Противостояние байкеры - lva | Samp-Rp Форум

Противостояние байкеры - lva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Мне неприятно это говорить, но по факту байкеры правы. Разгрузили и забыли, что переживать то, заспавнится твоя фура.
 

Evgeniy_Naumov

Пользователь
14.06.2012
1 230
803
Belarus
Это Ваш выбор. Не нравится потеть за маты - идите в госы. Будут Вам и бесконечные маты и т.д.
На Legacy давно правила все сделаны в плюс криминалу. Любое нарушение со стороны госов карается строже, чем от криминала за одинаковые нарушения.
Байкеры спавнятся внутри своей особы, как и мафии, и гетто, по аналогии с госами (ЛВа - в бункере и т.д.), то есть если те или иные лица находятся снаружи этих сооружений, то о каком спавн килле идет речь? Если убийство происходит не на самом спавн килле. Почитайте этот термин получше и вдумайтесь в него, сами же писали его. То есть никакого спавн килла и нет, ведь на месте спавна никто не убивает, а то, что Вас убили, а Вы взяли и вышли из него - это ваши проблемы.
А давайте затронем реальный мир, где какая-то шайка геттарей или байкеров нападает на военные колонны. Особенно возьмем USA, мы ведь в него играем. Да Вас за ствол в руке сразу порешат там. Большее нонРП идет от криминала, а админы просто ССУТ и БОЯТСЯ, что крайм свалит с сервера. А на госы всем похрен)))
А еще прикольно крыши запрещать, когда вертолеты есть у всех и в свободном доступе. Если криминалу жалко жалкие 12к, то это их проблемы, пусть идут в госы и ТКшат тогда.
Adam_Sempler ты где? разберись?


Список « Зелёных зон »
Прочее:
● Базы организаций ( Территория у входа, интерьер );
..


Байкерам склад и так тяжело достается, намного тяжелее, чем бандам и мафиями, дайте вы ребятам нормально поиграть, постреляться на стрелах, не нужно отбирать их последние маты.

То, что вы не можете забрать фуру с их базы - не проблема, тушите фуры до подъезда к спавну, не давайте угнать как уже писал Жан выше.

Они по моду фуры угонять не могут, так ухищряются и с помощью твинков из банд воруют форму и угоняют ваши фуры, а вы еще предлагаете разрешить вам СК...

И я напомню, что криминал - основная составляющая сервера, поэтому некоторые правила (в пределах разумного) подстраиваются под них.

На базе ЛВА разрешено РКшить, это дает огромное преимущество для вас, не давайте угонять фуры, догоняйте и тушите их, но когда фура успела доехать до базы, то считайте, что вам не повезло.

Кстати, бандиты и байкеры вынуждены ночью играть, потому что онлайн в армии в это время маленький и фуры легко угнать, подумайте об этом, а не только о себе. Основное развлечение криминала - постреляться, не нужно отбирать у них эту возможность.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 255
3 826
LEGACY
Skype
ultrasamj

Список « Зелёных зон »
Прочее:
● Базы организаций ( Территория у входа, интерьер );
..


Байкерам склад и так тяжело достается, намного тяжелее, чем бандам и мафиями, дайте вы ребятам нормально поиграть, постреляться на стрелах, не нужно отбирать их последние маты.

То, что вы не можете забрать фуру с их базы - не проблема, тушите фуры до подъезда к спавну, не давайте угнать как уже писал Жан выше.

Они по моду фуры угонять не могут, так ухищряются и с помощью твинков из банд воруют форму и угоняют ваши фуры, а вы еще предлагаете разрешить вам СК...

И я напомню, что криминал - основная составляющая сервера, поэтому некоторые правила (в пределах разумного) подстраиваются под них.

На базе ЛВА разрешено РКшить, это дает огромное преимущество для вас, не давайте угонять фуры, догоняйте и тушите их, но когда фура успела доехать до базы, то считайте, что вам не повезло.

Кстати, бандиты и байкеры вынуждены ночью играть, потому что онлайн в армии в это время маленький и фуры легко угнать, подумайте об этом, а не только о себе. Основное развлечение криминала - постреляться, не нужно отбирать у них эту возможность.
Я не говорил ни разу про разрешение на ск.
Страшно, вырубай. (В архив)
Позиция Жана мне ясна
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 997
1 797
Детский сад. Хадсон ноет как и всегда. Забыл для чего есть усб ? Ну я понимаю что усб уже не то что когда то при мне. Но тем не менее. Пусть красиво забайтят байкеров где то у бара , а остальные вывезут грузовики. А если вы на это не способны . то и не лезь вообще в такие темы и не создавай.
 
  • Лайк
Реакции: Nathan_Mackenzie

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Мда, на респу на заезжайте, это не делайте, то не делайте, чувствую скоро отбивать фуры ЛВашникам будет разрешено только строго при согласии лидера Байкеров и Администрации, не надо создавать из RP - Инь Янь, государственные структуры в априори сильнее и выше по власти чем какие-либо байкеры.

 

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Не говоря уже о разных картелях, членами которых являются люди из высшего общества и так дальше.

Ведь в этом мире все живут как сказал сэр полицейский, да.
 

jorik

Пользователь
01.12.2019
6
8
Данный пользователь был заблокирован.
Закройте этех байкеров пожалуста зоебали эти сыкуны неадвокаты сука!!!
 
  • Любовь
Реакции: Shane Sting

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Не говоря уже о разных картелях, членами которых являются люди из высшего общества и так дальше.

Ведь в этом мире все живут как сказал сэр полицейский, да.
ахахаха, чел, ты же мне должен был кинуть конкретное движение.)) я жду.
еще покидай, чего только одну, есть же еще много как бы.
 

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
^Я надеюсь ты валяешь дурака из себя, если нет, то жаль(
 

Andy Meffican

Пользователь
05.09.2013
31
37
Мда, на респу на заезжайте, это не делайте, то не делайте, чувствую скоро отбивать фуры ЛВашникам будет разрешено только строго при согласии лидера Байкеров и Администрации, не надо создавать из RP - Инь Янь, государственные структуры в априори сильнее и выше по власти чем какие-либо байкеры.

чел, твое дешевое мнение интересует всех в последнюю очередь
 
  • Лайк
Реакции: Arthas_Balgrufs

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Та не, я просто правда не понимаю какие еще вопросы могут быть или претензии к байкерам, если вы не смогли защитить матовоз, не смогли отбить его и он уже на спавне у байкеров?

Если ты сможешь угнать свой же матовоз со спавна байкеров - ради бога, но без нанесения урона, так как любая стрельба\драка на спавне байкеров - это SK.
Я жду Решения по правилу Разгрузки фур в ЗЗ. Вы решали и писали мне, что у входа в интерьер - ЗЗ, я предоставил вам правило. Респа: Респа́ун — в компьютерных играх место постоянного появления какого-либо объекта или персонажа игрового мира, происходящее в определённой точке (точке респауна, англ. respawn point) игрового пространства. Ресаются они в помещении, но не на улице. Если для вас весь Квадрат у байк клуба - респа, то это распространяется и на ЛВа. Сами писали, что там ЗЗ мне, после уже Респа там. Вы решите уже, что есть Респа, что есть ЗЗ.
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26

Список « Зелёных зон »
Прочее:
● Базы организаций ( Территория у входа, интерьер );
..


Байкерам склад и так тяжело достается, намного тяжелее, чем бандам и мафиями, дайте вы ребятам нормально поиграть, постреляться на стрелах, не нужно отбирать их последние маты.

То, что вы не можете забрать фуру с их базы - не проблема, тушите фуры до подъезда к спавну, не давайте угнать как уже писал Жан выше.

Они по моду фуры угонять не могут, так ухищряются и с помощью твинков из банд воруют форму и угоняют ваши фуры, а вы еще предлагаете разрешить вам СК...

И я напомню, что криминал - основная составляющая сервера, поэтому некоторые правила (в пределах разумного) подстраиваются под них.

На базе ЛВА разрешено РКшить, это дает огромное преимущество для вас, не давайте угонять фуры, догоняйте и тушите их, но когда фура успела доехать до базы, то считайте, что вам не повезло.

Кстати, бандиты и байкеры вынуждены ночью играть, потому что онлайн в армии в это время маленький и фуры легко угнать, подумайте об этом, а не только о себе. Основное развлечение криминала - постреляться, не нужно отбирать у них эту возможность.
Тоже мне Следящий. Может уйдешь в байкеры следить, Если нету желания отстаивать мнение Фракции за который следишь. Днем онлик. на ЛВа - 5+ тел. Во время повышения, да, онлик большой. В другие дни и днем они могут спокойно нападать. Для чего тогда ваши правила про нападение фур?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.