Обьясните одну вещь | Samp-Rp Форум

Обьясните одну вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wow eto je Vahe

Пользователь
05.01.2018
3 563
17 993
$ticker $quad
Я имею право выражать своё мнение, не нравится - выражай своё, а вот оскорблять меня права ты не имеешь
я админ я все могу, я же додик в реальной жизни мне дали власть в игре 2004 года и я общаюсь в сампе так, как хотел бы общаться в рил лайфе ток у меня вместо члена вагина
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
От него смысла не будет, на топ-1 проекте есть такая система, но там чтобы собрать 5 vs. 5 игроков, надо в вип-чат минут 30 флудить. И это при том, что там на всех серверах по 1000 онлайна.

Да и никто не отменял такие читы как аим и ВХ, которые просто портят смысл игры.
 

Yuriy_Ryzhuy

Пользователь
08.04.2021
445
155
Для реализации каждой идеи - требуется определенное количество времени.
Скоро НГ, думаю будут обновления/улучшения.
Так сколько времени нужно чтобы сделать КС и сколько чтобы пофиксить хилку в ежедневных квестах?
 

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
Какого хрена в очереди куча идей по прокачке сервера, улучшению правил, удобства игрокам, усовершенствованию разных работ, а мы делаем контрстрайк в сампе хотя контрстрайк уже есть в контрстрайке? Без хейта пж
потому шо недо-ютубер-стример(тарко) дал им идею, своей гнилой основой.

админам, как и экспертам, уже всё равно на мнение игроков, не хотят просто так деньги тратить...
 

Yuriy_Ryzhuy

Пользователь
08.04.2021
445
155
потому шо недо-ютубер-стример(тарко) дал им идею, своей гнилой основой.

админам, как и экспертам, уже всё равно на мнение игроков, не хотят просто так деньги тратить...
Тарко не давал им никаких идей, они решили взять её.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Забейте на КС и дмарену, у нас будет Тюрьма!!
 

Johnny_Hart

Администратор Сервера
27.05.2019
24 693
82 995
Ну а в чём суть темы кстати?
Не всё ведь сразу делается - что есть в очереди, будет сделано по возможности. А такие темки вообще ничего не решают, увы.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Ну а в чём суть темы кстати?
Не всё ведь сразу делается - что есть в очереди, будет сделано по возможности. А такие темки вообще ничего не решают, увы.
Зачем вот так подсвечивать текст???
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Есть информация от знающих людей, что ты должен писать обычным текстом. Сейчас главное не бухтеть особо, наверху всё схвачено. Ты главное не пиши так больше, это ведь не архивы КГБ и даже не Чикатило. Остальных просто не найдут.
 

Johnny_Hart

Администратор Сервера
27.05.2019
24 693
82 995
Есть информация от знающих людей, что ты должен писать обычным текстом. Сейчас главное не бухтеть особо, наверху всё схвачено. Ты главное не пиши так больше, это ведь не архивы КГБ и даже не Чикатило. Остальных просто не найдут.
Ок.
 

Ken_Rosso

Пользователь
17.06.2019
27
24
Потому что основателям "буква Ю" на игроков, удобно тебе или нет, главное держать то что успели когда то сохранить, чтоб был донатик
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Потому что основателям "буква Ю" на игроков, удобно тебе или нет, главное держать то что успели когда то сохранить, чтоб был донатик
Хочется иногда на мать заругать, но останавливаю себя. Потому что мать не виновата. И это святое.

Но они те ещё... Просрали атмосферу тем что не запретили багоюз и не пресекли развитие нонрп. Теперь даже рп-неофициалки нонрпшут, а знаешь почему? Потому что госсы скатились до открытого ДМа.
Я не играю в самп и радуюсь этому каждый день. Может настанет день, и там что-то исправят?...................
 

Ken_Rosso

Пользователь
17.06.2019
27
24
Хочется иногда на мать заругать, но останавливаю себя. Потому что мать не виновата. И это святое.

Но они те ещё... Просрали атмосферу тем что не запретили багоюз и не пресекли развитие нонрп. Теперь даже рп-неофициалки нонрпшут, а знаешь почему? Потому что госсы скатились до открытого ДМа.
Я не играю в самп и радуюсь этому каждый день. Может настанет день, и там что-то исправят?...................
Этот день не настанет никогда, максимум что станет так это поменяется название с "Samp-RP" На "Samp-DM/RPG"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.