Мафии и сквады[Понедельник - Голосование] | Samp-Rp Форум

Мафии и сквады[Понедельник - Голосование]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy_Young

Пользователь
14.04.2011
8 522
17 997
26
ааааааааа, сквады пофиг на них, главное, чтобы каждый человек, вступивший в мафию, был привязан к ней
Потом раз в 3-4 дня будем желающим разрешать поменять мафию, думаю так нормалды будет
Ещё как мне предложил один человечек, можно сделать огран на кол-во игроков в /offmembers. Например 100 человек. Чтобы неактивных нафиг выкидывали.
не устанете чистить?
 

Valya Maxalov

Пользователь
30.12.2018
422
1 088
Данный пользователь был заблокирован.
У меня вообще нет проблемы "стрелять против друзей не пойду". Если мне скажут "нахуярь Kolya_Anjello", мы выйдем 1х1 и вместе посмеемся с моих навыков стрельбы. Не надо ничего придумывать, просто игрокам нужно быть проще. В чем проблема воспринимать игру против друга, как файт фо фан? Кто обижается на такое, тому 0 лет просто. Будьте проще, господа и принцессы, это же игра 2004 года алло 89:)
я бы тебя не смог обидеть
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 776
4 337
25
Адыгея
лично как по мне, то условия для игры что на легаси что на рево абсолютно нормальные. Есть мелочи конечно некоторые. Но играть можно абсолютно нормально. Жаль одно, что кое-кто не хочет нормально раскошелиться и вложиться в рекламу.
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
не устанете чистить?
А что там чистить? Раз в день чекнул, лишних выкинул и всё.
+ скрипт есть, который покажет, кто принялся в мафию
Да и лидер будет вкурсе этого, со временем привыкнут, ты ведь на самп рп когда заходил, непривычно было, освоился вроде
 
  • Лайк
Реакции: Leeroy_Young

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 588
21
лично как по мне, то условия для игры что на легаси что на рево абсолютно нормальные. Есть мелочи конечно некоторые. Но играть можно абсолютно нормально. Жаль одно, что кое-кто не хочет нормально раскошелиться и вложиться в рекламу.
берут кого могут, рыбы покрупнее не хотят тут переходить по очевидным причинам. решение есть, вот только кое кто категорически против этого.
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 018
26 865
23
seyðisfjörður
лично как по мне, то условия для игры что на легаси что на рево абсолютно нормальные. Есть мелочи конечно некоторые. Но играть можно абсолютно нормально. Жаль одно, что кое-кто не хочет нормально раскошелиться и вложиться в рекламу.
реклама тут не поможет. тут проблема в том, что, например, всякие коляны анжело бегают с реборна на 02, с 02 на реборн, в каждой фраке братиков себе ищут, специально, не специально, неважно, потом берут лидерку, ну и конечно же хелпич за хелпич должен быть, по итогу стоит колян и кто-то, кто не бегал по реборнам в поисках братиков и хелпича, кто из них с мемберсом будет - ответ очевидный
 

Valya Maxalov

Пользователь
30.12.2018
422
1 088
Данный пользователь был заблокирован.
Санёчек, здорова. это, конечно, всё очень здорово и классно. так же, как поставить на ацтек перваша, на рифу трешку, на вагос тринашку, на баллас какой-нибудь 09, а на грув гибрид с легаси/рево/реборн и заставить всех старичков с 11-15 годов играть в эту игру, наслаждаясь онлайном в каждой банде 100+ и онлайном на сервере 1000. но у реальности другие планы на этот счёт. ну вспомни себя Санёк, сам же играл за конкретных людей, играл с твинков, играл сразу за несколько мафий. твоя идея будет интересна, возможно, тем, у кого нет друзей, новичкам. но явно не людям, которые сюда заходят ради знакомых, ради общения. ну камон, смирись, ничего не сделаешь
 
  • Лайк
Реакции: Jacob_Thompson

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 018
26 865
23
seyðisfjörður
Санёчек, здорова. это, конечно, всё очень здорово и классно. так же, как поставить на ацтек перваша, на рифу трешку, на вагос тринашку, на баллас какой-нибудь 09, а на грув гибрид с легаси/рево/реборн и заставить всех старичков с 11-15 годов играть в эту игру, наслаждаясь онлайном в каждой банде 100+ и онлайном на сервере 1000. но у реальности другие планы на этот счёт. ну вспомни себя Санёк, сам же играл за конкретных людей, играл с твинков, играл сразу за несколько мафий. твоя идея будет интересна, возможно тем, у кого нет друзей, новичкам. но явно не людям, которые сюда заходят ради знакомых, ради общения. ну камон, смирись, ничего не сделаешь
беру баллас от 03, поможешь?
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Санёчек, здорова. это, конечно, всё очень здорово и классно. так же, как поставить на ацтек перваша, на рифу трешку, на вагос тринашку, на баллас какой-нибудь 09, а на грув гибрид с легаси/рево/реборн и заставить всех старичков с 11-15 годов играть в эту игру, наслаждаясь онлайном в каждой банде 100+ и онлайном на сервере 1000. но у реальности другие планы на этот счёт. ну вспомни себя Санёк, сам же играл за конкретных людей, играл с твинков, играл сразу за несколько мафий. твоя идея будет интересна, возможно, тем, у кого нет друзей, новичкам. но явно не людям, которые сюда заходят ради знакомых, ради общения. ну камон, смирись, ничего не сделаешь
Не спорю, возможно и фиаско потерпим с этой идеей, но попробовать стоит. Ты сам посмотри 4 сервера под копирку. Если раньше они хоть как-то отличались, в плане правил\геймплея, то сейчас везде РК, везде админы находятся в поисках лидеров, флудят по личкам каждому, предлагают лидерку. Фууууу, заняться больше нечем, сидеть на админке спамить людям в ВК, навязываю лидерку. В моём же случае, выбор лидеров будет осуществляться из мемберса фракции. Игроки из фракции, сами будут в конфе фракции решать, кто же встанет следующий.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Andreevv

dimasique bratique

Пользователь
05.01.2022
2 888
4 385
большак, ты давай ка в другой раздел напишешь, всё таки будь наравне с игроками
С уважением
 
  • Обеспокоен
Реакции: Alexander_Bolshakov

Jim Conway

Пользователь
30.06.2011
872
1 541
что сгорело то не подожжешь

еще заметил моментик мол против кента повоевать прикол по фану

самп это социальная игра а не какая нибудь каэска дота где против друга наоборот весело поиграть
 
  • Лайк
Реакции: Clifford_Marricone

Fernando_Richardson

Пользователь
09.03.2014
623
946
27
Россия, Барнаул
ааааааааа, сквады пофиг на них, главное, чтобы каждый человек, вступивший в мафию, был привязан к ней
Потом раз в 3-4 дня будем желающим разрешать поменять мафию, думаю так нормалды будет
Ещё как мне предложил один человечек, можно сделать огран на кол-во игроков в /offmembers. Например 100 человек. Чтобы неактивных нафиг выкидывали.
ага. еще назначьте рабочий график с 8 до 17 5/2 с перерывом на обед, вообще заебок будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.