине радио, решил послушать, да ещё и прочитал темку про недовольство с плейлистом СРП, так что не грех создать небольшое обсуждение. Это не улучшение проекта, поэтому считаю правильным закинуть это в общий раздел
Покрутил я это колесико, послушал, что же идет на радио. О боги, ни одной песни в стиле такого:

или такого:

ну или такого


Нет, я не имею ничего против музыкальных вкусов людей. Просто музыка такого типа портит имидж этой "радиостанции". Включив /music, я услышу столько же мата, сколько за день в своем районе (у меня 70% населения - офники, если что). Радио должно быть доступным для всех, предлагая адекватную музыку. Причем она на радио существует, но в другом формате. Полистав паблик, увидел официальные посты с подборкой реально достаточно нейтральной музыки разных жанров. Моцарт, Линкин Парк, Мэрлин Мэнсон, Скиллет. Почему такая музыка, которая серьезно идеально подходит для радио, уходит в подборки паблика, в который люди заходят в основном предложить свою песню, а в /music игроки слышат то, что по радио транслировать в принципе неприемлимо? Я никогда не думал, что скажу это, но здесь нужна цензура с модерацией.

kudos to Andrew_Freeman за высказывание против /music
 

Leonid_Eastwood

Пользователь
08.01.2014
13
4
25
Moskow Russia
Skype
azzzza71
Twitter
_leonid_is
Вкусы на то и вкусы, хочешь - слушай, не хочешь - выключи, радиостанция вправе выставлять любую музыку, основываясь на трендах...
 
  • Засыпаю
Реакции: Neo_Musorov

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
Вкусы на то и вкусы, хочешь слушай, хочешь - нет, радиостанция вправе выставлять любую музыку, основываясь на трендах...
Не думаешь, что это слишком, когда ты чиллово слушаешь радио, а следующей песней какой-то недорэпер начинает рассказывать про похождения к мамашам?
Как я считаю, музыкальный плейлист должен составляться радиоведущими с некоторыми периодами для заказа музыки
 

Leonid_Eastwood

Пользователь
08.01.2014
13
4
25
Moskow Russia
Skype
azzzza71
Twitter
_leonid_is
Не думаешь, что это слишком, когда ты чиллово слушаешь радио, а следующей песней какой-то недорэпер начинает рассказывать про похождения к мамашам?
Как я считаю, музыкальный плейлист должен составляться радиоведущими с некоторыми периодами для заказа музыки
мне вообще без разницы, о чем говорится в песне, и далеко не все песни выходит в radio edit version, а мотать то, что мотают несколько лет подряд, я считаю, не приемлимо
 
  • Ахахах
Реакции: Ivan_Zibrov

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969
Привет, плейлист автодиджея тоже достаточно разнообразен.
Подобную музыку просто заказывают чаще всего через сайт: samp-rp.myrh.ru, ты можешь делать точно так же со своей.
Ну и по плейлисту у нас аналогично есть топик в вк для доработок, ознакомься: тык.
 
  • Лайк
Реакции: Snoop_Doggistayl

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
Ну и по плейлисту у нас аналогично есть топик в вк для доработок, ознакомься: https://vk.com/topic-176761914_39265652
Да, я видел. У вас в последнее время выкладываются подборки, в теме о них говорил. Почему песни из подборок не залетают в автодиджея?

Я именно про заказы в прямом эфире, которые никак не фильтруются. В нормальном радио такого никогда не встречал
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969
Автодиджей я обновляю раз в две недели, туда заливаю предложенную музыку.
Я именно про заказы в прямом эфире, которые никак не фильтруются. В нормальном радио такого никогда не встречал
В данном случае мы поддаемся трендам, большинству нравиться подобная музыка.
 
  • Лайк
Реакции: Chris_Montana

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
В данном случае мы поддаемся трендам, большинству нравиться подобная музыка.
Поэтому я и залил голосование, ибо ожидаю обратной реакции от людей. Пусть повисит немного, соберутся данные, посмотрим
 
  • Лайк
Реакции: Eshik Smesharikov

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969
Поэтому я и залил голосование, ибо ожидаю обратной реакции от людей. Пусть повисит немного, соберутся данные, посмотрим
Охват данной темы не затронет и 10 процентов слушателей радио, проведу на днях опрос в паблике лучше.
 
  • Любовь
  • Лайк
Реакции: Jackson_Johnson и mac

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань
На вкус и цвет. Почаще слушай именно эфиры радиоведущих, многие включают душевные треки.
Морген - тренд, иногда даже качает.
Ты бы знал какой трешак просят включить иногда...
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
Почаще слушай именно эфиры радиоведущих, многие включают душевные треки.
Вот именно на них запускают предложку, которая в основном напоминает плейлист для типичной русской вписки

Ты бы знал какой трешак просят включить иногда...
Призываю фанатов гачи-ремиксов штурмовать предложку в ответ на русскую музыку тогда 81:)
 

Biggie_Alt

Пользователь
05.02.2014
251
620
Проанализировав текущие плейлисты вашего радио, а так же исходя из субъективного музыкального вкуса, требую включить гачи-ремиксы в список хитов радиостанции и крутить их не менее одного раза в день. Отказ от требований буду расценивать, как оскорбление личности и угнетение меньшинств!
 
  • Лайк
Реакции: bi_uni

Nike_Rus

Пользователь
30.04.2012
24
6
Согласен с mac
У самого уши от автодиджея вянут. Нужно фильтровать музыку, которую заказывают через samp-rp.myrh.ru
Наше радио должно формировать хороший вкус, а не банально следовать запросам слушателей
 
  • Лайк
Реакции: Lenc_Kestor

Vova_Skalete

Пользователь
18.02.2014
88
55
26
10 State
Приветствую. Я так же, как и некоторые радиоведущие, считаю, что такая музыка неприемлема. Но, к сожалению, это самые популярные в автодиджее треки и следовательно они играют чаще всего. Помимо воспроизведения треков в автодиджее на нашем радио часто проводятся эфиры, где именно радиоведущие ставят музыку. Но большинство игроков начинают жаловаться на такие эфиры, т.к. в них отсутствуют их любимые "чоткие трэки". Абсолютно то же самое происходит в рубриках, по типу "Музыка по заявкам": когда слушатели просят поставить "пацанский музнчик", а радиоведущие игнорят такие заявки - на этих ведущих сразу налетает множество жалоб. На данный момент в кругу радиоведущих уже ведутся обсуждения по поводу решения данной проблемы.
Спасибо за поднятие такой достаточно актуальной, на мой взгляд, темы.
 

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
21
Тюмень
Мне тоже не очень нравится когда например включают рок, но у каждого разные вкусы к музыке, если не хочешь слушать подобное, то просто включи в браузере радию и слушай
 
  • Лайк
Реакции: Sofi_Jenner

Lui Dirty

Пользователь
20.04.2020
181
313
Сори мак, музыка не раздражает потому что не включаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.