lspd.com / Расследования Detective Bureau | Samp-Rp Форум

lspd.com / Расследования Detective Bureau

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Curtis Becker.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Алессандро Карбоне/SIZE]

09.08.20
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Серийное ограбление домов
Ответственный детектив за выполнение расследования: Алессандро Карбоне
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Скотти Смитх
Дата получения расследования: 07.08.20
Цель расследования: Остановить грабителей домов

08.08 Я с моими коллегами отправились в патруль в поисках преступность. Буквально через пару минут патруля приходит сообщение от диспетчера о ограблении дома мы приняли вызов и выдвинулись на место.
Преступник не успел скрыться и был доставлен в полицейский участок где был допрошен.
sa-mp-016.png
sa-mp-017.png
sa-mp-018.png
sa-mp-019.png
sa-mp-020.png
sa-mp-021.png
Задержанный был отправлен в тюрьму на 1 год за ограбление дома.
После допроса я отправился на место которое я получил в ходе допроса.
sa-mp-022.png

После 15 минут ожиданий некто взял такой же фургон как и у задержанного и поехал на нём я решил проследить за ним.
Фургон подъехал к дому и взломал дверь ломом.
sa-mp-030.pngsa-mp-028.png
После того как грабитель вынес всё он отправился на сдачу награбленного.

sa-mp-033.png
 
  • Лайк
Реакции: Gismat_Mirzaliyev

Gismat_Mirzaliyev

Пользователь
18.01.2018
95
76
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Основной сервер
Legacy

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Curtis Becker.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Алессандро Карбоне/SIZE]

09.08.20
USA, LEGAСY.


REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Серийное ограбление домов

Ответственный детектив за выполнение расследования: Алессандро Карбоне
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Скотти Смитх
Дата получения расследования: 07.08.20
Цель расследования: Остановить грабителей домов

08.08 Я с моими коллегами отправились в патруль в поисках преступность. Буквально через пару минут патруля приходит сообщение от диспетчера о ограблении дома мы приняли вызов и выдвинулись на место.
Преступник не успел скрыться и был доставлен в полицейский участок где был допрошен.
Задержанный был отправлен в тюрьму на 1 год за ограбление дома.
После допроса я отправился на место которое я получил в ходе допроса.

После 15 минут ожиданий некто взял такой же фургон как и у задержанного и поехал на нём я решил проследить за ним.
Фургон подъехал к дому и взломал дверь ломом.
После того как грабитель вынес всё он отправился на сдачу награбленного.

Посмотреть вложение 321895
Молодец,хорошая работа!Работу принимаю,но выполнена не по коду,Ник Главы не правильно написано
 
Последнее редактирование:

_Kenny_Westen

Пользователь
20.06.2019
44
54

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Kenny Westen.
10.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
ОГРАБЛЕНИЕ ДОМА №726

Ответственный детектив за выполнение расследования: Kenny Westen
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Alex Richards
Дата получения расследования: 09.08.2020
Цель расследования: Выяснить, кто ограбил дом потерпевшего.



Часть 1. Сбор улик на месте преступления.
После получения задания, я внимательно ознакомился с заявлением гражданина "Calvin Anthony"; после чего отправился в магазин, за фотоаппаратом. Далее, приехав на место преступление, к дому потерпевшего, ни в доме, ни снаружи улик не было найдено, что указывает на профессионализм воров. Отсюда можно сделать вывод, что он/они не впервые грабят дома и, возможно, были ранее судимы.
gallery2.jpg gallery3.jpg
gallery4.jpg gallery5.jpg


Часть 2. Допрос потерпевшего, выявление подробностей.
Далее я отправился к потерпевшему, чтобы допросить его, для получения подробной информации и восстановления картины места преступления.
В ходе допроса, мне удалось узнать, что гражданин Calvin Anthony, по прибытию домой после рабочего дня, в районе времени 21:25, подошёл к двери и увидел, что она была взломана. Внутри дома пропали некоторые вещи, а именно: картина и наградной пистолет. Ничего более украдено не было. Так же, гражданин отметил, что дверь была взломана профессионально, что подтверждает мои выводы выше.

Часть 3. Поиск свидетелей и преступника.
После допроса, я отправился к дому потерпевшего. Пытался найти свидетелей ограбления, но мои попытки не увенчались успехом. После этого, осматривая местность вокруг дома и напротив, мне удалось найти другой дом, на котором я заметил камеру видеонаблюдения.

Камера на доме.jpg
После обнаружения камеры, я поторопился в этот дом, чтобы проверить наличие видеозаписи. Меня любезно впустили. Оказалось, что камера записывала в тот вечер и я принялся смотреть повтор видеозаписи.

Как оказалось, преступник и правда был профессионалом. Я сохранил себе копию видеозаписи. В департаменте я пересмортел её и стало понятно, что преступник приехал на личном транспорте. На видео был замечен номер транспорта, по которому мне удалось установить личность преступника.

sa-mp-302.png
Преступником оказалась Jason Lee, ранее была судима так же за грабежи и воровство.

JASON LEE
Возраст: 22 года
Прожито в штате: 15 лет
Пол: мужской
Ранее судима за грабёжи и воровство

Photo:
Рифа.png


Часть 4. Поимка преступника.
Найти место жительства преступника было не сложно, определил его почти сразу же. Я обратился к другим офицерам полиции, для помощи её поимки. По приезду к его дому, мы обнаружили транспорт, на котором она приехала, а далее скрылась с места ограбления.

gallery12.jpg
Войдя в дом, офицеры принялись за преступника, а я начал осматривать помещение и в итоге, мне удалось найти украденные вещи.

Картина
gallery13 (2).jpg

Наградной пистолет
gallery14.jpg
Украденные вещи в скором времени будут возвращены законному хозяину. У задержанного сняли отпечатки пальцев, посадили в тюрьму.

Часть 5. Заключение.
По итогу преступник был пойман с поличным и посажен в тюрьму. Украденные вещи были найдены. Преступник оказался профессионалом, но не особо умным, потому что приехал на своей машине, чем облегчил для меня работу. По итогу могу сказать, что всё стало на свои места.

Статьи Уголовного Кодекса, которые нарушил преступник:
Статья 26. Ограбление
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Всё в порядке
Реакции: SkottySmith и Eazy_May

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Kenny Westen.
10.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
ОГРАБЛЕНИЕ ДОМА №726

Ответственный детектив за выполнение расследования: Kenny Westen
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Alex Richards
Дата получения расследования: 09.08.2020
Цель расследования: Выяснить, кто ограбил дом потерпевшего.



Часть 1. Сбор улик на месте преступления.
После получения задания, я внимательно ознакомился с заявлением гражданина "Calvin Anthony"; после чего отправился в магазин, за фотоаппаратом. Далее, приехав на место преступление, к дому потерпевшего, ни в доме, ни снаружи улик не было найдено, что указывает на профессионализм воров. Отсюда можно сделать вывод, что он/они не впервые грабят дома и, возможно, были ранее судимы.
Посмотреть вложение 323778 Посмотреть вложение 323779
Посмотреть вложение 323780 Посмотреть вложение 323781


Часть 2. Допрос потерпевшего, выявление подробностей.
Далее я отправился к потерпевшему, чтобы допросить его, для получения подробной информации и восстановления картины места преступления.
В ходе допроса, мне удалось узнать, что гражданин Calvin Anthony, по прибытию домой после рабочего дня, в районе времени 21:25, подошёл к двери и увидел, что она была взломана. Внутри дома пропали некоторые вещи, а именно: картина и наградной пистолет. Ничего более украдено не было. Так же, гражданин отметил, что дверь была взломана профессионально, что подтверждает мои выводы выше.

Часть 3. Поиск свидетелей и преступника.
После допроса, я отправился к дому потерпевшего. Пытался найти свидетелей ограбления, но мои попытки не увенчались успехом. После этого, осматривая местность вокруг дома и напротив, мне удалось найти другой дом, на котором я заметил камеру видеонаблюдения.

После обнаружения камеры, я поторопился в этот дом, чтобы проверить наличие видеозаписи. Меня любезно впустили. Оказалось, что камера записывала в тот вечер и я принялся смотреть повтор видеозаписи.

Как оказалось, преступник и правда был профессионалом. Я сохранил себе копию видеозаписи. В департаменте я пересмортел её и стало понятно, что преступник приехал на личном транспорте. На видео был замечен номер транспорта, по которому мне удалось установить личность преступника.

Преступником оказалась Jason Lee, ранее была судима так же за грабежи и воровство.

JASON LEE
Возраст: 22 года
Прожито в штате: 15 лет
Пол: мужской
Ранее судима за грабёжи и воровство

Photo:
Посмотреть вложение 323807


Часть 4. Поимка преступника.
Найти место жительства преступника было не сложно, определил его почти сразу же. Я обратился к другим офицерам полиции, для помощи её поимки. По приезду к его дому, мы обнаружили транспорт, на котором она приехала, а далее скрылась с места ограбления.

Войдя в дом, офицеры принялись за преступника, а я начал осматривать помещение и в итоге, мне удалось найти украденные вещи.

Украденные вещи в скором времени будут возвращены законному хозяину. У задержанного сняли отпечатки пальцев, посадили в тюрьму.

Часть 5. Заключение.
По итогу преступник был пойман с поличным и посажен в тюрьму. Украденные вещи были найдены. Преступник оказался профессионалом, но не особо умным, потому что приехал на своей машине, чем облегчил для меня работу. По итогу могу сказать, что всё стало на свои места.
Статьи Уголовного Кодекса, которые нарушил преступник:
Статья 26. Ограбление
Приветствую Вас, Kenny Westen! Ваш отчёт принят.

С уважением, Deputy Head of DB Alex Richards.
 
  • Лайк
Реакции: _Kenny_Westen

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.
FROM DEPUTY HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards
13.08.2020
USA, LEGAСY.
REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
THE RIFA GANG
Ответственный детектив за выполнение расследования: Alex Richards
Задание получено от куратора Detective Bureau: Skotty Smith
Дата получения расследования: 01.08.2020
Цель расследования: Собрать информацию на ОПГ "The Rifa Gang"



The Rifa Gang — латиноамериканская банда, базирующая в городе Los Santos. Не так давно банда занимала территории в San Fierro, однако в середине 90 - х годов перебралась в восточный район города Los Santos.

The Rifa Gang — банда, занимающаяся бандитскими разборками и торговлей оружием, наркотиками. Так же основным занятием является кража боеприпасов с военного склада Лос Сантоса, ограбление продуктовых магазинов 24/7 и магазинов одежды по всему Штату Сан Андреас. В случае, если в ходе ограбления магазина одежды члены банды завладеют военной формой, то они осуществят угон военных грузовиков с Армии "Зона 51".

The Rifa Gang оснащена, в основном, пистолетами Desert Eagle , а после ограбления складов армии — автоматами M4A1 и AK47 . Ездят на машинах Buccaneer, Willard, Burrito, а так же на машине для массовой перевозки людей - Walton.


Одежда банды "The Rifa Gang" выглядит следующим образом:



Досье на лидера банды:



Имя: Christian
Фамилия: Barzini
Возраст: 49
Пол: Мужской
Семейное положение: Холост
Место работы: Безработный
Место проживания: East Los Santos



Основная деятельность "The Rifa Gang" - война за территорию города Los Santos. Также члены банды совершают налёты на магазины 24/7, Victim по всему Штату. Более того, они занимаются ограблением порта LSA, а также кражей фур с Army LV.

Мне удалось передать информатору из этой банды скрытую видеокамеру, которая и зафиксировала большую часть активности данной ОПГ. От информатора мне также удалось получить образец серого вещества, которые употребляют все члены банды. Данный материал был отправлен на экспертизу, в ходе которой было установлено, что это - кокаин.


От владельцев магазина одежды и местного 24/7 были получены видеозаписи с внутренних камер видеонаблюдения, в объектив которых попали моменты ограбления магазинов членами данной банды.

Таким образом, члены ОПГ "The Rifa Gang" нарушают следующие положения Уголовного кодекса Штата Legacy:
  • 23 НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
  • 26 ОГРАБЛЕНИЕ
  • 18 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
  • 19 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
  • 18 УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
  • 17 ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ
  • 21 НОШЕНИЕ/ХРАНЕНИЕ ВОЕННОЙ ФОРМЫ
  • 8 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ
  • 5 УБИЙСТВО
  • 10 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ

Подпись: Richhh​
 

Gismat_Mirzaliyev

Пользователь
18.01.2018
95
76
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Основной сервер
Legacy

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.
FROM DEPUTY HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards
13.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
THE RIFA GANG

Ответственный детектив за выполнение расследования: Alex Richards
Задание получено от куратора Detective Bureau: Skotty Smith
Дата получения расследования: 01.08.2020
Цель расследования: Собрать информацию на ОПГ "The Rifa Gang"






The Rifa Gang — латиноамериканская банда, базирующая в городе Los Santos. Не так давно банда занимала территории в San Fierro, однако в середине 90 - х годов перебралась в восточный район города Los Santos.



The Rifa Gang — банда, занимающаяся бандитскими разборками и торговлей оружием, наркотиками. Так же основным занятием является кража боеприпасов с военного склада Лос Сантоса, ограбление продуктовых магазинов 24/7 и магазинов одежды по всему Штату Сан Андреас. В случае, если в ходе ограбления магазина одежды члены банды завладеют военной формой, то они осуществят угон военных грузовиков с Армии "Зона 51".



The Rifa Gang оснащена, в основном, пистолетами Desert Eagle , а после ограбления складов армии — автоматами M4A1 и AK47 . Ездят на машинах Buccaneer, Willard, Burrito, а так же на машине для массовой перевозки людей - Walton.




Одежда банды "The Rifa Gang" выглядит следующим образом:








Досье на лидера банды:








Имя: Christian

Фамилия: Barzini

Возраст: 49

Пол: Мужской

Семейное положение: Холост

Место работы: Безработный

Место проживания: East Los Santos






Основная деятельность "The Rifa Gang" - война за территорию города Los Santos. Также члены банды совершают налёты на магазины 24/7, Victim по всему Штату. Более того, они занимаются ограблением порта LSA, а также кражей фур с Army LV.

Мне удалось передать информатору из этой банды скрытую видеокамеру, которая и зафиксировала большую часть активности данной ОПГ. От информатора мне также удалось получить образец серого вещества, которые употребляют все члены банды. Данный материал был отправлен на экспертизу, в ходе которой было установлено, что это - кокаин.

От владельцев магазина одежды и местного 24/7 были получены видеозаписи с внутренних камер видеонаблюдения, в объектив которых попали моменты ограбления магазинов членами данной банды.

Таким образом, члены ОПГ "The Rifa Gang" нарушают следующие положения Уголовного кодекса Штата Legacy:

  • 23 НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
  • 26 ОГРАБЛЕНИЕ
  • 18 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
  • 19 ПЕРЕВОЗКА/ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
  • 18 УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
  • 17 ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ПОКУПКА/ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ
  • 21 НОШЕНИЕ/ХРАНЕНИЕ ВОЕННОЙ ФОРМЫ
  • 8 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ
  • 5 УБИЙСТВО
  • 10 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ

Подпись: Richhh
Хорошая работа,молодец!Работу принимаю.
 

Rinat_Host

Пользователь
14.07.2012
32
8

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD:Paul Host
16.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Ограбление у банка Los Santos

Ответственный детектив за выполнение расследования: Paul Host Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Alex Richards Дата получения расследования: 30.07.2020 Цель расследования: Найти и вернуть деньги отнятые у гражданина штата.

Введение: 30 июня 2020 года поступило жалоба от гражданина штата Legacy Alfie Solomon, жителя города Los Santos, об его ограблении на територии банка находящегося напротив здания парламента. После написания заявления мною было решено взяться за данное уголовное дело, так как гражданин настоял, что деньги были очень нужны для проведения дорогостоящей операции.

Заявление гражданина: "Я, Алфия Соломон. 30.07.2020 на меня было совершенно нападение, в ходе которого было украдено 200.000 вирт. Нападающих было двое, люди были в масках. Распознать людей нельзя. Один из них был в чёрной футболке и красных кросовках."
Так же прилогаю копию паспорта пострадавшего: 1.png

Вклеиваю фотографии постродавшего в дело:

2.jpg3.jpg

3) Взятие фото-видеофиксации с камер банка Los Santos: После урегулирования документальных моментов, было приятно отправится на место преступления. На месте преступления я обнаружил камеру видеонаблюдения. После взятия ордера на изъятия записей с камер банка. В дело вкладываю пару отрезков с камер.


4.jpg

Двое человек остановили гражданина Алфиа Соломона на территории банка

5.jpg

После чего один нанёс серию ударов по голове, а так же в корпус.

6.jpg7.jpg

Алфиа Соломон смог оторвать маску на одном из них и его лицо при побеге попало в камеру видео наблюдения при побеге.

8.jpg9.jpg

4) По словам отчевидцев, данного человека видели в чёрном худи на ферме, находящейся около моста города Los Santos. Выехав на место преступления мы встретили местного заведущего сельским хозяйством Ибрагима Арабовича10.jpg
По словам местного "старшего", Преступника зовут Ли, прибыл он из китайской провинции экономил на всём, иногда даже не мылся, но недавно явившись сказал, что больше ни ногой не станет на эту пропахшую навозом и помётом землю.

Было организовано наблюдение на территории Фермы с участем сотрудников Los Santos Pollice Deportament, после чего было зафиксирован человек подходивший под описание.

11.jpg

Патруль проследовал за человеком и произвёл задержание человека с помощью отряда "SWAT" находящихся в подразделении los Santos Pollice Depotament. Человек был доставлен в отделение полицейского участка, для арреста на 15-ть суток.

Так же было зафиксировано незаконно строенный участок на территории леса Los Santos прилогаю фотографии:12.jpg13.jpg14.jpg

5) Преступником оказался беженец из средней азии, обвиняемый в вымогательстве и шантаже, а так же убийстве не по осторожности Lega Cy, недавно переехавший в данный штат. Украденные деньги он отправил через Биткойны в сторону Русского континента. В отношении данного человека заведенно уголовоное дело, поддельник Ray Cortes - объявлен в фед. розыск.

На территории дома была найденна техника и выставленна на торги - с продажи техники, деньги в размере 200.000 будут выданы пострадавшему при прибытию в участок Los Santos Pollice Deportament.


Дело будет закрыто после выплачивания денежных средств.
 
  • Лайк
Реакции: Gismat_Mirzaliyev

Gismat_Mirzaliyev

Пользователь
18.01.2018
95
76
27
Азербайджан,Баку
vk.com
Skype
gismat96
Основной сервер
Legacy


TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.

FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD:Paul Host

16.08.2020

USA, LEGAСY.


REPORT INVESTIGATION

DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT

Ограбление у банка Los Santos


Ответственный детектив за выполнение расследования: Paul Host Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Alex Richards Дата получения расследования: 30.07.2020 Цель расследования: Найти и вернуть деньги отнятые у гражданина штата.

Введение: 30 июня 2020 года поступило жалоба от гражданина штата Legacy Alfie Solomon, жителя города Los Santos, об его ограблении на територии банка находящегося напротив здания парламента. После написания заявления мною было решено взяться за данное уголовное дело, так как гражданин настоял, что деньги были очень нужны для проведения дорогостоящей операции.

Заявление гражданина: "Я, Алфия Соломон. 30.07.2020 на меня было совершенно нападение, в ходе которого было украдено 200.000 вирт. Нападающих было двое, люди были в масках. Распознать людей нельзя. Один из них был в чёрной футболке и красных кросовках."
Так же прилогаю копию паспорта пострадавшего: Посмотреть вложение 325965

Вклеиваю фотографии постродавшего в дело:


3) Взятие фото-видеофиксации с камер банка Los Santos: После урегулирования документальных моментов, было приятно отправится на место преступления. На месте преступления я обнаружил камеру видеонаблюдения. После взятия ордера на изъятия записей с камер банка. В дело вкладываю пару отрезков с камер.


Посмотреть вложение 325974

Двое человек остановили гражданина Алфиа Соломона на территории банка

Посмотреть вложение 325975

После чего один нанёс серию ударов по голове, а так же в корпус.

Посмотреть вложение 325976Посмотреть вложение 325977

Алфиа Соломон смог оторвать маску на одном из них и его лицо при побеге попало в камеру видео наблюдения при побеге.

Посмотреть вложение 325978Посмотреть вложение 325979

4) По словам отчевидцев, данного человека видели в чёрном худи на ферме, находящейся около моста города Los Santos. Выехав на место преступления мы встретили местного заведущего сельским хозяйством Ибрагима АрабовичаПосмотреть вложение 325980
По словам местного "старшего", Преступника зовут Ли, прибыл он из китайской провинции экономил на всём, иногда даже не мылся, но недавно явившись сказал, что больше ни ногой не станет на эту пропахшую навозом и помётом землю.

Было организовано наблюдение на территории Фермы с участем сотрудников Los Santos Pollice Deportament, после чего было зафиксирован человек подходивший под описание.

Посмотреть вложение 325986

Патруль проследовал за человеком и произвёл задержание человека с помощью отряда "SWAT" находящихся в подразделении los Santos Pollice Depotament. Человек был доставлен в отделение полицейского участка, для арреста на 15-ть суток.

Так же было зафиксировано незаконно строенный участок на территории леса Los Santos прилогаю фотографии:Посмотреть вложение 325987Посмотреть вложение 325988Посмотреть вложение 325989

5) Преступником оказался беженец из средней азии, обвиняемый в вымогательстве и шантаже, а так же убийстве не по осторожности Lega Cy, недавно переехавший в данный штат. Украденные деньги он отправил через Биткойны в сторону Русского континента. В отношении данного человека заведенно уголовоное дело, поддельник Ray Cortes - объявлен в фед. розыск.

На территории дома была найденна техника и выставленна на торги - с продажи техники, деньги в размере 200.000 будут выданы пострадавшему при прибытию в участок Los Santos Pollice Deportament.


Дело будет закрыто после выплачивания денежных средств.
Молодец,хорошая работа.Оценка 9/10
 

Rinat_Host

Пользователь
14.07.2012
32
8



TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Paul Host
19.08.2020
USA, LEGAСY.


REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Vagos Bang "Bang"



Ответственный детектив за выполнение расследования: Paul Host Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Gena Willson Дата получения расследования: 16.08.2020 Цель расследования: Собрать Досье на банду Vagos.

1597825157652.png
Введение
Виды одежды
Виды техники
Где живут
Главный и его сошки
Вывод
1597825183756.png

Введение: Для контроля и всегда должного информирования о нынешних шишках преступного мира, мне поручили собрать информацию о недавно образовавшейся банд-формировании под названием "Los Santos Vagos". Так же по возможности собрать информацию о других лицах банд формирования находящихся в ней.

Вид одежды почти у всех одинаковый, оголённые руки и брюки, оранжевая повязка на голове, большинство ходит с усами, либо даже с бородой



Виды техники. В общем их парке насчитывается 7-мь машин, 4-ех видов техники. А именно:

I. Машина "Walton"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицирован

Валтон Гиф.gif
II. Фургон "Burrito"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицирован

Пикап гиф.gif
III. машина "Hermes"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицированДвухдверка Гиф.gif
IV машина "Oceanic"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицирован


4-ех дверка.jpg



Появление банды и её доход. Главный бизнес банды-производство и продажа тяжёлых наркотиков. А так-же они занимаются рэкетом и крышеванием .Их заклятые враги-другая мексиканская банда Varrios Los Aztecas,с которой они воюют очень жестоко. По слухам в прошлом Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas были единым преступным альянсом, но из-за наркотиков альянс распался и разделился на две враждующие банды-Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas. Войну за территорию ведут очень жестоко и нападают группами. Благодаря торговли наркотиками банда получила самую большую территорию Лос Сантоса-большой район Восточный Пляж.



Где живут. Живут в гаражах, так же имеются фургоны в которых проживают наиболее солидные ячейки группировки. Все стены разрисованы в оранжевых тонах метками "Los Santos Vagos", что доказывает ореол обитание местных приматов.

Фургоны гиф.gifГифка внутреннего помещения.gif





Главный и его сошки:

У данной группировки своя иерархия по этому начну с самого верха и дойду до замов и приближенных.



Падре [ Лидер ] - Eddie Lococo -
Проживает в фургоне около гаражей Los Satos Vagos(В дальнейшем LSV). Уроженец узбекистана, в штате проживает 29 лет, имеет лицензию на все виды транспорта, а так же на оружие. Личный автомобиль чёрный султан.



Падрино [Заместитель ] - Artem Stepyr -
Правая рука Падре, проживает в доме на горе гетто, севернее базы LSV, уроженец узбекистана, в штате проживает 31 год, имеет лицензии на все виды транспорта, а так же лицензию на оружие. Личный автомобиль, оражево-чёрный пикап "BobCat"


Падрино [Заместитель ] Terrence Grayscale -
Левая рука Падре, проживает со всеми 9-ka, уроженец Эстонии, в штате проживает около 30-ти лет, имеет лицензию на транспорт А и B, так же на управление вертолётом. Лицензии на оружие не имеет. Личный автомобиль - не имеется.



Лидер V.E.G. - Matt Twixsig -
Один из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, бывший военный, был уволен за агресивное употребление алкоголя в больших и количествах и самовольное оставление части, так же за избиение рядового состава. местный уроженец, в штате проживает около 51 года, есть жена и дети. имеет все виды лицензий на оружие, дом на горе Vinewood, так же имеется гараж с авто-мото техникой.



Лидер V.E.G - Reiji Tokisaka -
Один из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, бывший нарколог больницы Los Santos, был уволен и лишён лицензии, за кражу и продажу метамфетамина и запрещённых препаратов. Уроженец Киргизии, в штате проживает 10 лет, имеет лицензию на вождение А и B, лицензии на оружие не имеется. Живёт в гараже LSV, Личного автомобиля - не имеется.



Лидер V.E.G - Mops Lizergin -
Один из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, местный шоплифтер, недавно прибыл в штат, проживает в штате уже 4 года. Уроженец USSR, имеет только лицензию на вождение A и B, живёт в гараже LSV, Личного автомобиля не имеется.



Лидер V.E.G - Sula Tripatrona -
Одна из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, бывшая проститутка, нынее владеет своими "девочками". Заведует местным стриптиз клубом, помогает в сбыте наркотиков. Уроженка Украины, в штате проживает 18 лет. имееются лицензии на все виды транспорта, а так же лицензия на оружие. Живёт в своём доме на горе Vinewood, Имеется свой автопарк.



Вывод: Данная организация обвиняется в хранении распространении наркотиков в больших количествах, так же в убийствах, шанташах и ограблениях.

Оружие и краденое гиф.gif

На месте дислокации найдены наркотики и оружие украденное со складов LVa, так же имеются краденные вещи. Ранее описанные в заявлениях на регистратуре Los Santos Pollice Deportament.



Данных докозательств достаточно, ждём одобрения облавы от начальства LSPD/FBI.




 

Вложения

Последнее редактирование:

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород



TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Paul Host
19.08.2020
USA, LEGAСY.


REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Vagos Bang "Bang"



Ответственный детектив за выполнение расследования: Paul Host Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Gena Willson Дата получения расследования: 16.08.2020 Цель расследования: Собрать Досье на банду Vagos.

Посмотреть вложение 327386
Введение
Виды одежды
Виды техники
Где живут
Главный и его сошки
Вывод
Посмотреть вложение 327387

Введение: Для контроля и всегда должного информирования о нынешних шишках преступного мира, мне поручили собрать информацию о недавно образовавшейся банд-формировании под названием "Los Santos Vagos". Так же по возможности собрать информацию о других лицах банд формирования находящихся в ней.

Вид одежды почти у всех одинаковый, оголённые руки и брюки, оранжевая повязка на голове, большинство ходит с усами, либо даже с бородой



Виды техники. В общем их парке насчитывается 7-мь машин, 4-ех видов техники. А именно:

I. Машина "Walton"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицирован

Посмотреть вложение 327394
II. Фургон "Burrito"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицирован

Посмотреть вложение 327395
III. машина "Hermes"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицированПосмотреть вложение 327397
IV машина "Oceanic"
1) Цвет: █████████ (оранжевый)
2) Государственный номер: Отсутствует
3) Поставлено на учет департаментом: не идентифицировано
4) Владелец: не идентифицирован


Посмотреть вложение 327398



Появление банды и её доход. Главный бизнес банды-производство и продажа тяжёлых наркотиков. А так-же они занимаются рэкетом и крышеванием .Их заклятые враги-другая мексиканская банда Varrios Los Aztecas,с которой они воюют очень жестоко. По слухам в прошлом Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas были единым преступным альянсом, но из-за наркотиков альянс распался и разделился на две враждующие банды-Los Santos Vagos и Varrios Los Aztecas. Войну за территорию ведут очень жестоко и нападают группами. Благодаря торговли наркотиками банда получила самую большую территорию Лос Сантоса-большой район Восточный Пляж.



Где живут. Живут в гаражах, так же имеются фургоны в которых проживают наиболее солидные ячейки группировки. Все стены разрисованы в оранжевых тонах метками "Los Santos Vagos", что доказывает ореол обитание местных приматов.

Посмотреть вложение 327401Посмотреть вложение 327402





Главный и его сошки:

У данной группировки своя иерархия по этому начну с самого верха и дойду до замов и приближенных.



Падре [ Лидер ] - Eddie Lococo -
Проживает в фургоне около гаражей Los Satos Vagos(В дальнейшем LSV). Уроженец узбекистана, в штате проживает 29 лет, имеет лицензию на все виды транспорта, а так же на оружие. Личный автомобиль чёрный султан.



Падрино [Заместитель ] - Artem Stepyr -
Правая рука Падре, проживает в доме на горе гетто, севернее базы LSV, уроженец узбекистана, в штате проживает 31 год, имеет лицензии на все виды транспорта, а так же лицензию на оружие. Личный автомобиль, оражево-чёрный пикап "BobCat"


Падрино [Заместитель ] Terrence Grayscale -
Левая рука Падре, проживает со всеми 9-ka, уроженец Эстонии, в штате проживает около 30-ти лет, имеет лицензию на транспорт А и B, так же на управление вертолётом. Лицензии на оружие не имеет. Личный автомобиль - не имеется.



Лидер V.E.G. - Matt Twixsig -
Один из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, бывший военный, был уволен за агресивное употребление алкоголя в больших и количествах и самовольное оставление части, так же за избиение рядового состава. местный уроженец, в штате проживает около 51 года, есть жена и дети. имеет все виды лицензий на оружие, дом на горе Vinewood, так же имеется гараж с авто-мото техникой.



Лидер V.E.G - Reiji Tokisaka -
Один из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, бывший нарколог больницы Los Santos, был уволен и лишён лицензии, за кражу и продажу метамфетамина и запрещённых препаратов. Уроженец Киргизии, в штате проживает 10 лет, имеет лицензию на вождение А и B, лицензии на оружие не имеется. Живёт в гараже LSV, Личного автомобиля - не имеется.



Лидер V.E.G - Mops Lizergin -
Один из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, местный шоплифтер, недавно прибыл в штат, проживает в штате уже 4 года. Уроженец USSR, имеет только лицензию на вождение A и B, живёт в гараже LSV, Личного автомобиля не имеется.



Лидер V.E.G - Sula Tripatrona -
Одна из приближённых людей падре, на хорошем счету у Падрино, бывшая проститутка, нынее владеет своими "девочками". Заведует местным стриптиз клубом, помогает в сбыте наркотиков. Уроженка Украины, в штате проживает 18 лет. имееются лицензии на все виды транспорта, а так же лицензия на оружие. Живёт в своём доме на горе Vinewood, Имеется свой автопарк.



Вывод: Данная организация обвиняется в хранении распространении наркотиков в больших количествах, так же в убийствах, шанташах и ограблениях.

Посмотреть вложение 327425

На месте дислокации найдены наркотики и оружие украденное со складов LVa, так же имеются краденные вещи. Ранее описанные в заявлениях на регистратуре Los Santos Pollice Deportament.



Данных докозательств достаточно, ждём одобрения облавы от начальства LSPD/FBI.




Приветствую Вас, Paul Host! Ваш отчёт принят, оценка 9/10.

С уважением, Head of DB Alex Richards.
 

Johny_Galante

Пользователь
04.10.2019
20
6

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Johny Trambler
20.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Незаконное армейское оружие

Ответственный детектив за выполнение расследования: Johny Trambler
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Skotty Smith
Дата получения расследования: 16.08.2020
Цель расследования: Узнать что послужило скачку незаконного оружия
Придя на работу, спустя колоссальное количество времени, было хорошей идеей. Ведь несколько дней подряд замечали оружие как и у гражданских так и у бунд разных ОПГ. В основном пистолет с 8 патронами в магазине и большой убийственной мощью ,автоматическая винтовка М4 имеет запас патрон на 30 патрон, высокую скорострельность, удобное строения и отличная меткость .
Первое куда я направился, архив со всеми отчета за последние недели, и смог обнаружить что в армиях всего LS пропало около 500 000 патрон и 5000 огнестрельного оружия всей разновидности нашего штата. Всё это в несколько раз превышало прошлый месяц, 1.5%. Для удостоверения информации мне пришлось поездить по 2-ум армия и осмотреть каждый ангар с оружием

. Как оказалось склады почти на 25% пусты.
К счастью порывшись на складу Армии СФ, я наткнулся на следящие устройства, который в последствии были прикреплены к нескольким ящикам с оружием. Как и требовалось ожидать, возможно под покровом ночи началось движение в строну доков ЛС, где ящики встали без движения, что означало остановку и место выгрузки.
На утро я прикинулся грузчиком и начал таскать мешки, ближе к вечеру приехал черный грузовичок за партией ящиков с армии, за что они платили двойную ставку

.После погрузки, меня взяли для разгрузки.
. На парковке стоят 4 мотоцикла NRG-500 и 2 машины Sultan все в сером свете


После разгрузки, мне дали денег на такси, зайдя за забор, из дома вышел их глава, возможно он стоит за всем этим делом. В наших базах данных о Nikko Ray мало что известно, но он когда-то отсидев за махинации и оборот оружия. Спустя пару минут все стали на поста охраны здания.
Описание Nikko Ray.

Вес-81кг.
Рост-186см.
Имеет пару травм на левой руке и правой ноге по 3 шрама
Близорукость- (-1,55) на два глаза равномерно.
Родом из Японии, прибыл в наш штат в 25 лет на заработок, но что-то пошло не так.
Передаю дело подразделению SWAT , для поимки лидера Якудза.
Подпись: J.T.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Eazy_May

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Gena Willson.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Johny Trambler
20.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Незаконное армейское оружие

Ответственный детектив за выполнение расследования: Johny Trambler
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Skotty Smith
Дата получения расследования: 16.08.2020
Цель расследования: Узнать что послужило скачку незаконного оружия
Придя на работу, спустя колоссальное количество времени, было хорошей идеей. Ведь несколько дней подряд замечали оружие как и у гражданских так и у бунд разных ОПГ. В основном пистолет с 8 патронами в магазине и большой убийственной мощью ,автоматическая винтовка М4 имеет запас патрон на 30 патрон, высокую скорострельность, удобное строения и отличная меткость .
Первое куда я направился, архив со всеми отчета за последние недели, и смог обнаружить что в армиях всего LS пропало около 500 000 патрон и 5000 огнестрельного оружия всей разновидности нашего штата. Всё это в несколько раз превышало прошлый месяц, 1.5%. Для удостоверения информации мне пришлось поездить по 2-ум армия и осмотреть каждый ангар с оружием

. Как оказалось склады почти на 25% пусты.
К счастью порывшись на складу Армии СФ, я наткнулся на следящие устройства, который в последствии были прикреплены к нескольким ящикам с оружием. Как и требовалось ожидать, возможно под покровом ночи началось движение в строну доков ЛС, где ящики встали без движения, что означало остановку и место выгрузки.
На утро я прикинулся грузчиком и начал таскать мешки, ближе к вечеру приехал черный грузовичок за партией ящиков с армии, за что они платили двойную ставку

.После погрузки, меня взяли для разгрузки.
. На парковке стоят 4 мотоцикла NRG-500 и 2 машины Sultan все в сером свете


После разгрузки, мне дали денег на такси, зайдя за забор, из дома вышел их глава, возможно он стоит за всем этим делом. В наших базах данных о Nikko Ray мало что известно, но он когда-то отсидев за махинации и оборот оружия. Спустя пару минут все стали на поста охраны здания.
Описание Nikko Ray.

Вес-81кг.
Рост-186см.
Имеет пару травм на левой руке и правой ноге по 3 шрама
Близорукость- (-1,55) на два глаза равномерно.
Родом из Японии, прибыл в наш штат в 25 лет на заработок, но что-то пошло не так.
Передаю дело подразделению SWAT , для поимки лидера Якудза.
Подпись: J.T.
Приветствую Вас, Johny Trambler! Исправьте, пожалуйста, шапку расследования, а именно укажите свою должность и имя главы отдела.

С уважением, Head of DB Alex Richards.
 
  • Лайк
Реакции: Johny_Galante

Johny_Galante

Пользователь
04.10.2019
20
6

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM INVESTIGATOR OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Johny Trambler
22.08.2020
USA, LEGAСY.
REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Сбор информации на ОПГ Azteс
Ответственный детектив за выполнение расследования: Johny Trambler
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Gena Willson
Дата получения расследования: 22.08.2020
Цель расследования: Собрать как можно больше информации об ОПГ "Varios Los Aztec Gang "
На данный момент ОПГ "Varios Los Aztec Gang" является почти самой богатой в плане районов в гетто. Но все экономические дела они ведут на равне с другими ОПГ (Воруют, продают незаконно-оружие и патроны с ангары армии нашего штата. Продаю наркотические вещества, а некоторые люди имеют госс. имущества, а точнее ключи от разных камер заключений нашего штата.).

Для похождения на одного из членов банты, пришлось одеть серые вещи и голубую повязку на голову, так же осветли свой цвет кожи и набить парочку временных тату.

Узнать где находится главный район ОПГ Aztec, было несложной задаче. Я проследил куда едет голубой грузовичок,в котором везли партию оружия из порта ЛС.

Деятельность ОПГ "Varios Los Aztec Gang" неопределённая. Вроде бы они воюют за районы, но нет какого-то желания для победы, отлично они грабят дома на пару с другим ОПГ "The Ballas Gang", я смог узнать между группировка временный мир.
.
Внутри их главного помещения, находится большое скопление бандитов, находящиеся во сне, возможно ночью они воруют оружия и патроны.

Так же мне удалось побывать на войне за районы и ограблении порта.
Мне не удалось заснять как они грабят магазины 24/7 и МО, так как посчитали меня недостаточно пригодным для этого, по рассказам одного из бандитов по имени Барт, ограбления МО и магазина очень похоже на то что было в деле на ОПГ "The Rifa Gang".
Noroshimo Ruggeri, является нынешним лидером ОПГ "Varios Los Aztec Gang".

Основная информация о лидере ОПГ:
Дважды сидел за убийства и торговлей запрещенных веществ.
По базе данных, он не женат и не имеет детей.
Рост-166см.
Вес-70кг.
Не имеет отклонений в физическом плане, чего не казать о психологическом плане (Сильная наркозависимость).
Всех членов ОПГ "Varios Los Aztec Gang" можно посадить по статьям уголовного кодекса.
2.7 - Хранение/Ношение оружия в открытом виде.
2.8 - Перевозка/Хранение наркотических средств.
2.9 - Перевозка/хранение запрещённых материалов.
2.10 - Употребление наркотических средств.
2.11 - Покупка/продажа наркотических средств и запрещённых материалов.
2.13 - Изготовление/Покупка/Продажа нелегального оружия.
2.14 - Продажа гос. имущества.
2.15 - Ношение/Хранение военной формы.
2.18 - Кража гос. имущества.
3.3 - Убийство.
3.5 - Ключи от камеры.
4.1 - Нападение.
4.3 - Убийство военнослужащего.
Подпись:
J.T.
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE DETECTIVE BUREAU LSPD: Johny Trambler
20.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Незаконное армейское оружие

Ответственный детектив за выполнение расследования: Johny Trambler
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Skotty Smith
Дата получения расследования: 16.08.2020
Цель расследования: Узнать что послужило скачку незаконного оружия
Придя на работу, спустя колоссальное количество времени, было хорошей идеей. Ведь несколько дней подряд замечали оружие как и у гражданских так и у бунд разных ОПГ. В основном пистолет с 8 патронами в магазине и большой убийственной мощью ,автоматическая винтовка М4 имеет запас патрон на 30 патрон, высокую скорострельность, удобное строения и отличная меткость .
Первое куда я направился, архив со всеми отчета за последние недели, и смог обнаружить что в армиях всего LS пропало около 500 000 патрон и 5000 огнестрельного оружия всей разновидности нашего штата. Всё это в несколько раз превышало прошлый месяц, 1.5%. Для удостоверения информации мне пришлось поездить по 2-ум армия и осмотреть каждый ангар с оружием

. Как оказалось склады почти на 25% пусты.
К счастью порывшись на складу Армии СФ, я наткнулся на следящие устройства, который в последствии были прикреплены к нескольким ящикам с оружием. Как и требовалось ожидать, возможно под покровом ночи началось движение в строну доков ЛС, где ящики встали без движения, что означало остановку и место выгрузки.
На утро я прикинулся грузчиком и начал таскать мешки, ближе к вечеру приехал черный грузовичок за партией ящиков с армии, за что они платили двойную ставку

.После погрузки, меня взяли для разгрузки.
. На парковке стоят 4 мотоцикла NRG-500 и 2 машины Sultan все в сером свете


После разгрузки, мне дали денег на такси, зайдя за забор, из дома вышел их глава, возможно он стоит за всем этим делом. В наших базах данных о Nikko Ray мало что известно, но он когда-то отсидев за махинации и оборот оружия. Спустя пару минут все стали на поста охраны здания.
Описание Nikko Ray.

Вес-81кг.
Рост-186см.
Имеет пару травм на левой руке и правой ноге по 3 шрама
Близорукость- (-1,55) на два глаза равномерно.
Родом из Японии, прибыл в наш штат в 25 лет на заработок, но что-то пошло не так.
Передаю дело подразделению SWAT , для поимки лидера Якудза.
Подпись: J.T.
Приветствую Вас, Johny Trambler! Ваш отчёт принят, оценка 7/10.

С уважением, Head of DB Alex Richards.
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM INVESTIGATOR OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Johny Trambler
22.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Сбор информации на ОПГ Azteс

Ответственный детектив за выполнение расследования: Johny Trambler
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Gena Willson
Дата получения расследования: 22.08.2020
Цель расследования: Собрать как можно больше информации об ОПГ "Varios Los Aztec Gang "
На данный момент ОПГ "Varios Los Aztec Gang" является почти самой богатой в плане районов в гетто. Но все экономические дела они ведут на равне с другими ОПГ (Воруют, продают незаконно-оружие и патроны с ангары армии нашего штата. Продаю наркотические вещества, а некоторые люди имеют госс. имущества, а точнее ключи от разных камер заключений нашего штата.).

Для похождения на одного из членов банты, пришлось одеть серые вещи и голубую повязку на голову, так же осветли свой цвет кожи и набить парочку временных тату.

Узнать где находится главный район ОПГ Aztec, было несложной задаче. Я проследил куда едет голубой грузовичок,в котором везли партию оружия из порта ЛС.

Деятельность ОПГ "Varios Los Aztec Gang" неопределённая. Вроде бы они воюют за районы, но нет какого-то желания для победы, отлично они грабят дома на пару с другим ОПГ "The Ballas Gang", я смог узнать между группировка временный мир.
.
Внутри их главного помещения, находится большое скопление бандитов, находящиеся во сне, возможно ночью они воруют оружия и патроны.

Так же мне удалось побывать на войне за районы и ограблении порта.
Мне не удалось заснять как они грабят магазины 24/7 и МО, так как посчитали меня недостаточно пригодным для этого, по рассказам одного из бандитов по имени Барт, ограбления МО и магазина очень похоже на то что было в деле на ОПГ "The Rifa Gang".
Noroshimo Ruggeri, является нынешним лидером ОПГ "Varios Los Aztec Gang".

Основная информация о лидере ОПГ:
Дважды сидел за убийства и торговлей запрещенных веществ.
По базе данных, он не женат и не имеет детей.
Рост-166см.
Вес-70кг.
Не имеет отклонений в физическом плане, чего не казать о психологическом плане (Сильная наркозависимость).
Всех членов ОПГ "Varios Los Aztec Gang" можно посадить по статьям уголовного кодекса.
2.7 - Хранение/Ношение оружия в открытом виде.
2.8 - Перевозка/Хранение наркотических средств.
2.9 - Перевозка/хранение запрещённых материалов.
2.10 - Употребление наркотических средств.
2.11 - Покупка/продажа наркотических средств и запрещённых материалов.
2.13 - Изготовление/Покупка/Продажа нелегального оружия.
2.14 - Продажа гос. имущества.
2.15 - Ношение/Хранение военной формы.
2.18 - Кража гос. имущества.
3.3 - Убийство.
3.5 - Ключи от камеры.
4.1 - Нападение.
4.3 - Убийство военнослужащего.
Подпись:
J.T.
Приветствую Вас, Johny Trambler! Ваш отчёт принят, оценка 8/10.

С уважением, Head of DB Alex Richards.
 

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE / INVESTIGATOR / F. SPECIALIST / L. DETECTIVE OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Diego Galante

24.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Угоны машин в городе ЛС

Ответственный детектив за выполнение расследования: Diego Galante
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Johny Trambler
Дата получения расследования: 24.08.2020
Цель расследования: Найти кто угоняет машины в городе Лос Сантос
1) Введение

Поехал в Опасный район, увидел прохожего, подошел к нему, представился и попросил помощи, затем допросил свидетеля, знает ли он или видел кого то, кто угоняет машины в городе Лос Сантос. Затем как он мне рассказал, я поехал к автоугону, и ждал подазреваемого, как подозреваемый приехал, я начал за ним следить. После того как подозреваемый взял задание угнать машину,я начал за ним следить. 2) Разбор

Как я за ним проследил, увидел как он угоняет машину, подошел к нему и провел задержание. После чего отправились в участок LSPD. 3) Заключение

После чего как мы приехали в участок, я описал все его последствия, после чего посадил преступника.


Дело закрыто: Подпиись D.Galante
 

Вложения

Последнее редактирование:

Johny_Galante

Пользователь
04.10.2019
20
6

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE / INVESTIGATOR / F. SPECIALIST / L. DETECTIVE OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Имя Фамилия

Diego Galante​
24.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Угоны машин в городе ЛС

Ответственный детектив за выполнение расследования: Diego Galante
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Johny Trambler
Дата получения расследования: 24.08.2020
Цель расследования: Найти кто угоняет машины в городе Лос Сантос
1) Введение
Нашел свидетеля и допросил его
2) Разбор
Допросил подозреваемого
3) Заключение
Приветствую. Принято, ошибки скажу лично. При всём уважении Dep. Head of DB Johny Trambler.
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953



TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE OF DETECTIVE BUREAU LSPD:Jonathan Trueman
25.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Путь дальнобойщика - защита.

Ответственный детектив за выполнение расследования: Jonathan Trueman
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Johny Trambler
Дата получения расследования: 23.08.2020
Цель расследования:Узнать каким путём дальнобойщики добывают себе оружие, по возможности их задержать, либо передать материал в соответствующую службу для дальнейшей проверки.

Вступление.
Я, Джонатан Труман, переведённый в Detective Bureau получил свой первый материал, а именно: " В городе появилось много дальнобойщиков с оружием". Моей задачей было выяснить данный вопрос, откуда у них оружие, кто им продаёт и по "возможности" задержать лицо. Если в ходе расследования обнаружится, что это группировка - передать материал в службы.
Part I
На следующий день я приступил к выполнению порученного мне расследования.

В ходе патрулирования, я стал останавливать и осматривать проезжающие машины с грузами, которые направлялись в порт LS. Опрашивать водителей на наличие оружия, лицензии. В ходе бесед я выяснил, что им частенько толкают "стволы" прям на дорогах, но многие отказываются о нелегальности данного метода. Но, всё же кто-то соглашается на эти деяния и приобретает данные "стволы". Вот и мне попался данный гражданин с оружием Smith&Wesson M60 .

sa-mp-186.png
Добравшись до порта, мы подъехали к месту сбыта - контейнеры.


Спустя 10 минут
Осмотрев вокруг данные контейнеры, я и не заметил, как смылся этот паразит со склада.
2.png

Огорчившись, я начал суетиться и психовать, развели дурака....
Я Поехал в кафе Марина Клак, и выпил там кружечку кофе - подумав, а не рискнуть бы мне и позвонить. Назначить кому-нибудь встречу, обсудить. Я вышел, сел в машину и отъехал в укромное место для разговора.

3.png


Part II
На следующий день я прибыл в мастерскую в нужное время. Зайди в мастерскую, я пошёл на верхний этаж для осмотра территории.
2.png
После осмотра, я подошёл к начальнику СТО и мило с ним поговорил.

Выяснилось, что Пасс заправляет мелкой мастерской в посёлке, а вечером у него будет последняя поставка от того человека, который заправлял в порту. Конечно же, мне пришлось "выпить" с этим угарным мужиком, чтобы он мне сдал весь этот рассклад.

В ходе разговора было
выявлено:
* Место встречи и приблизительное время поставки.
*Номер дома где последнее время находился афроамериканец Пасс.


Уходя из мастерской было время размыслить над планом....
3.png


Part III
Ранним утром, дома, за чашечкой кофе я придумал план. Позвонив руководству подразделений, я предпринял захват партии и сообщников, если таковы имеются в доме Пасса одновременно.
Пообщавшись со старыми знакомыми с ФБР, я обзавёлся его краткой биографией.

5.png

Начало штурма на двух объектах одновременно!
Дом
4.png

Мастерская
5.png


Ни в одной спец.операции Вадима Пасса обнаружено не было.

Заключение расследования:

Вадим Пасс на основании вышеизложенной информации объявляется в федеральный розыск по статьям:
2.7 ХРАНЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
2.11 ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
2.13 ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Прошу соответсвующие службы принять во внимание вышеизложенную информацию. Отделу SWAT продолжить поимку преступника.
 

Johny_Galante

Пользователь
04.10.2019
20
6


TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE OF DETECTIVE BUREAU LSPD:Jonathan Trueman
25.08.2020
USA, LEGAСY.


REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Путь дальнобойщика - защита.


Ответственный детектив за выполнение расследования: Jonathan Trueman
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Johny Trambler
Дата получения расследования: 23.08.2020
Цель расследования:Узнать каким путём дальнобойщики добывают себе оружие, по возможности их задержать, либо передать материал в соответствующую службу для дальнейшей проверки.

Вступление.
Я, Джонатан Труман, переведённый в Detective Bureau получил свой первый материал, а именно: " В городе появилось много дальнобойщиков с оружием". Моей задачей было выяснить данный вопрос, откуда у них оружие, кто им продаёт и по "возможности" задержать лицо. Если в ходе расследования обнаружится, что это группировка - передать материал в службы.
Part I
На следующий день я приступил к выполнению порученного мне расследования.

В ходе патрулирования, я стал останавливать и осматривать проезжающие машины с грузами, которые направлялись в порт LS. Опрашивать водителей на наличие оружия, лицензии. В ходе бесед я выяснил, что им частенько толкают "стволы" прям на дорогах, но многие отказываются о нелегальности данного метода. Но, всё же кто-то соглашается на эти деяния и приобретает данные "стволы". Вот и мне попался данный гражданин с оружием Smith&Wesson M60 .

Посмотреть вложение 330502
Добравшись до порта, мы подъехали к месту сбыта - контейнеры.


Спустя 10 минут
Осмотрев вокруг данные контейнеры, я и не заметил, как смылся этот паразит со склада.
Посмотреть вложение 330505

Огорчившись, я начал суетиться и психовать, развели дурака....
Я Поехал в кафе Марина Клак, и выпил там кружечку кофе - подумав, а не рискнуть бы мне и позвонить. Назначить кому-нибудь встречу, обсудить. Я вышел, сел в машину и отъехал в укромное место для разговора.

Посмотреть вложение 330508


Part II
На следующий день я прибыл в мастерскую в нужное время. Зайди в мастерскую, я пошёл на верхний этаж для осмотра территории.
Посмотреть вложение 330509
После осмотра, я подошёл к начальнику СТО и мило с ним поговорил.

Выяснилось, что Пасс заправляет мелкой мастерской в посёлке, а вечером у него будет последняя поставка от того человека, который заправлял в порту. Конечно же, мне пришлось "выпить" с этим угарным мужиком, чтобы он мне сдал весь этот рассклад.

В ходе разговора было
выявлено:
* Место встречи и приблизительное время поставки.
*Номер дома где последнее время находился афроамериканец Пасс.


Уходя из мастерской было время размыслить над планом....
Посмотреть вложение 330512


Part III
Ранним утром, дома, за чашечкой кофе я придумал план. Позвонив руководству подразделений, я предпринял захват партии и сообщников, если таковы имеются в доме Пасса одновременно.
Пообщавшись со старыми знакомыми с ФБР, я обзавёлся его краткой биографией.

Посмотреть вложение 330513

Начало штурма на двух объектах одновременно!
Дом
Посмотреть вложение 330514

Мастерская
Посмотреть вложение 330515


Ни в одной спец.операции Вадима Пасса обнаружено не было.

Заключение расследования:

Вадим Пасс на основании вышеизложенной информации объявляется в федеральный розыск по статьям:
2.7 ХРАНЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ
2.11 ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ
2.13 ПРОДАЖА НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ

Прошу соответсвующие службы принять во внимание вышеизложенную информацию. Отделу SWAT продолжить поимку преступника.
Хорошая работа. Есть пара ошибок, скажу лично. При всём уважении Dep. Head of DB Johny Trambler.
 

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]

TO HEAD OF DETECTIVE BUREAU LSPD: Alex Richards.
FROM TRAINEE
LSPD: Diego Galante
25.08.2020
USA, LEGAСY.

REPORT INVESTIGATION
DETECTIVE BUREAU LOS-SANTOS POLICE DEPARTMENT
Узнать кто убивает фермеров на ферме 0

Ответственный детектив за выполнение расследования: Diego Galante
Задание получено от заместителя главы Detective Bureau: Johny Trambler
Дата получения расследования: 25.08.2020
Цель расследования: Узнать кто убивает фермеров, на ферме 0

1) Введение
Как я получил расследование, первым делом поехал на ферму 0. На ферме 0 я нашел рабочего. Я начал расспрашивать у него, может он видел или слышал от кого, кто убивает фермеров, на ферме 0. После того как я начал у него расспрашивать кто убивает фермеров, он описал подозреваемого из группировки банды так называемой Grove street, я поехал проследил за ними, и увидел как один из них направлялся, к той самой ферме 0. Я проследил за ним, я понаблюдал как он машет оружием около фермера, и сразу подъехал.
2) Разбор
Как я подъехал я сразу понял, то что тут что то не так, он вымогал деньги и грозился убить фермера. Я провел задержание подозреваемого, обезвредил его, надел на него наручники, посадил в машину, отвел в участок. Привез его в участок, начал его допрашивать, почему и за что он убивал фермеров, на ферме 0. После моих вопросов, он начал говорить, то что они занимали у него деньги и не отдавали ему долги, он их убивал, я у него спросил, есть док-ва то что они брали у него в долг. Он ответил есть расписка, я сказал ему что бы он предоставил мне расписку, расписки у него не оказалось т.к он ее потерял. Потом он сказал есть электронный вариант, я попросил предоставить электронный вариант, у него его тоже не оказалось.
3) Заключение
После всего это, я посадил преступника в КПЗ


Дело считаю закрытым: Так как нашел убийцу фермеров и посадил его.
Подпись: D.Galante -- Galante
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.