НеХлебобулочная | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

НеХлебобулочная

Тебе нравится твое место жительства?

  • Да, мне нравится моя деревня

  • Нет, я хочу переехать в другое поселение, но внутри своей страны

  • Нет, хочу переехать в другую страну


Результаты будут видны только после голосования.

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
о я учился три курса на электротехнике и атп, но бросил
не выдумывай. Тебе 16 лет.
Earl_Pirce , бля очень хорошо написал!!!
хуйню он написал. Админов как грязи, пусть идет фракцию грузчиков поднимает))))


Ну если по факту никто из вас нахуй не нужен. Всю жизнь админы портили игру! Всегда!!! Назовите хоть пару админов, которые что-то придумали? или пытались что-то толкнуть? Мало того что всегда админы были госеры ( изначально люди без идей). так каждый еще пытался зажать в старые правила.
самп рп нахуй не нужны админы. САмП рп нужны идейные игроки, но идейные игроки всегда в опозиции ( в следствии пункта выше), поэтому их просто посылают нахуй. Так что следуя из выше сказанного этому серверу нахуй никто не нужен. Логическим их завершением будет всех забанить кто им не нравится и остаться в 200 чел на все сервера.
Супер аналогия с Россией. Всех забанили с неугодным мнением и остался один мусор, который не нужен уже не им , не другим.


ГДЕ БЛЯДЬ СОЛМОН СУАК АДАМОВ?
ЭЛЬ КАПОНЕ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ УДАЛИЛ МЕНЯ С ЗАВЯКИ И ЕГО ПОСТАВИЛ. ЗАЧЕМ? НУ ОТВЕТЬю СТОЛЬКО ЛЕТ. ЭТО БЫЛ ЕБАНЫЙ БЛАТ. БЛАТ БЕСПОНТОВОГО АДМИНА, ОДНОГО ИЗ САМЫХ ХУДЖИХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. Я БЛЯДЬ МОГ БЫТЬ ЛУЧШИМ АДМИНОМ В МИРЕ, А ТЫ ПОСТАВИЛ УРОЛЖА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ(ЕДИНСТВЕНЫ) СКРИНЬ ЭКРАН, ТИП У МЕНЯ СОБЕЙТ.
ОН НА СТОЛЬКО ЛОХ, ЧТО НЕ ВЕРИЛ ЧТО Я ЕГО ТАК ВЫНОШУ, КАК РЕБЕНКА.
#SOLOMON_ADAMOV_HUDSHII_ADMIN
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: GALL_JIVEE_VAS

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
ЕСЛИ БЫ НЕ СОЛОМОН АДАМОВ ЩАС БЫ БЫЛО 20 СЕРВЕРОВ. ХОТЬ БЫ РАЗ ЭТОТ ЛОХ ПООБЩАЛСЯ С МНОЙ, ДАЖЕ КАПОН ОБЩАЛСЯ. ЭТОМУ ЖЕ НИЧТОЖЕСТВУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО И Я СОВЕРШЕННО НЕУДИВЛЕН. ХУДШИЙ ЛИДЕР, ХУДШИЙ АДМИН, ХУДШИЙ ИГРОК. ВАГИФ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ БЫЛ ГЕРОЙ . ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕГО КОНТАКТЫ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ, ЧТО ОН УНИЧТОЖИЛ ЭТОТ ПРОЕКТ.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НИКОМУ, КРОМЕ СОЛОМОНА АДАМОВА МЕНЯ НЕПЕРЕУБДЕТИЬ. КТО ТАМ ЗНАЕТ КАК ЕГО ОТМЕТИТЬ ОТМЕТЕ ЕГО НИК. ПУСТЬ ОТВЕИТ ХОТЬ РАЗ.
ПРОПАГАНДИСТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
не выдумывай. Тебе 16 лет.

хуйню он написал. Админов как грязи, пусть идет фракцию грузчиков поднимает))))


Ну если по факту никто из вас нахуй не нужен. Всю жизнь админы портили игру! Всегда!!! Назовите хоть пару админов, которые что-то придумали? или пытались что-то толкнуть? Мало того что всегда админы были госеры ( изначально люди без идей). так каждый еще пытался зажать в старые правила.
самп рп нахуй не нужны админы. САмП рп нужны идейные игроки, но идейные игроки всегда в опозиции ( в следствии пункта выше), поэтому их просто посылают нахуй. Так что следуя из выше сказанного этому серверу нахуй никто не нужен. Логическим их завершением будет всех забанить кто им не нравится и остаться в 200 чел на все сервера.
Супер аналогия с Россией. Всех забанили с неугодным мнением и остался один мусор, который не нужен уже не им , не другим.


ГДЕ БЛЯДЬ СОЛМОН СУАК АДАМОВ?
ЭЛЬ КАПОНЕ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ УДАЛИЛ МЕНЯ С ЗАВЯКИ И ЕГО ПОСТАВИЛ. ЗАЧЕМ? НУ ОТВЕТЬю СТОЛЬКО ЛЕТ. ЭТО БЫЛ ЕБАНЫЙ БЛАТ. БЛАТ БЕСПОНТОВОГО АДМИНА, ОДНОГО ИЗ САМЫХ ХУДЖИХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ. Я БЛЯДЬ МОГ БЫТЬ ЛУЧШИМ АДМИНОМ В МИРЕ, А ТЫ ПОСТАВИЛ УРОЛЖА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ(ЕДИНСТВЕНЫ) СКРИНЬ ЭКРАН, ТИП У МЕНЯ СОБЕЙТ.
ОН НА СТОЛЬКО ЛОХ, ЧТО НЕ ВЕРИЛ ЧТО Я ЕГО ТАК ВЫНОШУ, КАК РЕБЕНКА.
#SOLOMON_ADAMOV_HUDSHII_ADMIN
Пару админов? Окей, попробуй оспорить:
Masao_Nakamura, Christopher_Bell, Denis_Fat
Да, согласен, их мало, но они были которые старались во благо других, а не только ради своей же выгодны.
 

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
что-то у тебя кукуха совсем поехала, молодой, вроде рофлишь, но такая кринжатина
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Пару админов? Окей, попробуй оспорить:
Masao_Nakamura, Christopher_Bell, Denis_Fat
Да, согласен, их мало, но они были которые старались во благо других, а не только ради своей же выгодны.
Масао и Хироши это как Немцов! ИХ убили не за что,я был на их проекте(конечно он не зашёл). Это были истинные опозиционеры. За фата хз, старичек в армии, не особо знаю че с ним случилось. Че за кристофер даже не ебу.
НО МАСАО И ХИРОШИ ЗАЙКИ-УМНИЧКИ. Но потерпели крах, даже если они бы все выдумали(что вряд ли) они все равно классныЕ, на них все держалось и в битве за правду они остались неудел.
НО!
Что в итоге-то с проектом? То что есть. А могли быть админы идейны и не биндерботы. НО проект пошёл по другому пути, ну да и похуй. Ссаная игра, кому она вообще кроме дони и флези нахуй нужна по факту? да никому блядь, мы нужны им, поэтому предлагаю всем скинутьмне свои вирты и устроить протест у мэрии на каждом сервере! Жду ваши вирты и аккаунты в лс!
что-то у тебя кукуха совсем поехала, молодой, вроде рофлишь, но такая кринжатина
да я старше тебя. Ты просто лох забитый. как может быть стыдно за чужие сообщения? имей уважение хотя бы к себе и не стыдись. Если телка подойдет отсосать те предложит ты тоже будешь кринжовать и тупить?
нехуй ответитб - нихуя не отвечай. Ты просто мелкий, форума-то настоящего даже не щупал еще.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
:94:
если вы понимаете о чем я
Кроме тебя никто ниче не понимает. Иди поной, админку попроси на 50 строк. Лохопед, в жизни тебе ее не видать. Я уже замолвил словечко. Думаю по году реги ты понимаешь, что мои слова в Лс против твоих вообще ничто. Так что забудь, вечно обоссаный будешь. Ходи желторотиком за свою дерзность, а лучше снимайся. Репутацию сохранишь. Лошок недоучка.


Вроде бы у тебя КД сообщений нету(ты же этим так хвастался ухахуах) , а ответить-то нехуй? Или грузчикам команды пишешь?
ПИШИ-пиши, а то админку не дадут, ведь помогать игрокам это самое важное для админки ))))00
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Масао и Хироши это как Немцов! ИХ убили не за что,я был на их проекте(конечно он не зашёл). Это были истинные опозиционеры. За фата хз, старичек в армии, не особо знаю че с ним случилось. Че за кристофер даже не ебу.
НО МАСАО И ХИРОШИ ЗАЙКИ-УМНИЧКИ. Но потерпели крах, даже если они бы все выдумали(что вряд ли) они все равно классныЕ, на них все держалось и в битве за правду они остались неудел.
НО!
Что в итоге-то с проектом? То что есть. А могли быть админы идейны и не биндерботы. НО проект пошёл по другому пути, ну да и похуй. Ссаная игра, кому она вообще кроме дони и флези нахуй нужна по факту? да никому блядь, мы нужны им, поэтому предлагаю всем скинутьмне свои вирты и устроить протест у мэрии на каждом сервере! Жду ваши вирты и аккаунты в лс!

да я старше тебя. Ты просто лох забитый. как может быть стыдно за чужие сообщения? имей уважение хотя бы к себе и не стыдись. Если телка подойдет отсосать те предложит ты тоже будешь кринжовать и тупить?
нехуй ответитб - нихуя не отвечай. Ты просто мелкий, форума-то настоящего даже не щупал еще.
Ну да, согласен насчёт Масао зачёт, он меня и ставил на адм когда был га на 07. Хироши нз, у каждого свое мнение из нас. А так насчёт их краха это да, пздц конечно. Я тогда кстати и снялся,когда Масао удалили форумный и игровой, а Хироши в адм раздел тогда написал сам знаешь что, забавно однако было)
Самое интересное, что тогда, когда поднялась буча на капона, то орали многие что снимутся если Донни его не снесёт (конфа порядком 10 человек была). В итоге? Снялся ток я ну и они, а остальные языки засунули глубже. Самп плюс рулит. Олды поймут
 
  • Ухмылка
Реакции: Ted_Weezy

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
ЕСЛИ БЫ НЕ СОЛОМОН АДАМОВ ЩАС БЫ БЫЛО 20 СЕРВЕРОВ. ХОТЬ БЫ РАЗ ЭТОТ ЛОХ ПООБЩАЛСЯ С МНОЙ, ДАЖЕ КАПОН ОБЩАЛСЯ. ЭТОМУ ЖЕ НИЧТОЖЕСТВУ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО И Я СОВЕРШЕННО НЕУДИВЛЕН. ХУДШИЙ ЛИДЕР, ХУДШИЙ АДМИН, ХУДШИЙ ИГРОК. ВАГИФ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ БЫЛ ГЕРОЙ . ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕГО КОНТАКТЫ ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ, ЧТО ОН УНИЧТОЖИЛ ЭТОТ ПРОЕКТ.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НИКОМУ, КРОМЕ СОЛОМОНА АДАМОВА МЕНЯ НЕПЕРЕУБДЕТИЬ. КТО ТАМ ЗНАЕТ КАК ЕГО ОТМЕТИТЬ ОТМЕТЕ ЕГО НИК. ПУСТЬ ОТВЕИТ ХОТЬ РАЗ.
ПРОПАГАНДИСТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
А Рустам Рич, тот же Ришат Самитов который у тебя в подписи, Salvatore Giordano
Такие еще игроки как Александер Белов, Доктор Игнат
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
А Рустам Рич, тот же Ришат Самитов который у тебя в подписи, Salvatore Giordano
Такие еще игроки как Александер Белов, Доктор Игнат
Ришат если честно не подарок был на самом деле. Он как и капон от части - человек настроение.
Рич пару раз общался, но не близко. Особо ничего не скажу.
Женя т.е Джиордано закос старался делать пол капона. Типа строгий, но справедливый. Такое себе. Сейчас на эвольве спец админ
Белов особо не общался, нечего сказать о нем.
Dr Ignat вроде медиков был (корешил с Ришатом). Позитивный паренек
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Enrique_Soto

Пользователь
18.12.2011
395
427
А Рустам Рич, тот же Ришат Самитов который у тебя в подписи, Salvatore Giordano
Такие еще игроки как Александер Белов, Доктор Игнат
Хотел их тоже написать , не стал . Много из старой гвардии были идейные игроки . Много.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Масао и Хироши это как Немцов! ИХ убили не за что,я был на их проекте(конечно он не зашёл). Это были истинные опозиционеры. За фата хз, старичек в армии, не особо знаю че с ним случилось. Че за кристофер даже не ебу.
НО МАСАО И ХИРОШИ ЗАЙКИ-УМНИЧКИ. Но потерпели крах, даже если они бы все выдумали(что вряд ли) они все равно классныЕ, на них все держалось и в битве за правду они остались неудел.
НО!
Что в итоге-то с проектом? То что есть. А могли быть админы идейны и не биндерботы. НО проект пошёл по другому пути, ну да и похуй. Ссаная игра, кому она вообще кроме дони и флези нахуй нужна по факту? да никому блядь, мы нужны им, поэтому предлагаю всем скинутьмне свои вирты и устроить протест у мэрии на каждом сервере! Жду ваши вирты и аккаунты в лс!

да я старше тебя. Ты просто лох забитый. как может быть стыдно за чужие сообщения? имей уважение хотя бы к себе и не стыдись. Если телка подойдет отсосать те предложит ты тоже будешь кринжовать и тупить?
нехуй ответитб - нихуя не отвечай. Ты просто мелкий, форума-то настоящего даже не щупал еще.
Не дописал, забыл.
Они не могли что либо выдумать так как Масао лично скидывал логи на продажу виртов + продажу аккаунтов. Там палево было в том, что когда открылся 09 прошло мало времени и, продавался аккаунт с 7 уровнем ну который просто невозможно было бы качнуть по времени естественным путем. Вот именно с этого кипешь и начался. Просто так бы ему форумный не удаляли уж если бы он все придумал.
А так то, Масао не на вирты наткнулся, а на аккаунт высокого уровня и с неизвестным ником. Как увидел, то начал копать и дошёл до виртов, которые логи ему кинул лично Доннм)
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Не дописал, забыл.
Они не могли что либо выдумать так как Масао лично скидывал логи на продажу виртов + продажу аккаунтов. Там палево было в том, что когда открылся 09 прошло мало времени и, продавался аккаунт с 7 уровнем ну который просто невозможно было бы качнуть по времени естественным путем. Вот именно с этого кипешь и начался. Просто так бы ему форумный не удаляли уж если бы он все придумал.
А так то, Масао не на вирты наткнулся, а на аккаунт высокого уровня и с неизвестным ником. Как увидел, то начал копать и дошёл до виртов, которые логи ему кинул лично Доннм)
Кинул вышел часть из той истории, опубликованную на другом сайте
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker