Крик души или просто мой монолог | Samp-Rp Форум

Крик души или просто мой монолог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

btymciw

Пользователь
Всё бы ничего, но у нас админы получше чем на других серверах. Зайди на рево, почитай всю писанину что у них там есть, которую писали админы и которую они одобряют. Косяк на косяке. Тип, к примеру, правила похиток. Цирк бля))) Посмотреть вложение 440098
Могу еще пару скринов для наглядности рофл процессов, которые на других серверах одобряют скинуть :D Также если посмотришь раздел с жалобами у них и сравнишь с нашими, поймёшь что у нас тут апостолы на слотах админов.
Ты так пишешь, ты бы видел сколько говна ребята наши с 09 разгребали чтобы тут хоть что-то было =)
Для начала.
 
  • Засыпаю
Реакции: Santi_Dominguez

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Ну как бы, ситуация с админами уже давно всем понятна.
Fantom_Rudus приди в себя брат, если ты снимешь того же Паульса со слота следящего за армией, кого поставишь на его место?
Никому это нахуй не надо, никому в 21м году эта армия нахуй не нужна, следить за ней, как ты просишь - нахуй никому не упало.
Лучше Паульса на данный момент никто не справится с этой ебучей армией, к сожалению.
Мне лично ситуация с армией давно стала понятна, и ничего ты там уже не поделаешь

ну на счет Тимона Сото поддержу, вообще хз хто это, буду знать теперь что это оказывается следящий за армиями лол
Ну Паульсу замены нет, он делает невероятный объем, который не передать словами. К сожалению ты прав, что всем все равно и все привыкли к этому, это самое херовое, что всем по большей части похеру.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Знатный крик души, но тут не админы виноваты. Виноваты красные, обновления уже готовые лежат какое количество времени, а Флази просто лень поднять свою задницу и ввести обнову в мод.
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 304
3 868
LEGACY
Skype
ultrasamj
Чел, зачем меня упоминаешь?
Это если что твоя реакция на данный пост - вот и поставил такой смайл тебе, потому что всё что ты делаешь - это только плачешь, clown. =D
Ок. аргументированно.
юношеский максимализм раскрыт.
Можешь идти дальше
 
  • Дразнюсь
Реакции: Johnny_Hart

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 304
3 868
LEGACY
Skype
ultrasamj
Ну у каждого своя точка зрения, ты свою высказал, я свою высказал...
Как оно будет никто не знает, я просто поделился что на душе, вот и всё.
По итогу, просто кто то высказал что хотел, кто стороной прошёл, кто предложил своё. Что в этом плохого?
И говорить бессмысленно это или имеет смысл не тебе решать.
Тебе наверное решать. прости, залез я опять не в своё дело
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Ну Паульсу замены нет, он делает невероятный объем, который не передать словами. К сожалению ты прав, что всем все равно и все привыкли к этому, это самое херовое, что всем по большей части похеру.
Fridrih_Pauls
 
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus

Romano_Navas

Пользователь
Ну Паульсу замены нет, он делает невероятный объем, который не передать словами. К сожалению ты прав, что всем все равно и все привыкли к этому, это самое херовое, что всем по большей части похеру.
отлично рофлишь))) что он делает? нихера, как и другой админ для фракции, если только он разрешил всем госсам патрулировать лва, даже на нрг.. я не удивлюсь))
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
отлично рофлишь))) что он делает? нихера, как и другой админ для фракции, если только он разрешил всем госсам патрулировать лва, даже на нрг.. я не удивлюсь))
Был ли ты во фракции данной вообще? Если нет, то ты вообще не можешь судить, что он делает, я лично видел его вклад как на форуме, так и в игре (организацию МП).
Его объем работы проделанной для армии просто невъебический.... Не понимаю твой хейт в его сторону вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.