Новые админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вам они крутые?

Еще 1 будет завтра!!!! тоже крутой поц как буд-то
 
Отлично все босс, ez delaem
 
круто поздравляю всех новых адм , но адм тарка все равно круче всех !
 
Как всегда меня нет значит все @(#%@^#%@&*-*#×(@*₽^×*-;";×*-(₽,;×(-(×,×("&#*(@,",#@
 
  • Дразнюсь
Реакции: Juan_Brooks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.