- 04.06.2018
- 2 830
- 3 648
- 25
https://samp.world/ -От сюда качал? Клиент от SAMP-RPВроде нашел на сайте отдельно клиент, устанавливать тот, который рекомендуется?
Посмотреть вложение 863697
https://samp.world/ -От сюда качал? Клиент от SAMP-RPВроде нашел на сайте отдельно клиент, устанавливать тот, который рекомендуется?
Посмотреть вложение 863697
Да-да, оттуда, рекомендованная R1 версия, только там айпи серверов циферные и они не удаляются, а глупо наверное будет, чтобы добавить еще и 3 буквенных айпи серверовhttps://samp.world/ -От сюда качал? Клиент от SAMP-RP
то что не удаляются вроде в курсе ребятаR1, который рекомендован был, только в клиенте айпи серверов циферные + они не удаляются оттуда :D
Это что-то на более высоком уровне, красные знают о проблеме, только насколько она решается - не совсем понятно)Актуально. Играю через впн, прошу поделиться тех, кто смог решить данную проблему
видимо хост менять надЭто что-то на более высоком уровне, красные знают о проблеме, только насколько она решается - не совсем понятно)
5 дней без сампа, начал отвыкать уже даже, что ли))
Андроида нет)С телефона играть пока есть проблема
с мобильного инета могу с телефона, а как только врубаю вайфай, то так же как на компе, но вот сейчас на компе работает, кроме андерграундаАндроида нет)
На Legacy вероятнее всего ведутся технические работы, поскольку сервер у всех лёг.Аналогичная проблема, в топ. Ждём решение от разработчиков проекта. На данном этапе не пингуется только Legacy.
Кажется что поиграем не скоро)Кажется что-то назревает…
Терпи
писал реалнету уже, залупа а не провайдер, кто с симферполя не подключайте егоПозвонить? Написать? Я с провайдером переписываюсь в ВК, если Апекс или Миранда то там тоже есть вроде контакты через ВК