НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 478
Донецк \ Ужгород

Вложения

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Що це за голосування таке?

Если бьіл експертом но щас простой игрок то голосну за игрока, буду вьіше в иерархии.
Ну тут логика немного потерялась, но хотел лишь выделить, что эксперты самые говяные на форуме срп
 

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Слыш, пояснишь мб за слова
А че тут пояснять? «Эксперты» максимально глупые, в большинстве своём, с тупейшими идеями и их продвижением, за счет чего всё так обобщилось, что все считают экспертами таковыми и это грязное пятно с них уже не отмыть.
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
А че тут пояснять? «Эксперты» максимально глупые, в большинстве своём, с тупейшими идеями и их продвижением, за счет чего всё так обобщилось, что все считают экспертами таковыми и это грязное пятно с них уже не отмыть.
Lillian_Dunkerk, смотри что он о нас думает... 97:)
 

Lillian_Dunkerk

Пользователь
11.11.2016
2 350
7 121
Sacramento, California
А че тут пояснять? «Эксперты» максимально глупые, в большинстве своём, с тупейшими идеями и их продвижением, за счет чего всё так обобщилось, что все считают экспертами таковыми и это грязное пятно с них уже не отмыть.
Не вижу особых отличий между обычными игроками и экспертами, ведь по сути их ничего и не отличает. В эксперты берут тех, кто активно обсуждает идеи по улучшению проекта, а не кто это все придумывает. Лично я не создавала там темы уже года два, то есть новых "тупых" идей не привносила, но в составе экспертов нахожусь 97:) не состыков очка