Курилочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toxa_Severov

Пользователь
06.01.2014
1 285
2 222
Moscow
с тобой как ты видишь диалог не ведут радиоведущий
Слабый видимо, так ещё и говоришь что у тебя клава пиздатая? Ну давай в студию какая у тебя клава по ценеминимум 50к давай ждём пруфы, пустослов
 

Egor_Ufimtsev

Пользователь
19.06.2015
3 218
5 934
с тобой как ты видишь диалог не ведут радиоведущий



не завод((((((((((
но утром вставать на работу как всем нормальным людям АХЪАХАХАХХАХА, а тебе в самп через 15 минут на капт и так по четным
кстате когда я тя в алогине увижу ждун???????????????????
Как же полыхает
 

Thomas_Baster

Пользователь
26.09.2022
1 284
4 153
  • Сердце
Реакции: Jayson_Winside

sopranchiqueee

Пользователь
15.05.2014
1 306
4 449
Ты ещё в 4 часа ночи потегай меня, шахматист без личной жизни, весь день молча сидел копил 7:)7:)
Завтра рабочий день у нормальных людей, если тебе вообще известно такое понятие, со своим онлайном 130 часов в неделю. Ну а так продолжай в том же духе, ещё вся ночь впереди у тебя чтобы поиграть против столбов. И главное помни "пацаны нужно только до выходных потерпеть и админку дадут"


Посмотреть вложение 718541

Чё там опять зарплата пришла?
Сказал чел, который в новый год сидел бизяки каптил на серьёзном ебале
 

Jayson_Winside

Пользователь
08.10.2014
3 316
8 410
Слабый видимо, так ещё и говоришь что у тебя клава пиздатая? Ну давай в студию какая у тебя клава по ценеминимум 50к давай ждём пруфы, пустослов
qwe.png
етат наватбук на авито за 4к купили
 

Toxa_Severov

Пользователь
06.01.2014
1 285
2 222
Moscow

Vissario_Hatred

Пользователь
06.03.2022
1 821
10 238
с тобой как ты видишь диалог не ведут радиоведущий



не завод((((((((((
но утром вставать на работу как всем нормальным людям АХЪАХАХАХХАХА, а тебе в самп через 15 минут на капт и так по четным
кстате когда я тя в алогине увижу ждун???????????????????
пацан успокой свой пыл, иди сигаретку закури уже
 
12.10.2015
30 100
59 997
13
Основной сервер
  • Задумался
Реакции: Vissario_Hatred

Egor_Ufimtsev

Пользователь
19.06.2015
3 218
5 934
Уже без продолжения да? Я смотрю профилактическая беседа с начальством пошла тебе на пользу. Сколько там ещё выходных потерпеть нужно на админочку?
Не переживай, твое снятие тоже близко
Но ты продолжай жалобы строчить, и все получится
 

Toxa_Severov

Пользователь
06.01.2014
1 285
2 222
Moscow
12.10.2015
30 100
59 997
13
Основной сервер
  • Ахахах
Реакции: Jayson_Winside

Egor_Ufimtsev

Пользователь
19.06.2015
3 218
5 934
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.