Курилка LSPD | Убыточные фермы | Samp-Rp Форум

Курилка LSPD | Убыточные фермы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
quSDHbC.jpg
Насколько мы знаем, полиция Лос-Сантоса отлично справляется со своими обязанностями и это привело к тому, что бандиты буквально дрожат от одного упоминания полиции. Но теперь республика Classic проигрывает не криминалу, а проигрывает на полях ферм! Владельцы ферм из-за недостатка рабочей силы разоряются и вынуждены закрывать хозяйства.

Руководство LSPD решило действовать. В чем суть? Руководство LSPD собирает свой состав и выезжают на какую-нибудь ферму, где работают определённый промежуток времени. По окончанию работ, мы предоставляем отчётность о проделанной работе на ферме. Этими действиями мы поможем бедствующим фермам в республике не разориться и это определённо улучшит кошельки владельцев ферм экономику страны.

В этой теме я буду публиковать отчёты о проделанной работе на фермах и сообщать о планах по работе. К примеру, сегодня я думаю помочь бедной ферме №4, которая находится под руководством Dominic_Riner.
 

Alberto_Howlx

Пользователь
22.09.2020
22
2
21
Skype
starki12334
Давайте я куплю ферму, и вы будете работать
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Докатились, на сервере уже два фермерских хозяйства Расуловых и ЛСПДшнмков
Расуловы прекратили свою деятельность по работе на фермах и купили собственную ферму, но эта ферма уже тоже закрылась
 

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Первой целью LSPD стала ферма №0, была собрана команда лучших офицеров департамента.
sa-mp-313.png
Не смотря на тяжелые трудовые условия(10 вирт за куст), мы долго и усердно работали во благо бедствующей фермы.
sa-mp-316.pngsa-mp-319.pngsa-mp-321.png
По окончанию работ офицерам была выплачена премия в размере 50000 вирт.
 
Последнее редактирование:

Borman_Howlx

Пользователь
03.01.2021
1 127
319
Полицейские, расправившись с бородачами из байк-клубов и бандитами из опасного района, решили выехать на очередную ферму. На этот раз, ферму №4.
sa-mp-338.png
На поле фермы №4 не была урожая, нужно было исправить ситуацию.
sa-mp-340.png
Далее отряд полицейских начал собирать урожай. Мы довольно долго работали!
sa-mp-341.pngsa-mp-342.pngsa-mp-343.pngsa-mp-344.png
Офицеры получили от фермы около 10000 вирт за работу и были награждены премиями за работу.
sa-mp-345.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.