Противостояние байкеры - lva | Samp-Rp Форум

Противостояние байкеры - lva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
Zhan_Dicaprio , добрый день!
Привет, legacy
Прошу доступно объяснить мне, какое правило сервера нарушается, когда LVA приезжает на респу байкеров и хотят забрать свой грузовик? Я сейчас не говорю про SPAWN KILL который указан в источнике, это , разумеется нарушение , а про то, чем мотивирован запрет вывозить свои фуры с респ байкеров?

... если вы не смогли защитить матовоз <...> - забудьте о нём , это уже спавн.
Стоп, и што? Мы чтоли убивать на спавне приехали?

Почему нет запретов на то, чтобы банды НЕ возвращались в порт за своими фургонами? У меня давно складывается впечатление, что у нас запреты ... какие - то однобокие) P.S. Очень много примеров, когда байкеры приезжают ко мне в часть и арабят прямо с ангаров, но ничего же... По сути, мы можем быть абсолютно на любой респе... кто нам что скажет?)
Спасибо за ответ! Просьба не бросаться помидорами, я за адекватный аргументированный спор
Источник : http://samp-rp.su/threads/danya_jostkiya-alejandor_garcia-alexandr_tarasov.2190154/#post-30371742
1583766349222.png
 
Последнее редактирование:

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
Просто я хочу сказать, что, разумеется, мы - не святые. Однако, байкеры тоже не сахар. Я не считаю, что мы провоцируем их RK вылазками такими на их респавн. Такое действо появилось сравнительно недавно, а вот байкеры RК шили ради RK - и дальше RK шат.
Я думаю, имеет смысл как-то разнообразить геймплей данной фракции, иначе на лицо полнейшая деградация её представителей - от "/do ароматная струйка стекает по ... " до RК, сбива и прочих нарушений правил сервера, за которые наказывают всех кроме криминала (читай ГОС)
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Ну и как тогда ограбить или купить фуру, если вы будете забирать фуры и РКашить?
У тебя маты безлимитные, а другим фракциям надо попотеть чтоб заполучить эти маты.
Тут если тебе не понятно почему так сделано, то ты глупыш
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
Ну и как тогда ограбить или купить фуру, если вы будете забирать фуры и РКашить?
У тебя маты безлимитные, а другим фракциям надо попотеть чтоб заполучить эти маты.
Тут если тебе не понятно почему так сделано, то ты глупыш
Простите, не дотягиваю до Вашего уровня развития. Отнеситесь,пожалуйста, с пониманием!
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 585
1 520
106
belgorod oblast
vk.com
Простите, не дотягиваю до Вашего уровня развития. Отнеситесь,пожалуйста, с пониманием!
тебе чел аргументировано написал, у тебя маты в безлимите, но вы хотите вообще поджать под себя всё.
В разделе предложений найди мою темку и почитай, сравни справедливости ради твою и мою темку, там другая сторона медали расписана, но я предложил искать альтернативу в ней
 

Jessie_Clinton

Пользователь
03.02.2020
2 854
7 388
29
Не понял сути темы, если я дал максимально развернутый ответ по поводу этого
Он сам дал ответ на это

"Простите, не дотягиваю до Вашего уровня развития. Отнеситесь,пожалуйста, с пониманием!"
 
  • Лайк
Реакции: James_Hudson

Zhan_Dicaprio

Пользователь
20.06.2012
11 148
6 062
34
Казахстан \ Алматы
vk.com
Он сам дал ответ на это

"Простите, не дотягиваю до Вашего уровня развития. Отнеситесь,пожалуйста, с пониманием!"
Та не, я просто правда не понимаю какие еще вопросы могут быть или претензии к байкерам, если вы не смогли защитить матовоз, не смогли отбить его и он уже на спавне у байкеров?

Если ты сможешь угнать свой же матовоз со спавна байкеров - ради бога, но без нанесения урона, так как любая стрельба\драка на спавне байкеров - это SK.
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
Вы на респах 'Байкеров" вообще не должны появляться, не говоря уже о том, что бы что-то от туда забирать.
Если грузовик успешно смогли вывезти с вашей базы к себе на респу, это ваш косяк, что база не охраняется.
С чего это армейцы должны себе позволять, спокойно приехать на респу байкеров и забрать грузовик ?
Если рассматривать это с точки зрения RP процесса, это равносильно тому, что рядовой Василий Пупкин приедет в особняк мафии La Cosa Nostra и скажет: "Salve ёпт то ! Я тут машинку у Вас оставил, заберу пожалуй"
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
тебе чел аргументировано написал, у тебя маты в безлимите, но вы хотите вообще поджать под себя всё.
в той теме ты не дал ни одного адекватного предложения.

Та не, я просто правда не понимаю какие еще вопросы могут быть
у меня был вопрос, какое правило сервера запрещает нам брать свои матовозы с их респы. Если ты имеешь ввиду, что мы можем зайти к ним на респу и забрать фуру без единой пули в них - то я не против. По аналогии - банды в порту же забирают свою фуру, которую они не смогли вывезти из за госсников
Вы на респах 'Байкеров" вообще не должны появляться, не говоря уже о том, что бы что-то от туда забирать.
это с точки зрения законодательства, и то не факт. А с точки зрения мода? По большому счёту и грубо говоря, если байкеры могут залезать ко мне на респу, почему я не могу быть там?... я понимаю, что есть десятки " но " в этом вопросе.. но всё же.
Он сам дал ответ на это

"Простите, не дотягиваю до Вашего уровня развития. Отнеситесь,пожалуйста, с пониманием!"
ну я просил конструктив, а не то, что ты вывалил в тему
 
  • Лайк
Реакции: Benya Cortazar

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
это с точки зрения законодательства, и то не факт. А с точки зрения мода? По большому счёту и грубо говоря, если байкеры могут залезать ко мне на респу, почему я не могу быть там?... я понимаю, что есть десятки " но " в этом вопросе.. но всё же.
Они залазят на ЛВА с целью нападения на военную базу, а не просто туда приезжают и забирают что хотят.
Если байкер разгружает фуру прямо на базе ЛВА, их тоже за это наказывают.
По такой логике, можно сказать, что военные могут и на респы Гетто ездить, ведь бандиты ездят к ним на ЛВА
Да и если брать конкретно байкеров, по моду они не могут вывезти военную фуру, они могут только на неё напасть, вывозят им фуры бандиты в форме, или твинки в армии ихние.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 934
4 302
г. Уфа
Ну и как тогда ограбить или купить фуру, если вы будете забирать фуры и РКашить?
У тебя маты безлимитные, а другим фракциям надо попотеть чтоб заполучить эти маты.
Тут если тебе не понятно почему так сделано, то ты глупыш
Это Ваш выбор. Не нравится потеть за маты - идите в госы. Будут Вам и бесконечные маты и т.д.
На Legacy давно правила все сделаны в плюс криминалу. Любое нарушение со стороны госов карается строже, чем от криминала за одинаковые нарушения.
Байкеры спавнятся внутри своей особы, как и мафии, и гетто, по аналогии с госами (ЛВа - в бункере и т.д.), то есть если те или иные лица находятся снаружи этих сооружений, то о каком спавн килле идет речь? Если убийство происходит не на самом спавн килле. Почитайте этот термин получше и вдумайтесь в него, сами же писали его. То есть никакого спавн килла и нет, ведь на месте спавна никто не убивает, а то, что Вас убили, а Вы взяли и вышли из него - это ваши проблемы.
А давайте затронем реальный мир, где какая-то шайка геттарей или байкеров нападает на военные колонны. Особенно возьмем USA, мы ведь в него играем. Да Вас за ствол в руке сразу порешат там. Большее нонРП идет от криминала, а админы просто ССУТ и БОЯТСЯ, что крайм свалит с сервера. А на госы всем похрен)))
А еще прикольно крыши запрещать, когда вертолеты есть у всех и в свободном доступе. Если криминалу жалко жалкие 12к, то это их проблемы, пусть идут в госы и ТКшат тогда.
Adam_Sempler ты где? разберись?
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 585
1 520
106
belgorod oblast
vk.com
в той теме ты не дал ни одного адекватного предложения.
я предложил всем залететь в дискорд или вк и обсудить нейтральный вариант, но если ты этого не заметил, или не хватило букв в алфавите у тебя чтобы дочитать, то это твой трабл дружище
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 299
3 864
LEGACY
Skype
ultrasamj
я предложил всем залететь в дискорд или вк и обсудить нейтральный вариант, но если ты этого не заметил, или не хватило букв в алфавите у тебя чтобы дочитать, то это твой трабл дружище
Не заметил этого, тема потерялась
Ты можешь себя адекватно вести без оскорблений? Я ж не виноват, что ты ноешь и ноешь. Я тогда переживал за тебя хотел помочь, а ты ведешь себя как последнее...
Успехов, проходи мимо. Эта тема не для тебя
 

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Это Ваш выбор. Не нравится потеть за маты - идите в госы. Будут Вам и бесконечные маты и т.д.
На Legacy давно правила все сделаны в плюс криминалу. Любое нарушение со стороны госов карается строже, чем от криминала за одинаковые нарушения.
Байкеры спавнятся внутри своей особы, как и мафии, и гетто, по аналогии с госами (ЛВа - в бункере и т.д.), то есть если те или иные лица находятся снаружи этих сооружений, то о каком спавн килле идет речь? Если убийство происходит не на самом спавн килле. Почитайте этот термин получше и вдумайтесь в него, сами же писали его. То есть никакого спавн килла и нет, ведь на месте спавна никто не убивает, а то, что Вас убили, а Вы взяли и вышли из него - это ваши проблемы.
А давайте затронем реальный мир, где какая-то шайка геттарей или байкеров нападает на военные колонны. Особенно возьмем USA, мы ведь в него играем. Да Вас за ствол в руке сразу порешат там. Большее нонРП идет от криминала, а админы просто ССУТ и БОЯТСЯ, что крайм свалит с сервера. А на госы всем похрен)))
А еще прикольно крыши запрещать, когда вертолеты есть у всех и в свободном доступе. Если криминалу жалко жалкие 12к, то это их проблемы, пусть идут в госы и ТКшат тогда.
Adam_Sempler ты где? разберись?
Лучше бы ты удалили свою подпись)))0

>Не нравится потеть за маты - идите в госы.
>Ну и что ты тогда делать будешь, раз все будут в госсах? тупее предложение очень трудно найти.

>Про спавн.
>Дело в масштабах этих спавнов, если у байкеров это бар 2х2, то в армии это большой бункер, если тебя ждут на выходе из бункера (там где офицерские тачки), то пиши репорт, не думаю, что админы заигнорят такое нарушение. По этому и территория возле клуба, то же считается спавном.

>Давай затронем реальный мир.
>Ты говоришь про то, что бандиты не должны нападать на колонны, так как бояться что их убьют? ещё одно гениальное утверждение. Да, ведь никто и никогда не ведет войны с терр. организациями, никто не нападет на колонны, не убивает военных или полицейских ради наживи на их имуществе, да.

>Про крышу.
>Да, и это правильно. Запрещают только труднодоступные крыши, я ведь не буду ехать за этим вертом 5 минут в одну сторону, тратить деньги, потом ещё лететь назад, а когда прелетел обратно, то тебя уже нету, класссс.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 585
1 520
106
belgorod oblast
vk.com
Не заметил этого, тема потерялась
Ты можешь себя адекватно вести без оскорблений? Я ж не виноват, что ты ноешь и ноешь. Я тогда переживал за тебя хотел помочь, а ты ведешь себя как последнее...
Успехов, проходи мимо. Эта тема не для тебя
где ты оск увидел? я разве написал шо ты косоглазый чел с коронавирусом? вроде нет, там конструктива и смысла больше чем во всей твоей темке, так шо почитай ещё раз её и вникни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.