Legacy™ — News Battle: Revo & Legacy — finished. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — News Battle: Revo & Legacy — finished.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Я разве спорю? Победа ну и была, но не очевидной. Чушь не неси, 100к нрайтинга за полдня можно набить. Победили по нрейтингу, а не по рейтингу или же по нвс но не на 500 нрейтинга больше же. Это как в футболе -2-1.
Я уже выше писал. Глупости ты тут пишешь. Такое чувство, что ты в свой огород камень кидаешь, при этом типа за своих как бы, но радуешься за чужих, ещё и своих ненавидя.
Выше я в нескольких сообщениях я написал свой взгляд. Я и не спорил, я написал причины.
И да, я узнал ники лидеров ещё до того как их официально тут объявили, и писал Салару что это бред ставить его, мне уже предложили выскочить с ним за стики) Я согласился, но заднюю дают, эх. Кстати как вариант ещё Роба Бенкса можно было бы поставить, Gross_Almighty расскажи ему как пацаны из криминала нагинали невс, все редакции часа кроме ластовой тащили, сколько хайпа было что у нас автоотправка))))) Кстати тоже вариант представителя от легаси, который собрал бы больше людей
Много чего. Например то что... он за последний год в ньюс не сидел???
ну это один из кандидатов и как бы пример, а не прямое утверждение, подыскать кандидатуру можно было и нужно.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 556
21
И да, я узнал ники лидеров ещё до того как их официально тут объявили, и писал Салару что это бред ставить его, мне уже предложили выскочить с ним за стики) Я согласился, но заднюю дают, эх. Кстати как вариант ещё Роба Бенкса можно было бы поставить, Gross_Almighty расскажи ему как пацаны из криминала нагинали невс, все редакции часа кроме ластовой тащили, сколько хайпа было что у нас автоотправка))))) Кстати тоже вариант представителя от легаси, который собрал бы больше людей

ну это один из кандидатов и как бы пример, а не прямое утверждение, подыскать кандидатуру можно было и нужно.
Поискал и нашел. Ньюсник, с Легаси, народа собрал нормально, дал хороший отпор.

Что ты ещё хочешь?)
 
  • Лайк
Реакции: Azamat_Baha

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy
Кстати как вариант ещё Роба Бенкса можно было бы поставить, Gross_Almighty расскажи ему как пацаны из криминала нагинали невс, все редакции часа кроме ластовой тащили, сколько хайпа было что у нас автоотправка))))) Кстати тоже вариант представителя от легаси, который собрал бы больше людей
Вот ты реально предлагаешь каких то ноунеймов. Кто все эти люди вообще?? Из криминала? Щас бы из крайма ставить чтобы они окончательно убили ньюс. Хватило сроков Монтиларо,Рамиреза и полу срока Разо. Нет,спасибо,наелись неадекватами.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Azamat_Baha и Energy_Life

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Вот ты реально предлагаешь каких то ноунеймов. Кто все эти люди вообще?? Из криминала? Щас бы из крайма ставить чтобы они окончательно убили ньюс. Хватило сроков Монтиларо,Рамиреза и полу срока Разо. Нет,спасибо,наелись неадекватами.
Эти ноунеймы накидают тебе и твоей шайке в любой сфере сампа, Максим, а гросс те вообще инет бы отключил за такой базар)))))
 
  • Лайк
Реакции: Dasha_Boscorelli

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Вот ты реально предлагаешь каких то ноунеймов. Кто все эти люди вообще?? Из криминала? Щас бы из крайма ставить чтобы они окончательно убили ньюс. Хватило сроков Монтиларо,Рамиреза и полу срока Разо. Нет,спасибо,наелись неадекватами.
Кстати да, тебе ли не знать гросса))))B6AE1A79-83EB-45E7-8467-D3111C4CEC0A.jpeg
209F19A5-442E-4A00-BF2A-8F9CF0E19F89.jpeg Какая-то из редакций часа, когда ты лидер.
75612691-D99A-4617-8105-6B511D429DCE.jpegИ там пикч в конфе достаточно
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Эти ноунеймы накидают тебе и твоей шайке в любой сфере сампа, Максим, а гросс те вообще инет бы отключил за такой базар)))))
Удаляй читы, фанат вовы лолка, завтра зайду проверю в TW
 
  • Засыпаю
Реакции: Energy_Life

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 327
24 556
21
Основные призы выданы, ВИПки и скины начислят красные в ближайшее время.
Кто ещё не получил свои вирты - стучитесь в пм на форуме / в ВК, призы выдаю до конца недели. Тему закрою и перенесу в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.