Мафии и сквады[Понедельник - Голосование] | Samp-Rp Форум

Мафии и сквады[Понедельник - Голосование]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Создать тему для видимости что что-то делается, но не окончательно продумать, ну дело ваше. Главное следить за всем говном успевать и хейт сглатывать
хейт Сглатывать это для тебя оставлю
Окончательно продумать?? О дааа, вижу как ты тему читал. Вроде русским языком написано, что это сырая идея, которую надо продумать, реализовать и посмотреть, что из этого выйдет. Не пиши больше ничего тут, genius
 
  • Ахахах
Реакции: Kreck_Jumper

Mike_Reus

Пользователь
27.10.2014
3 445
9 593
25
Russian Federation » Penza
Как бы по-твоему мнению изменилась ситуация, если бы ставили новых лидеров раньше? Что сделано, то сделано.

Что-то другое придумать. Тут хз, ничего больше на ум не приходит
Было бы больше «сквадов» «сильных лидеров» и нынешние сквады не так охотно соединялись вкратце
Я спать ложусь, увидел темку перед сном, могу подробнее позже объяснить
Да можно всякое придумать, но все сложно реализовать из-за нынешних тенденций на серверах
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Было бы больше «сквадов» «сильных лидеров» и нынешние сквады не так охотно соединялись вкратце
Я спать ложусь, увидел темку перед сном, могу подробнее позже объяснить
Да можно всякое придумать, но все сложно реализовать из-за нынешних тенденций на серверах
Жду твоих подробностей, сладких снов
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Kreck_Jumper и Mike_Reus

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 325
16 112
а если у ребят твинки по всем мафии и также по сквадам

это в какой-то степени абьюз системы и большая дыра получается
я в тупике
 
  • Лайк
Реакции: Okinawa и Jordan_Kelly

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
а если у ребят твинки по всем мафии и также по сквадам

это в какой-то степени абьюз системы и большая дыра получается
я в тупике
расформ;
скрипт, который показывает, кто принимается и в какую мафию;

как минимум
 

Christian_Wells

Пользователь
21.11.2013
1 131
546
По идее нет, но из-за баланса скорее всего придётся, думаю, сможем найти какой-то компромисс

Ты просто уже привык, как и большинство, к тому, что все друг другу друзья и не можешь себе представить, как ты будешь против своих стреляться, но поверь, если получится это реализовать, через некоторое время ты изменишь своё мнение.
Сказать так, друзья пока ты помогаешь, как только перестаёшь - тебя забыли
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

jesusclaimore

Пользователь
05.01.2018
791
1 389
28
Основной сервер
Legacy
В сквадах лимит на количество участников.
В зерофоуре вечная проблема кого-то добавить из за того что мест нету. 100 слотов вроде , этого не хватит на мафию .
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
В сквадах лимит на количество участников.
В зерофоуре вечная проблема кого-то добавить из за того что мест нету. 100 слотов вроде , этого не хватит на мафию .
Сквады - формальность, можно и без них обойтись. В крайнем случае сделать конфы в VK для каждой мафии, лидерам давать модерку, чтобы они никнеймы из сампа устанавливали участникам конеференции, либо же пусть админ этим занимается, которого закрепим за конкретной мафией
Главное, чтобы распределение игроков по мафиям было сбалансированное
 

helmer

Пользователь
25.01.2018
958
1 986
Вот если бы раньше по серверам не прыгали в поисках войны, а играли бы только на своём серваке, не было бы такой проблемы…
 
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: Okinawa и Jim Conway

Ildarka Henderson

Пользователь
18.03.2021
82
115
Игроки не согласятся стреляться против своих, это мое мнение.
Да и вообще, твинки в разные сквады закинул и стреляй за кого хочешь и ситуация останется той же
 

THE GREAT COUTINHO

Пользователь
11.06.2013
1 431
1 645
26
Russia, Tatarstan.
Идея здравая. Судя по рассказу, должны получиться интересные войны.
Но насколько хорошо получится это реализовать по факту - непонятно.
Это тип планируется уже существующие сквады привязывать к определенным мафиям?
Или же создавать новые и привязывать?
Если новые, то разве люди будут уходить из уже существующих?)
А если существующие, то придется принимать в сквады левых людей?
А еще огран

И да, твинков у игроков жопой жуй, за кого хочешь - за того стреляешь
Но если это как-то пофиксить, как, например, трансфер - наказанием в ДМ
Тип если у тебя основа в лкн, а ты решил с твина пострелять за другую мафии - посиди в ДМ с твина тогда

Очень много вопросов и нюансов, оч сложно

В любом случае, должно получиться интереснее, если удастся реализовать
 
Последнее редактирование:

NotEnough

Согласен с этой идеей, особенно импонирует, что сами игроки топят тут за то, чтобы их по клеткам раскидали и стравливали друг с другом без возможности выхода с этой клетки и выбора клетки получше))0))0)00) Так держать!
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 987
12 630
20
Основной сервер
очень сложно будет такое реализовать, даже невозможно наверное)
 

Marty_Nietto

Зам.Гл.Администратора
15.09.2017
2 655
8 302
Давно уже для старичков эта игра как мессенджер, зайти поиграть с друзьями в одной фракции, покататься на машинках и пострелять, и самое главное пообщаться, а вы хотите последний интерес убить что ли.
Проблема тут в отсутствии онлайна, а этой ерундой вы его ещё больше убьете в рамках своей сферы, хыз.
 
Последнее редактирование:

CEMEH ZaxapoV

Пользователь
22.03.2022
23
64
нет, делать тдм это полная хуйня да и эти правила сквадов никто соблюдать не будет. играйте в кайф, хуесосьте всех кто вам неприятен, а не лижите яйца каждому первому встречному, а стоп сейчас же все игроки такие)))))))))
 

May_Rodriguez

Пользователь
14.08.2021
1 117
4 801
ты просто предлагаешь сделать составы, как на эвольве, хотя прекрасно знаешь что этого нихуя не выйдет, притока новых людей на сервак нет, играют одни и те же люди(играть друг против друга ты никак не заставишь, сам ответил почему). даже не позвать какой то состав с того же эвольва , так как нечем заняться на самп рп (весь путь нового чувака гетто/мафия : вкачал 2-5 лвл , купил дом либо нашел кореша который тебя подселит и купил псж/нрг - на этом все) , нету нормальной системы семей (/fmembers , дома сквада, сейфа, автопарка и так далее) , я думаю ты понял что я имею ввиду
 

Andrey_Andreevv

Пользователь
11.05.2014
2 035
3 716
26
Belarus
Давно уже для старичков эта игра как мессенджер, зайти поиграть с друзьями в одной фракции, покататься на машинках и пострелять, и самое главное пообщаться, а вы хотите последний интерес убить что ли.
Проблема тут в отсутствии онлайна, а этой ерундой вы его ещё больше убьете в рамках своей сферы, хыз.
подождёшь 20 минуток стрелы и покатаешься со своим бро!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.