Курилка LSPD | Убыточные фермы | Samp-Rp Форум

Курилка LSPD | Убыточные фермы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Сегодня было в планах выехать хоть на какую-то ферму поработать, но случилась плачебная ситуация: 1-ая и 2-ая фермы были закрыты, с руководством 4-й и 3-й ферм не связаться, а на 0-й ферме наглый владелец Kim_Chi платит рабочим всего 10 вирт за куст. Пришлось отменить работы.
Владельцы ферм, если вы нуждаетесь в рабочей силе - связывайтесь со мной, пожалуйста. Мы поможем вам!
 

nikitiwna merss

Пользователь
05.07.2020
1 871
2 807
Сегодня было в планах выехать хоть на какую-то ферму поработать, но случилась плачебная ситуация: 1-ая и 2-ая фермы были закрыты, с руководством 4-й и 3-й ферм не связаться, а на 0-й ферме наглый владелец Kim_Chi платит рабочим всего 10 вирт за куст. Пришлось отменить работы.
Владельцы ферм, если вы нуждаетесь в рабочей силе - связывайтесь со мной, пожалуйста. Мы поможем вам!
А 10 вирт уже деньги? 51:)
 

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745
Сегодня было в планах выехать хоть на какую-то ферму поработать, но случилась плачебная ситуация: 1-ая и 2-ая фермы были закрыты, с руководством 4-й и 3-й ферм не связаться, а на 0-й ферме наглый владелец Kim_Chi платит рабочим всего 10 вирт за куст. Пришлось отменить работы.
Владельцы ферм, если вы нуждаетесь в рабочей силе - связывайтесь со мной, пожалуйста. Мы поможем вам!
Поэтому моя ферма не убыточная
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Поэтому моя ферма не убыточная
Ну раз не убыточная и не нуждаетесь в рабочей силе - я только рад!)

А ты что бедный? Или за жб админы виртов не дают? :buldiga:
Ну, приятно, если владельцы ферм уважают труд на их фермах зарплатой хотя бы в 30 вирт
 
  • Лайк
Реакции: Noah_Lopez

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745
Ну раз не убыточная и не нуждаетесь в рабочей силе - я только рад!)


Ну, приятно, если владельцы ферм уважают труд на их фермах нормальной зарплатой хотя бы в 30 вирт
Так я же и не прошу помощи от вас в делах фермы)))
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Пришла информация о ферме №2, владелец(Kiryxa_Chaser) которой только начинает путь в сельском хозяйстве!
Было решено оказать помощь ферме, были собраны лучшие офицеры для работы!
sa-mp-424.png
Офицеры довольно успешно работали, но из-за недостатка урожая пришлось закончить работы после второго фургона.(А ещё комбайн впечатался в текстуры, не смогли заполнить поле новым урожаем, а админы отказались помочь)
sa-mp-426.pngsa-mp-427.png
После работ офицерам были выплачены щедрые премии!
sa-mp-428.png
 
  • Лайк
Реакции: Kiryxa_Chaser

Kiryxa_Chaser

Пользователь
08.01.2021
362
472
Основной сервер
Пришла информация о ферме №2, владелец(Kiryxa_Chaser) которой только начинает путь в сельском хозяйстве!
Было решено оказать помощь ферме, были собраны лучшие офицеры для работы!
Посмотреть вложение 424796
Офицеры довольно успешно работали, но из-за недостатка урожая пришлось закончить работы после второго фургона.(А ещё комбайн впечатался в текстуры, не смогли заполнить поле новым урожаем, а админы отказались помочь)
Посмотреть вложение 424797Посмотреть вложение 424798
После работ офицерам были выплачены щедрые премии!
Посмотреть вложение 424799
Спасибо за помощь! Желаю вам успехов.
 
  • Любовь
Реакции: Borman_Howlx

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Доблестные полицейские Лос-Сантоса решили выехать на очередную ферму для помощи последней.
sa-mp-454.png
Отряд полицейских как всегда отлично сработался и теперь ферма №1 не бедная! 61:)

sa-mp-455.pngsa-mp-456.pngsa-mp-457.pngsa-mp-458.pngsa-mp-460.png
После работ полицейским были выплачены премии! Помимо офицеров, мы заплатили также и местному жителю(новичку) за помощь!

sa-mp-461.png
Все желающие могут вступить в LSPD и получать деньги за помощь на фермах!
 
Последнее редактирование:

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Пришли известия о новой ферме под номером 3, было решено оказать помощь ферме! Полицейские, после трудной работы в офисе выехали на свежий воздух
sa-mp-556.png
Офицеры прибыли на ферму и приступили к работе! 61:)
sa-mp-558.pngsa-mp-559.pngsa-mp-563.pngsa-mp-564.pngsa-mp-000.png
По ходу работ на ферме закончился урожай, мы исправили эту ситуацию!
sa-mp-561.png
После работ офицеры получили по 100 тысяч вирт за работу, а один из офицеров получил 40 тысяч, потому-что ушел от нас после второго фургона
sa-mp-560.pngsa-mp-001.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alsu_Kozlova

Krou_Asuka

Пользователь
27.11.2012
13
9
Я ментов в гетто стреляю и ключи подбираю а они ещё у меня на ферме работать куул
 
  • Ахахах
Реакции: Borman_Howlx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.