Legacy™ — News Battle: Revo & Legacy — finished. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — News Battle: Revo & Legacy — finished.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fluffy_Duck

Пользователь
30.06.2019
583
5 746
Данный пользователь был заблокирован.
Так кто слился то?
тебя тпхнули и изчезнули сразу, 1 на 1 ты не стал разговаривать и убежал, друг.
кто говоришь слился?
перестань дружище, я тебе вообще не писал, не задевал тебя, ты начал мне чушь писать в смс, потом слился сам.
оставь этот разговор,что было прошло уже. Если хочешь что-то выяснить просто напиши в вк и все.
Так а чего ты сливаешься?
То говоришь, что я телефон выключил, то говоришь, что меня тпшнули и исчезли)
Ты сам определись, что ты хочешь, позорник)
Хотел бы разобраться - продолжил бы писать в смс, а не играть на публику и выпендриваться перед адм, что тебя бедного клоуном назвали)
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
я ни одной жалобы не выложила и эту тему вообще не чекала, я тебе это вк еще написала, зачем опять поднимать эту тему?)


двуличие - твое второе имя, увы.
ты понимаешь мои слова так, как ты хочешь, но не так как я тебе преподнёс.
я ж сказал, что написал тебе для того, чтобы найти общий язык и придти к чему-то общему, а не для конфликта. Я тебе слова про то что ты пишешь жалобу не сказал, ты все выражения с воздуха берёшь чтоль, Даш.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 588
21
Очевидно что мы проиграли, просто изначально было все ясно, бомжа с авлв поставили бы ещё. Daniel_Salaru след раз ставь не нн
Сделаем второй мини-баттл, поставлю умников которые говорят что Ецци нн и был афк для рево.
Посмотрю на вас, героев.
 
  • Лайк
Реакции: Vanya Ecci и Ivan_Salaru

Fluffy_Duck

Пользователь
30.06.2019
583
5 746
Данный пользователь был заблокирован.
ты понимаешь мои слова так, как ты хочешь, но не так как я тебе преподнёс.
я ж сказал, что написал тебе для того, чтобы найти общий язык и придти к чему-то общему, а не для конфликта. Я тебе слова про то что ты пишешь жалобу не сказал, ты все выражения с воздуха берёшь чтоль, Даш.
Ты вообще не понимаешь, что говоришь, и что дальше?)
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Сделаем второй мини-баттл, поставлю умников которые говорят что Ецци нн и был афк для рево.
Посмотрю на вас, героев.
Афк афк афк афк афк афк афк афк афк афк, лучше бы разо оставил, больше шансов было бы
 

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
сюдааа, афк для рево, даша лучшая)))))))
а на самом деле, получилось как я и ожидал, что все равно основной зарубой было кто раньше проснется и нафармит за ночь рейта на объявах. Daniel_Salaru спс брат за то что смог воплотить мою идею, Steal_Morrow спс за хелпу даньку.

а теперь, хотелось бы обратиться к мужичкам с легаси. норм вам такими токсичными быть? ванек эччи по кд дашу в конфе задевал, остальные че то в игре и на форуме выписывали) каково вам мужички когда вы на СВОЕМ же сервере так к гостям относитесь) насчет форума ваще смешно, там отрыв 90+к
Чувак первый параграф соглы с тобой полностью, второй параграф, ну такое себе. токсики были против токсиков, всьо честно. И это нихрена не АФК было, даже для той же Даши, все потели, заруба была достойная.
 

Вложения

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Надо было тебя лидером поставить,мы бы 100 проц выиграли 10:)
Максим, я не выпрашиваю лидерку и не говорю што выступил бы лучше, я за 21 день срока в онлайне суммарно был 2 дня, но есть люди, которые выступили бы лучше
 

Claudio_Blueberry

Пользователь
12.09.2018
2 830
14 888
20
Чувак первый параграф соглы с тобой полностью, второй параграф, ну такое себе. токсики были против токсиков, всьо честно. И это нихрена не АФК было, даже для той же Даши, все потели, заруба была достойная.
не понимаю причем здесь скрины из группы, очевидно, что там мусор в записях и действительно адекватного контента - 0.

ваще, странно, ведь в первый же день челы с легаси делали работы на форум дабы унизить рево (видосик галлардо, плакат с лукашенко) мммм или это действительно смешной мемчик?

а про афк для рево, это устойчивое высказывание уже, обижаться на такое, учитывая, что это словосочетание в каждой теме выписывают - бред, хз че вы к этому так прицепились, видимо действительно обидно, хотя за что, драка была +/- равной и отрыв небольшой, но, видимо, вам самим по кайфу на форуме желчь повыписывать
 

Vanya Ecci

Пользователь
09.12.2018
141
397
26
Основной сервер
Revolution
Очевидно что мы проиграли, просто изначально было все ясно, бомжа с авлв поставили бы ещё. Daniel_Salaru след раз ставь не нн
Ну я посмотрю на вас, когда поставят чела не из сферы ньюс и понаблюдаю со смехом как криминалы/банды воюют в ньюс друг с другом :D
А лично мне этот вар принёс удовольствие, потому что мы смогли собрать именно НЬЮСНИКОВ сервера и дать отличный бой.
И вообще, по моему ты хочешь везде свой нос сунуть, оставь да нас в покое, и сиди там , где ты обитаешь в игре, форумный герой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.