Обьясните одну вещь | Samp-Rp Форум

Обьясните одну вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 422
Кс - это часть единого тз тренинг центра. Просто растянулась разработка на несколько месяцев и все выпускали кусками. Чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с дм зонами и развлечениями по стрельбе.
Что касается ваших идей из раздела предложений, то на них никто не забивал. Даже в этом обновлении будет как минимум 1 крупное обновление, которое составлял наш игрок и оно висело в разделе предложений.
Как обрабатываются ваши идеи можно почитать тут: https://m.vk.com/@situationonsamprp-intervu-s-leading-expert-benyacortazar
Круто что взялись за стрелялки, что бы развлечь народ, но вот на дм зоне можно было бы сделать две дм зоны для рп стрельбы и +с, и каждый выбирает что хочет

обидно за страйкбол и гонки, идея крутая, но какая то не до конца готовая вышла обнова и никто так и не доделал её((
И рейтинг сквадов так же не нужен оказался и миссии для них(
 

Potniy_Doter

Пользователь
03.04.2013
880
2 243
Дело не в обиде а в желании предотвратить несправедливость которая коснулась и меня.

Да, меня забанили и я не хочу чтобы банили других ребят вроде меня, поэтому и дискутирую и предлагаю смягчить наказание. А тебе, видимо, как заядлому пиар-менеджеру, глубоко на это — фиолетово. Ведь есть правило, и согласно ему, кем бы ты ни был — получай 38 за махинации. Толку с тобой говорить? Не поймёшь все равно.
Ты на срп играешь много лет, правила знаешь, решил купить вирты, поймали за хвост, о какой не справедливости ты говоришь?
Если жирный акк, иди в личку к капону, захватив баночку колы, и приноси извинения, обнулят бабос и играй дальше.
Ребята кушать хотят, хостинг оплачивать надо, тарко надо платить в конце концов
Донат в х2 вполне себе приемлемый, не надо тут про цены сочинят, что все дорого.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Ты на срп играешь много лет, правила знаешь, решил купить вирты, поймали за хвост, о какой не справедливости ты говоришь?
Если жирный акк, иди в личку к капону, захватив баночку колы, и приноси извинения, обнулят бабос и играй дальше.
Ребята кушать хотят, хостинг оплачивать надо, тарко надо платить в конце концов
Донат в х2 вполне себе приемлемый, не надо тут про цены сочинят, что все дорого.
Ладно брат... Признаю поражение, в твоих словах более объективная правда. Но не возгордись.

Лично я, цены бы снизил как и наказание. У меня бабок не было на приличный донат вот я и задонил с другого ресурса и то, там почти ничего, 180 рублей и минус основа. Сам виноват но опять же. Выше я описал причины. И так сотни других ребят кроме меня.

Про капона рассмешил. Особенно про баночку. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
 
  • Отлично
Реакции: Potniy_Doter

Yuriy_Ryzhuy

Пользователь
08.04.2021
445
155
Кс - это часть единого тз тренинг центра. Просто растянулась разработка на несколько месяцев и все выпускали кусками. Чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с дм зонами и развлечениями по стрельбе.
Что касается ваших идей из раздела предложений, то на них никто не забивал. Даже в этом обновлении будет как минимум 1 крупное обновление, которое составлял наш игрок и оно висело в разделе предложений.
Как обрабатываются ваши идеи можно почитать тут: https://m.vk.com/@situationonsamprp-intervu-s-leading-expert-benyacortazar
Ребят, так у вас уже есть тренинг-центр, капты/стрелы, может ещё будем в бравл старс в сампе играть:? Почему вы не занимаетесь киллером которому приходится играть с ВХ и камхаком для более-менее комфортного геймплея, и который получает 15к в час с учётом зп мафии? Почему вы предпочитаете работать с обезьянами которым уже всё на блюдечке подано, и +С разрешено, и ДМить друг друга можно, а если и нельзя то всё равно ничего не будет?
 
  • Задумался
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Yuriy_Ryzhuy

Пользователь
08.04.2021
445
155
А потом будет с вашими ДМ-обновами как с Фотпиксом было
 

Yuriy_Ryzhuy

Пользователь
08.04.2021
445
155
Что такое фотпикс
Сервер МТА от Samp-Rp о котором все нашумели сделали супер сенсацию пригласили ютуберов с Ор и Зоны, а обьяснить людям как играть забыли. Конечно, потом одумались, добавили квесты, все дела, но онлайн к тому времени был человек 5
 
  • Вау!
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Сервер МТА от Samp-Rp о котором все нашумели сделали супер сенсацию пригласили ютуберов с Ор и Зоны, а обьяснить людям как играть забыли. Конечно, потом одумались, добавили квесты, все дела, но онлайн к тому времени был человек 5
Спасибо
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
«не так как у всех».
бро, как раз это и убило проект, в чём смысл пытаться своими маленькими мозгами, которые уже давно не могут что то выдумать?
да, проект ванильный(как мороженка) и это его отличает, но где логика выпускать 2-й ДМ, когда онлайн госников/нювсов/байкеров падает?
ты видишь,что онлайн падает, и пытаешься оправдаться, отвечая на моё сообщение слова "у нас есть мазги да"
 
  • Лайк
Реакции: jerzy213 и Yuriy_Kamyshan

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
Какого хрена в очереди куча идей по прокачке сервера, улучшению правил, удобства игрокам, усовершенствованию разных работ, а мы делаем контрстрайк в сампе хотя контрстрайк уже есть в контрстрайке? Без хейта пж
Тоже интересно поч срп стал притоном для беженцев с дм серверов с клавой вместо мозга. Но они "умеют играть в эту игру".
 
  • Лайк
Реакции: Yuriy_Kamyshan

Yuriy_Kamyshan

Пользователь
24.03.2014
1 178
1 452
Россия, Ульяновск.
бро, как раз это и убило проект, в чём смысл пытаться своими маленькими мозгами, которые уже давно не могут что то выдумать?
да, проект ванильный(как мороженка) и это его отличает, но где логика выпускать 2-й ДМ, когда онлайн госников/нювсов/байкеров падает?
ты видишь,что онлайн падает, и пытаешься оправдаться, отвечая на моё сообщение слова "у нас есть мазги да"
«у команды есть свои мозги»
Все эти ваши мувы и добьют проект, если так и продолжите поддерживать обезьян с автухой
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 987
17 909
бро, как раз это и убило проект
А мне вот кажется, что добили проект такие вот советчики предложившие объединить все сервера.

Меня забавляет факт, что различные обновления приписывают какому-то ютуберу.
Ни один ютубер никакого малейшего отношения к обновлениям не имеет. Никто из них не проявлял никакого интереса.
Давно можно было понять по вот этому заброшенному разделу:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.