Не дадим будущим мэрам уничтожить штат | Обнуление сроков Мэра [ПРИНЯТО C.L | НЕ ОДОБРЕНО] | Samp-Rp Форум

Не дадим будущим мэрам уничтожить штат | Обнуление сроков Мэра [ПРИНЯТО C.L | НЕ ОДОБРЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 352
16 174



Congress San Andreas
*Обнуление сроков Мэра*


Я, Cold Siemens, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр Legacy*
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: *Обнуление сроков Мэра*
Краткое описание законопроекта: *Изменение сроков лидерства для фракции Мэрия*
Расширенное описание законопроекта:


Уважаемые конгрессмены, после прошедших трех своих сроков, я чуть ли не на каждом шагу слышу от людей просьбы, чтобы я остался на этом посту и дальше, но к сожалению, законодательство под названием "Сроки лидерства" не дает мне право баллотироваться на предстоящих выборах на 4 срок.

В связи с чем, я предлагаю на рассмотрение два варианта:
1. Обнулить сроки мэра Legacy, путем голосования в Конгрессе и одобрения сенатора Адама Семплера.

Примечание: решение Конгресса будет оформлено в Федеральный закон, состоящий из одного предложения:
ФЗ "Об обнулении сроков мэра": "Ограничение числа сроков мэра не распространяется на действующего мэра штата при котором данный ФЗ был принят."

Либо

2. Закрепить в "Сроках лидерства" следующее:
было:

Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции).
стало:
Максимальный срок лидерства - 3 месяца (все фракции, исключение мэрия).
Аргумент будет таков: чтобы перейти на каждый последующий срок - нужно проходить через выборы, где мэра избирает народ, а не как в остальных фракциях, где выбор лишь за сенатом.

Убедительная просьба поддержать данный законопроект!


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.
Дата: 28.01.2022
Подпись: siemen$

 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
За последний год такое предлагали уже раза 3-4, и даже один раз проголосовало большинство, причина почему это не пропустили очевидна.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 244
4 675
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 712
3 687
Екатеринбург
Сделать беларусь сильнее, сколько вам процентов нужно на выборах нарисовать чтоб вы бунтавали?
Тебя ждут в дурдоме, в палате №8 - на собеседование, ты только время назначить забыл челу..
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

el gazirovka

Пользователь
24.01.2022
138
87
Основной сервер
Legacy



Congress San Andreas
*Обнуление сроков Мэра*


Я, Cold Siemens, вношу на рассмотрение в Конгресс штата законопроект. К документу законопроекта прилагаю всю регламентируемую информацию, в частности: название законопроекта, краткое и расширенное описание законопроекта, информацию о своей принадлежности к тем, или иным политическим силам штата.

Организация/политическая партия заявителя: *Мэр Legacy*
Голосование по законопроекту пройдет в ИГРЕ
Название законопроекта: *Обнуление сроков Мэра*
Краткое описание законопроекта: *Изменение сроков лидерства для фракции Мэрия*
Расширенное описание законопроекта:


Уважаемые конгрессмены, после прошедших трех своих сроков, я чуть ли не на каждом шагу слышу от людей просьбы, чтобы я остался на этом посту и дальше, но к сожалению, законодательство под названием "Сроки лидерства" не дает мне право баллотироваться на предстоящих выборах на 4 срок.

В связи с чем, я предлагаю на рассмотрение два варианта:
1. Обнулить сроки мэра Legacy, путем голосования в Конгрессе и одобрения сенатора Адама Семплера.

Примечание: решение Конгресса будет оформлено в Федеральный закон, состоящий из одного предложения:
ФЗ "Об обнулении сроков мэра": "Ограничение числа сроков мэра не распространяется на действующего мэра штата при котором данный ФЗ был принят."

Либо

2. Закрепить в "Сроках лидерства" следующее:
было:

стало:



Аргумент будет таков: чтобы перейти на каждый последующий срок - нужно проходить через выборы, где мэра избирает народ, а не как в остальных фракциях, где выбор лишь за сенатом.

Убедительная просьба поддержать данный законопроект!


Публикуя концепцию законопроекта, я ознакомился и согласился с правилами подачи законопроекта, настоящей публикацией подтверждаю, что текущая концепция законопроекта не нарушает ни одного из пунктов, регламентированных правилами, указанных ранее.
Дата: 28.01.2022
Подпись: siemen$

Поддержу, хочу посмотреть как будет реализовано на практике..


p.s. а на самом деле, Кость, промелькнула мысль отказать, поскольку ты вето не наложил на поправки, аля обида все дела:(

но руководствуясь здравым смыслом, то мэр ты хороший, "рпшки" мутили, жаль на погромы не позвал, чтоб я фрапсанул все это дело воооот :roflanHello:
поэтому будь мэром сколько тебе угодно, но главное, поменяй название:
Мэрия --> Администрация президента
Мэр --> Президент


p.s.2 мы с Сережей ждём медали18:):roflanHello:
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 352
16 174
жаль на погромы не позвал, чтоб я фрапсанул все это дело воооот :roflanHello:

p.s.2 мы с Сережей ждём медали18:):roflanHello:
погромов кроме ноября и не было, но ты там был кста ахахах

а медали да, помню, мне по форуму оооч много работы делать со след недели включая их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.