НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Соломон в какой то момент себя выше Иванькова поставил и тот его снял с ГА и по-моему даже до 38 забанил. Смутно помню ту заваруху, давненько было уже. Играет он или нет, не знаю.
Да не ставил он себя выше. Просто каждый своего мнения был да и все. Он просто на оск в свою сторону смолчать не смог вот и все. Я по правде говоря, никогда не понимал тех админов, которые из админки устраивали как будто это база данных ФСБ в РФ. Типа суперсекретная и никто не должен этого всего видеть. Тупость короче
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Да не ставил он себя выше. Просто каждый своего мнения был да и все. Он просто на оск в свою сторону смолчать не смог вот и все. Я по правде говоря, никогда не понимал тех админов, которые из админки устраивали как будто это база данных ФСБ в РФ. Типа суперсекретная и никто не должен этого всего видеть. Тупость короче
Гаспар Ханслей еще в 13 году сливал весь админ раздел
 
  • Ухмылка
Реакции: anton xabibullin

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Гаспар Ханслей еще в 13 году сливал весь админ раздел
Гаспар норм админил если по большому счету взять, помню его, общались. Да и всегда человеком был понимающим. А что выбрал он пойти по этой дороге уже совсем что ли другая история)
Тут до сих пор льют, продают все что можно многие и никто особо то не палит ибо уже никому это не нужно. Даже взять те же вирты которым цена три копейки и не понимаю таких людей, кто ещё покупает. Когда их нафармить в лёгкую можно за короткий срок. Жопой жуй их было, а толку?) Девать то некуда)
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

Santiago_Talerte

Пользователь
04.05.2013
1 663
1 476
Kazakhstan. East KZ
Нео Кинг, Антон Блок(строгий был вроде, а может просто школьник злой), Колян Сириус, Алекс Цуплаков, Сальваторе Джиардано(с корешом в школе даже спорили, как его ник правильно пишется, я говорил на "G", он на ''J'', тупой пиздюк) Соломон Адамов, Андрей Карьер, Марк Ричи, Кортез Эскобаре.
Потом пошли Влад Павлов, Нео Блек, Айрат Валиев, Женя Бочаров, Браин Девис, Колин Флетчер(пидарас, из-за него как раз и перешел на 09 катать)
9 лет прошло, а я все помню
 

Felipe_Flores

Пользователь
13.12.2017
1 751
5 694
26
Belarus
Нео Кинг, Антон Блок(строгий был вроде, а может просто школьник злой), Колян Сириус, Алекс Цуплаков, Сальваторе Джиардано(с корешом в школе даже спорили, как его ник правильно пишется, я говорил на "G", он на ''J'', тупой пиздюк) Соломон Адамов, Андрей Карьер, Марк Ричи, Кортез Эскобаре.
Потом пошли Влад Павлов, Нео Блек, Айрат Валиев, Женя Бочаров, Браин Девис, Колин Флетчер(пидарас, из-за него как раз и перешел на 09 катать)
9 лет прошло, а я все помню
когда перечитывал ники, вспоминал все моменты игры при их администрировании
 
  • Лайк
Реакции: Mine_Ripple

Felipe_Flores

Пользователь
13.12.2017
1 751
5 694
26
Belarus
Да, точно! Он же стримера забанил, я вспомнил.) Собственно поэтому он себя поставил выше Иванькова, поскольку отказал ему и продиктовал свои условия.

Но я бы не сказал что Соломон плох, ведь при нём онлайн держался на высоком уровне. Грамотная работа с игроками тоже была, в принципе только перваши за него и заступались потом.
адамыч в роли дяди первого сервера был, планку постоянно держал на должном уровне, таких не найдешь уже я думаю, порой бывало, что перебарщивал, но все равно уважал его
 
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Наверное одним из тех, кто навёл шумиху своим администрированием, это был Максим Лобанов. Но, у него как и плохого было много, так и очень много хороших фишек на админке. Но больше всего запомнился случай с постановлением на админку по переводу Чарли_Чаплин’а, не помню с какого сервера, его Капон вроде как за блат снялся еще с 1 лвл админки
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Межсерверные МП мутил, админским собом занимался
Это тот соб благодаря которому тебя на адм взломали? Мб ошибаюсь, там ещё много адм попали под раздачу, и мало кого восстановили.
адамыч в роли дяди первого сервера был, планку постоянно держал на должном уровне, таких не найдешь уже я думаю, порой бывало, что перебарщивал, но все равно уважал его
Если ты так хорошо знаешь Адамова, а ты его знаешь, то скорее всего и в курсе почему он был в контрах с Иваньковым. И причина там далеко не в стримере крылась. Просто это тип как последней каплей оказалось)
 
  • Немного
Реакции: Felipe_Flores

anton xabibullin

Пользователь
03.09.2011
507
1 024
Данный пользователь был заблокирован.
Наверное одним из тех, кто навёл шумиху своим администрированием, это был Максим Лобанов. Но, у него как и плохого было много, так и очень много хороших фишек на админке. Но больше всего запомнился случай с постановлением на админку по переводу Чарли_Чаплин’а, не помню с какого сервера, его Капон вроде как за блат снялся еще с 1 лвл админки
с 09. лобанов с открытия на 09 пришёл админом. я был в лспд, он копал под нашего лидера и сливал его. слил всё-таки, закинул чаплина на 5 ранг в лспд, когда максимум 7-е были и пару доверенных на 10+. т.е. все знали, что крыса попала в пд хз каким образом. лобанов нам напиздел, что это баги переносов (тогда уже открыли). ну мы его уволили, тот его в сфпд пристроил. когда нашего лидера слил, то через заявки вместо меня (полканом был) поставили чаплина на лспд, потом он взял га 08 и забрал чаплина к себе.
 
  • Вау!
Реакции: Teddy_Walker

Enrique_Soto

Пользователь
18.12.2011
395
427
Забыли Кинга Пурикса / Маттео Руссо . Хоть как то в свет всё показали в те времена , и админ разделы всякие сливы и тд . Прикольно было наблюдать за этим .
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
с 09. лобанов с открытия на 09 пришёл админом. я был в лспд, он копал под нашего лидера и сливал его. слил всё-таки, закинул чаплина на 5 ранг в лспд, когда максимум 7-е были и пару доверенных на 10+. т.е. все знали, что крыса попала в пд хз каким образом. лобанов нам напиздел, что это баги переносов (тогда уже открыли). ну мы его уволили, тот его в сфпд пристроил. когда нашего лидера слил, то через заявки вместо меня (полканом был) поставили чаплина на лспд, потом он взял га 08 и забрал чаплина к себе.
А ты был ГА до самого закрытия 09? Я уже не помню
У мя вопрос и воспоминание которое триггерит меня каждый раз когда я вспоминаю о 09 :roflanEbalo:
Вообщем, лето 17-го года, (м)едики, после лидерки Мэтью Скофилда ставят, Нико_Америко, на его лидерке из всех замов я активлю как черт, что по онлайну, что по развитию с самой фракцией. И вот, когда снимают Нико, в тот же день сразу ставят какого-то Наверетте, который получил зама в последние 2 недели лидерства и который ниче толком не делал полезного. И со слов Нико, мол он меня советовал, но, так как он плохо отстоял срок, то к его мнению никто не прислушается.
Так вот в чем суть, ты хоть что-то помнишь за этот промежуток игры? Если ты был еще админом конечно. И как такое могло в принципе произойти, какой смотрящий принимал эти решения?:jerry:

За всю историю просраных лидерок да и в принципе историю игры, я никогда не испытывал такого горения жопы
 
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Забыли Кинга Пурикса / Маттео Руссо . Хоть как то в свет всё показали в те времена , и админ разделы всякие сливы и тд . Прикольно было наблюдать за этим .
Особенно останавливать видео и читать темы с кандидатами или ЧС лидеров (хотя мне кажется он был символичным, лидеров из того списка все равно ставили даже после неудачных лидерок, за что они туда и были внесены)