НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

Vasya_Fedoriy

Пользователь
13.09.2015
3 508
4 364
26
Украина
Яблоко тоже не зеленьій.:confused:

Я чето провтьікал когда в конфе обсуждали, наверное занят бьіл и прочел бьістряком не беря в голову смьісл. Ща перечитаю.
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

Stewie_Grifin

Пользователь
23.09.2019
638
1 632
Стипур нахуй ты Игорю плюху большую дал, паренек загнался сам не свой сука
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 519
3 230
-Сэдлисэдди- эйкей Борис Сексипро.
Официально заявляю, что ожидаю вас после 18:00 по Московскому времени в лобби игры для умственно отсталых дегенератов Дефенс Оф Зе Эншентс.
На подготовку к данному мероприятию у вас 6 часов.
Я как раз успею съездить в военкомат, и написать психологический тест. :buldiga:
 
  • Сердце
Реакции: -sadlysaddy-

btymciw

Пользователь
Я как раз успею съездить в военкомат, и написать психологический тест. :buldiga:
так у военкомата это работает посредством положенного хера, ты их ещё в самой в/ч будешь писать миллиард раз, один хер попадают и суицидники и какие-то замкнутые люди в армию.
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 519
3 230
так у военкомата это работает посредством положенного хера, ты их ещё в самой в/ч будешь писать миллиард раз, один хер попадают и суицидники и какие-то замкнутые люди в армию.
Шарю, в 16 лет уже писал.
Но бывают ситуации, где вина по большей степени не висит на военкомате.
В качестве примера, привожу историю рассказанной другом, который сейчас служит, был парень, на вид вполне адекватный, без грязи итд, два месяца назад застрелился, из-за того, что бросила девушка пока тот служил.
У каждого это индивидуально
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

btymciw

Пользователь
Но бывают ситуации, где вина по большей степени не висит на военкомате.
В качестве примера, привожу историю рассказанной другом, который сейчас служит, был парень, на вид вполне адекватный, без грязи итд, два месяца назад застрелился, из-за того, что бросила девушка пока тот служил.
у нас в составе соединения был суицидник в одном из РП.
зрелище не из приятных, потом ещё и зам.политы армий катаются с военной полицией и прокуратурой, беседуют, все воинские части в составе соединений/объединений недели 2 мурыжат допросами. в т ч и срочный состав.

з ы а ну и половину руководства топором сносят/переводят с в/ч, по крайне мере так у нас было, много кого перевели в ебеня куда-то.
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-