Не дадим будущим мэрам уничтожить штат | Обнуление сроков Мэра [ПРИНЯТО C.L | НЕ ОДОБРЕНО] | Samp-Rp Форум

Не дадим будущим мэрам уничтожить штат | Обнуление сроков Мэра [ПРИНЯТО C.L | НЕ ОДОБРЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 325
16 112
Зачем вы берёте три срока подряд. 1 месяц поиграть на лидере интересно и все. На 3 сроке Колд просто повеселился с налогами и попал в рекорды сервера, ладно бы тебя сняли по импичменту или убили - это интересно.
Колд - Скажи какие твои достижения за три месяца? Перечисли пожалуйста

Daniel_Salaru с админка не успел уйти уже в мэры собрался, клоунада, очередной афк лидер
.Конечно выиграет выборы если допустят.

Сидят одно потому что не связей
, нет не денег у простого игрока. И сложность создать партию, потом участвовать в выборах и и д никому не надо это
слишком необъективно, саляра афк лидером не будет, он может принести много интересного (если ему позволят хаха), да вам скок не повторяй, все равно не поймете, что есть много внутряков, о которых вам не узнать, пока сами эту лидерку не понюхаете

достижений достаточно, но я в целом просто пробовал и делал то, что делали и до меня, потому что мне было интересно вообще всё и как это работает и какие будут последствия
а из уникальных - единственный мэр, кто весь срок продержал 1 процент налога (дважды), не знаю почему все думают что это афк задачка
если б так легко это было, то это и до меня бы сделали, но нет, тут нужен скиллопытпонимание как грится, что я быстро и впитал, потому что легко обучаем. я такой человек, я бегу за уникальностью и рекордами, но при этом сначала попробовав всё остальное, чтобы понять как устроены детальки
ну и налог в 25 проц был не ради самого факта налога, а ради геймплея, который многие из комментаторов тут не видели, а просто болтали. вот вам один скрин момента, который подарил мне глоток свежего воздуха и реального удовольствия от игры.
тык


а еще дефлятор 3.0 это как уникальная медалька, которую никому не увидеть, кроме меня и естественно тех, кто дал мне возможность ее получить
 
  • Facepalm
Реакции: Master

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216
Amir_Statham вот тебе антикризисный план, который хотя бы вернёт мэрию к образцу второй половины 21 года:

1. Абсолютно ограничиваем сроки мэра до одного, с возможностью баллотироваться на второй при условиях, описанных ниже. Пора прекратить монополизацию власти картелями, за которых голосуют гои по наводке в конфе вк
2. Ввести балловую систему для мэра. Баллы копятся за квестовые задания, при достижении минимального порога мэру позволяется выйти на второй срок. Отсеиваем афк мэров. Примеры заданий:
— Провести глобальное МП любого характера для гос. структур (численность мероприятия не менее 50 человек) - 5 баллов.
— Взять курс на авторитарный режим правления (расширение своих полномочий законодательным путем) - 2 балла
— Провести митинг в поддержку своего режима (числ. не менее 70 чел.)
— Удержать налоговую ставку 25% не менее 3 дней после 14 дней срока - 3 балла.

Создаём прецеденты для взаимодействия мэр > гои, пацифизмом людей не заинтересовать.

3. Актив партий. Я предложил, реализовал, все забили. Кому эти темы в разделе нужны, что за брошюры шаурмечной? Нужен актив, нужны действия

4. Дать мэрии свободы от ГА, хотя бы изменение НПА с одобрения ЗГА, Семплер тут бывает по праздникам, законопроекты полугодовой давности ждут одобрения

5. Аналоговая балловая система для министров, фармить зарплату на дальнобои пускай идут. Нужны действия

6. Вернуть все ролевые темы, которые за каким то хером были удалены (платная дорога, гиперлуп и тд)

7. Бабки, бабки, бабки. Вливаем миллионы на мероприятия от мэрии. Азартные и бомжи должны рекой сюда идти за деньгами. Даже самый отсталый от политики чел должен знать о мэрии и хотеть быть её частью.

Это тот базисный минимум, с которым ещё можно че то сделать для мэрии. Вы сами ставите себе рамки, пора их убирать
 
  • Лайк
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Cold_Siemens и Nanni_Motta

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 588
21
ну и налог в 25 проц был не ради самого факта налога, а ради геймплея, который многие из комментаторов тут не видели, а просто болтали. вот вам один скрин момента, который подарил мне глоток свежего воздуха и реального удовольствия от игры.
тык
Чертила, я тебе трижды собрал митинг из 50+ людей и ты трижды на вертолёте фбр ливнул куда подальше, геймплея ему захотелось :mad:

Amir_Statham вот тебе антикризисный план, который хотя бы вернёт мэрию к образцу второй половины 21 года:



1. Абсолютно ограничиваем сроки мэра до одного, с возможностью баллотироваться на второй при условиях, описанных ниже. Пора прекратить монополизацию власти картелями, за которых голосуют гои по наводке в конфе вк

2. Ввести балловую систему для мэра. Баллы копятся за квестовые задания, при достижении минимального порога мэру позволяется выйти на второй срок. Отсеиваем афк мэров. Примеры заданий:

— Провести глобальное МП любого характера для гос. структур (численность мероприятия не менее 50 человек) - 5 баллов.

— Взять курс на авторитарный режим правления (расширение своих полномочий законодательным путем) - 2 балла

— Провести митинг в поддержку своего режима (числ. не менее 70 чел.)

— Удержать налоговую ставку 25% не менее 3 дней после 14 дней срока - 3 балла.



Создаём прецеденты для взаимодействия мэр > гои, пацифизмом людей не заинтересовать.



3. Актив партий. Я предложил, реализовал, все забили. Кому эти темы в разделе нужны, что за брошюры шаурмечной? Нужен актив, нужны действия



4. Дать мэрии свободы от ГА, хотя бы изменение НПА с одобрения ЗГА, Семплер тут бывает по праздникам, законопроекты полугодовой давности ждут одобрения



5. Аналоговая балловая система для министров, фармить зарплату на дальнобои пускай идут. Нужны действия



6. Вернуть все ролевые темы, которые за каким то хером были удалены (платная дорога, гиперлуп и тд)



7. Бабки, бабки, бабки. Вливаем миллионы на мероприятия от мэрии. Азартные и бомжи должны рекой сюда идти за деньгами. Даже самый отсталый от политики чел должен знать о мэрии и хотеть быть её частью.



Это тот базисный минимум, с которым ещё можно че то сделать для мэрии. Вы сами ставите себе рамки, пора их убирать
Макс, ты почему нашу программу раскрыл..
 
  • Плачет
Реакции: Cold_Siemens

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216
слишком необъективно, саляра афк лидером не будет, он может принести много интересного (если ему позволят хаха), да вам скок не повторяй, все равно не поймете, что есть много внутряков, о которых вам не узнать, пока сами эту лидерку не понюхаете

достижений достаточно, но я в целом просто пробовал и делал то, что делали и до меня, потому что мне было интересно вообще всё и как это работает и какие будут последствия
а из уникальных - единственный мэр, кто весь срок продержал 1 процент налога (дважды), не знаю почему все думают что это афк задачка
если б так легко это было, то это и до меня бы сделали, но нет, тут нужен скиллопытпонимание как грится, что я быстро и впитал, потому что легко обучаем. я такой человек, я бегу за уникальностью и рекордами, но при этом сначала попробовав всё остальное, чтобы понять как устроены детальки
ну и налог в 25 проц был не ради самого факта налога, а ради геймплея, который многие из комментаторов тут не видели, а просто болтали. вот вам один скрин момента, который подарил мне глоток свежего воздуха и реального удовольствия от игры.
тык


а еще дефлятор 3.0 это как уникальная медалька, которую никому не увидеть, кроме меня и естественно тех, кто дал мне возможность ее получить
Хочешь расскажу фокус с 1% налога?

>берём налоговые каникулы первые 14 дней срока, держим налог 1%
>на эти две недели ежедневно проводим стройки, покупаем квартиры и просим Амира не лениться и делать по несколько строек в день
>дефлятор нулевой, я лучший мэр и единственный ъеъеъе
>если ваш дефлятор так же высокий потому что амир заленился, то мы берём друзей и громим заправки, делаем стройки
 
  • Лайк
  • Ухмылка
Реакции: Cold_Siemens и Master

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 325
16 112
какие вы тут умные, жду вас на лидерке мэрии ахахах
а ой джеттер же не может, ему выше 20 голосов не дают
у меня даже твинк-фейк императора и то больше на выборах набирал

болтать все горазды, как ты грил мастер, возьми да сделай также, в чем проблема
но я даже не сомневаюсь, что вы не сможете
и на то много причин, вы не сидели оба на моем месте, и вряд ли когда-то будете. все что у вас есть - форум и пальцы, чтобы болтать свое экспертное мнение неравное действительности, а лишь равное вашему воображению. возьмите мэрку и покажите как надо и какие вы крутые и уникальные или что? балаболить тока можем, все правильно
7 страниц трещите о моей бездарности и гниющей мэрии, только вот я вам оживил форум, а тем кому нужна игра - оживил игру, продолжайте делать то, что делаете

а я оправдаюсь в очередной раз словами "твой глупый хейт - моя реклама"
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 325
16 112
как дела ребят, четвертый месяц на мэрии стою по приколу, но не хотел этого, но хочу, но не хочу
а еще мне 15 лет и я заставил до 4 утра истерить 37-летнего человека на игровом форуме, потому что, опять же, Я ТАК ЗАХОТЕЛ хахаха

мне нужно внимание - я его забираю, все просто.

такие вы конечно легко воспламеняемые, ладно, оставлю вас наедине со своими психическими и не только расстройствами оттого что вас ребенок довел и заставил до утра скакать вокруг него
 
  • Ахахах
Реакции: Master и Nanni_Motta

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 473
3 419
Amir_Statham вот тебе антикризисный план, который хотя бы вернёт мэрию к образцу второй половины 21 года:

1. Абсолютно ограничиваем сроки мэра до одного, с возможностью баллотироваться на второй при условиях, описанных ниже. Пора прекратить монополизацию власти картелями, за которых голосуют гои по наводке в конфе вк
2. Ввести балловую систему для мэра. Баллы копятся за квестовые задания, при достижении минимального порога мэру позволяется выйти на второй срок. Отсеиваем афк мэров. Примеры заданий:
— Провести глобальное МП любого характера для гос. структур (численность мероприятия не менее 50 человек) - 5 баллов.
— Взять курс на авторитарный режим правления (расширение своих полномочий законодательным путем) - 2 балла
— Провести митинг в поддержку своего режима (числ. не менее 70 чел.)
— Удержать налоговую ставку 25% не менее 3 дней после 14 дней срока - 3 балла.

Создаём прецеденты для взаимодействия мэр > гои, пацифизмом людей не заинтересовать.

3. Актив партий. Я предложил, реализовал, все забили. Кому эти темы в разделе нужны, что за брошюры шаурмечной? Нужен актив, нужны действия

4. Дать мэрии свободы от ГА, хотя бы изменение НПА с одобрения ЗГА, Семплер тут бывает по праздникам, законопроекты полугодовой давности ждут одобрения

5. Аналоговая балловая система для министров, фармить зарплату на дальнобои пускай идут. Нужны действия

6. Вернуть все ролевые темы, которые за каким то хером были удалены (платная дорога, гиперлуп и тд)

7. Бабки, бабки, бабки. Вливаем миллионы на мероприятия от мэрии. Азартные и бомжи должны рекой сюда идти за деньгами. Даже самый отсталый от политики чел должен знать о мэрии и хотеть быть её частью.

Это тот базисный минимум, с которым ещё можно че то сделать для мэрии. Вы сами ставите себе рамки, пора их убирать
На счёт допуска не мне тебе объяснять, что бывает, когда я кого-то не допускаю. Это по сути должен делать ЦИК, который крякнул и сейчас лежит в анабиозе, выведу его из этого состояния после выборов.

Активность министров, помню хотел в их темы забрасывать задания, которые они должны будут выполнять, но опять же, что взамен они получают? Ничего по сути, долго на этот счёт можно дискутировать, ты сам прекрасно знаешь какие проблемы с министрами.

Ну а вливание денег - это такое..., если у тебя появилось время, можешь написать мне в ВК днем, обсудим все это подробнее.
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 766
1 391
Основной сервер
Legacy
Твоя задача - получить саппортку и хайповать как можно в последнем сроке так как основная цель выполнена и ты хочешь внимания к своей персоне. Пожалуйста получай.
На счёт завести, я не завидую, у меня нет времени стабильно играть.
А стоишь ты 4 месяца потому что нет достойных кандидатов, даже ты не можешь выдвинуть дружочка толкового радуйся.

Программа на 4 срок бестолкова, не знаешь что делать, так посоветуйся с ребятками, есть компетентные

Cold_Siemens
 
Последнее редактирование:

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216
какие вы тут умные, жду вас на лидерке мэрии ахахах
а ой джеттер же не может, ему выше 20 голосов не дают
у меня даже твинк-фейк императора и то больше на выборах набирал

болтать все горазды, как ты грил мастер, возьми да сделай также, в чем проблема
но я даже не сомневаюсь, что вы не сможете
и на то много причин, вы не сидели оба на моем месте, и вряд ли когда-то будете. все что у вас есть - форум и пальцы, чтобы болтать свое экспертное мнение неравное действительности, а лишь равное вашему воображению. возьмите мэрку и покажите как надо и какие вы крутые и уникальные или что? балаболить тока можем, все правильно
7 страниц трещите о моей бездарности и гниющей мэрии, только вот я вам оживил форум, а тем кому нужна игра - оживил игру, продолжайте делать то, что делаете

а я оправдаюсь в очередной раз словами "твой глупый хейт - моя реклама"
Ты реально думаешь что за год на министрах я ни че не знаю? Интересный факт тебе (хотя я бесплатно ничего не рассказываю, но тебе так уж и быть расскажу): все лидеры, которые стояли на мэрии успешно и стояли больше одного срока - делали это только благодаря тому, что я был в их команде и я оказывал им всецелую поддержку. Не было меня - срок шёл по женскому половому органу(Виталий кросс, брайн казах ласт и тд). Можно не попрекать что у меня в хои нет мэрки, ибо я год де факто им был, обучая новых людей на лидерке, которые раньше даже не знали что такое мэрия. Даже щас вы указы пишете по моей формулировке и моей шапке, которую я делал ещё для Атаева. Ты слишком ценишь себя, но по факту ты вывозишь на наследии Фабрегаса, который, признаю, нормально сделал свои сроки. У тебя министры вообще живые там, кста?
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Ты реально думаешь что за год на министрах я ни че не знаю? Интересный факт тебе (хотя я бесплатно ничего не рассказываю, но тебе так уж и быть расскажу): все лидеры, которые стояли на мэрии успешно и стояли больше одного срока - делали это только благодаря тому, что я был в их команде и я оказывал им всецелую поддержку. Не было меня - срок шёл по женскому половому органу(Виталий кросс, брайн казах ласт и тд). Можно не попрекать что у меня в хои нет мэрки, ибо я год де факто им был, обучая новых людей на лидерке, которые раньше даже не знали что такое мэрия. Даже щас вы указы пишете по моей формулировке и моей шапке, которую я делал ещё для Атаева. Ты слишком ценишь себя, но по факту ты вывозишь на наследии Фабрегаса, который, признаю, нормально сделал свои сроки. У тебя министры вообще живые там, кста?
Мэрия не фракция.
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Fraus и Liliya_Ramos

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
548
916

1. Имя Фамилия: джейсон майерс
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): уже проходили, себя не оправдало
 
  • Всё в порядке
Реакции: Enough

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 473
3 419
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

ГОЛОСОВАНИЕ НА ЗАСЕДАНИИ:



ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ:

ЗА: 5 ГОЛОСОВ
ПРОТИВ: 4 ГОЛОСА
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ: 0 ГОЛОСОВ

ИТОГ:
ЗА: 11
ПРОТИВ: 10
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ: 1
----------------------------------------------------------------------------------------------

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!

1. Обнулить сроки мэра Legacy, путем голосования в Конгрессе и одобрения сенатора Адама Семплера.

Примечание: решение Конгресса будет оформлено в Федеральный закон, состоящий из одного предложения:
ФЗ "Об обнулении сроков мэра": "Ограничение числа сроков мэра не распространяется на действующего мэра штата при котором данный ФЗ был принят."

Либо

2. Закрепить в "Сроках лидерства" следующее:
было:

Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции).
стало:
Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции, исключение мэрия).

Будет введено в случае одобрения.

Примечание: Решение о допуске или не допуске в данном случае принимаю не я. В случае, если Колд будет допущен, выборы состоятся завтра, если же Колд не будет допущен, выборы так же состоятся завтра, но без Колда.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.