Крик души или просто мой монолог | Samp-Rp Форум

Крик души или просто мой монолог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Все из-за дурацких обнов, которые убивают проект. Пример:
Сделали склад в гетто 300к -> пропала необходимость ехать за личкой -> у вояк пропала необходимость сторожить личку -> вояки толпятся у ГС -> из-за этого ЛВа становится менее привлекательным для банд -> Банды все чаще на ЛСА и ночью(подлодка)> Вояки на ЛВа скучают и оффаются .
Хоть как изьбенись, все нацелено на то чтоб заскучали и оффнулись. Ну это я так поверхностно. Короче обновы делают дебилы, лезут руками туда, что не надо было трогать, или с умом,а то нарушается баланс.
 
Последнее редактирование:

GENERAL SELANNE

Пользователь
07.12.2020
34
33
Данный пользователь был заблокирован.
В госах скучно потому что я не лидер лспд
 
  • Ухмылка
Реакции: Oliver_Benito

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Все из-за дурацких обнов, которые убивают проект. Пример:
Сделали склад в гетто 300к -> пропала необходимость ехать за личкой -> у вояк пропала необходимость сторожить личку -> вояки толпятся у ГС -> из-за этого ЛВа становится менее привлекательным для банд -> Банды все чаще на ЛСА и ночью(подлодка)> Вояки на ЛВа скучают и оффаются .
Хоть как изьбенись, все нацелено на то чтоб заскучали и оффнулись. Ну это я так поверхностно. Короче обновы делают дебилы, лезут руками туда, что не надо было трогать, или с умом,а то нарушается баланс.
Ну делается так, чтобы госы поумирали, хотя пытаются что то исправить последними обновами, но толку? Уже кажется, что ничего не поможет, либо что то реально глобальное для госов, потому что другие обновы ничего не дают.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Ну делается так, чтобы госы поумирали, хотя пытаются что то исправить последними обновами, но толку?
Какими обновами они пытаются это исправить? Добавив интерьеры и машины ПД? Увеличив урон на АК или СД?
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Какими обновами они пытаются это исправить? Добавив интерьеры и машины ПД? Увеличив урон на АК или СД?
Ага, ахаххааха.... Я же говорю, что нихера не меняется от таких обнов...
 
  • Сердце
Реакции: alweqze

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Ага, ахаххааха.... Я же говорю, что нихера не меняется от таких обнов...
Ну, а если по теме, то я считаю, что админы следят за тем чтобы не было проблем с блатом, помощь с восстановлением, вредителями, например те которые изымают все лицухи. А вот изменения во фракции делаются лидерами, как осознал Паульс, дав свободу генералам. Также админы могут помочь с проведением какого-нибудь МП или там РПшки выдав объекты. Также админам нужно будет влезть в ситуации которые портят баланс игры. Могу даже яркий пример привести:

Давным давно, на базе ЛВА, одни очень хитрые армейцы придумали, отогнать фуры к бункеру, и продырявим им колёса. Таким образом по приезду бандосов им бы пришлось прям на респе херачить армейцев, что очень словно, ведь как только они убьют их, те заресаются и неуспевшие уехать бандосы получат в ёбыч, ведь им ещё эти фуры ещё нужно было загрузить. Тогда в ОП или ФП внесли правки запрещающие такое делать.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: alweqze

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Был ли ты во фракции данной вообще? Если нет, то ты вообще не можешь судить, что он делает, я лично видел его вклад как на форуме, так и в игре (организацию МП).
Его объем работы проделанной для армии просто невъебический.... Не понимаю твой хейт в его сторону вообще.
вспомнил сразу ваши недомп для 12+only, когда вместо солдат, которые на тот момент ещё были, вы ботов понаставили, ибо хуй на солдат клали, речь не о тебе, тебе респект, но факт фактом, а так да, Паульс красава, реально что то делает, в отличии от большинства.
 
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Fantom_Rudus и Ivan_Zibrov

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Все из-за дурацких обнов, которые убивают проект. Пример:
Сделали склад в гетто 300к -> пропала необходимость ехать за личкой -> у вояк пропала необходимость сторожить личку -> вояки толпятся у ГС -> из-за этого ЛВа становится менее привлекательным для банд -> Банды все чаще на ЛСА и ночью(подлодка)> Вояки на ЛВа скучают и оффаются .
Хоть как изьбенись, все нацелено на то чтоб заскучали и оффнулись. Ну это я так поверхностно. Короче обновы делают дебилы, лезут руками туда, что не надо было трогать, или с умом,а то нарушается баланс.
Бро, ночью ЛСа фуллит наша доблестная администрация, дабы эти дурачки меньше ныли, что вывезти не могут, и дело тут не в обновах...
 
  • Ахахах
Реакции: Fantom_Rudus

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Это тема ещё не в архиве, ну нихера себе, все что ли высказали свои точки зрения? Или уже просто смирились, смирились с безразличием?
Вв задавались как сделать этот гнилой Сервер лучше? Разве Вам нравится гребсти в этом говне и тонуть в нем? Ну так скажите, может твое слово блять что то да поменяет....
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Mary_Gull

Пользователь
17.01.2018
549
2 113
Ukraine, Kiev_Lviv
Речь идёт о том, что практически всей "Следящей администрации" стало похер на игру и развитие фракций. В данной теме я не хочу никого обидеть и возиожно польётся куча хейта в мою сторону, но просто меня заебало смотреть, как челики стоят на Админах и при этом возникает вопрос: "А где они вообще, что они делают, просто существуют или что?". Сейчас я затрону каждого следящего админа за гос. фракцией, я много могу не знать, но я скажу какие впечатления сложились у меня за все моё пребывание на SRP-Legacy.
Начну я пожалуй с Армий, так как это моя первая фрака на Легаси и тут я в состоянии остановиться поподробнее.
Fridrih_Pauls , начну я с него, ведь его считаю самым ахуеным следящим админам, он столько сделал для фракций, но жаль, что его просто не хотят слушать, не хотят стараться точно так же как и ты. За несколько месяцев я увидел, что Паульс старается организовать мероприятия, ставит непростые задачи лидерам, требует за выполнением своих указаний и это всё не просто так, он это делает, чтобы Лидеры не были в состоянии расслабиться и напрягали свой состав проводить какой нибудь движ, тем самым увеличивает заинтересованность в Армиях. За этого я уважаю, к сожалению все мы люди и у него вероятнее всего возникли OOC причины и он не может следить так как раньше, но старается. Спасибо тебе, за то что не забиваешь хуй как другие....
Timon_Soto бля, не в обиду тебе, не хочу как то тебя унизить тут, но блять, друг, проснись.... Ты за всё существование хоть что то сделал? Нахождение на моей лидерки ты помог мне пару раз, выставив маппинг для мероприятий.... но я не буду говорить какими усилиями я добивался этого.... Твоё нахождение на следящей администрации, это просто жопа, за 8-9 месяцев во фракции, ты бля нихера не сделал, это кошмар, это просто пиздец ребята, я не понимаю твоё нахождение на данном посту.... Ты заходишь в игру, кинешь пару деморгана, каптик посмотришь, станешь в АФК на 1200+, потом повторяешь.. Ну чё, лимит мой исчерпан, поэтому на Армии похеру, я устал.... Хоть что то сделай блять.... Хоть раз в месяц, устрой что нить.....
Calvin_Anthony тебя я знаю меньше всех, так как ты встал на следящую администрацию недавно, когда я уже ушёл.... но братан, я вспоминаю других админов, которые встали на следящую администрацию и они пытались сделать хоть что то, ты же нихера не делаешь, я знаю, что ты долго ждал, очень долго ждал и руки не опускал, моё уважение тебе за это, но если ты встал на должность, сделай хоть что нибудь, хотя бы беседуй с лидерами, спрашивай, чем помочь, хоть это блять, я тебе к примеру скажу Alfredo_Ramos , да у него не было ЛВЛ проводить мероприятия, но он решал внутренние конфликты, он разговаривал с лидерами был наставником и помогал решать трудные вопросы, люблю тебя Сань, ты был один из лучших следящих, спасибо что ты был со мной.... Прошу тебя, делай что нибудь, а не забивай, пожалуйста...
Ну вот мы и закончили с Армиями, по итогу, потому что нету Паульса, нету поставленных задач, не простых, некоторые лидеры просто забивают хер на фракции. Следящая администрация за Армиями не в состоянии оказать положенную помощь Лидерам фракции, да они должны делать сами, но и Вы что то должны делать, а не просто сидеть на своих постах и будто никто Вас не видит... СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!!
Перейдём к следящим за ПД..... Пообщавшись с ребятами, которые там сидят очень при очень много времени, я сделал так же свои выводы по сложившиеся ситуации.
Начну я с самого лучшего среди них Set_Willson, братишка, бля прошу тебя, не останавливайся и делай движ, ты не представляешь, настолько ты молодец, даже когда я тебе писал в личку о том, что за херню ты бахнул, я шутил, хахахаах..... Ты молодец, твоё последнее МП, с расследками, это не что, многие затянулись и было интересно искать, разгадывать головоломки, так всё продумано, что за один день не справились, ты сам понимаешь... Не останавливайся никогда, продолжай в том же духе, игроки ценят твой вклад... Ты молодец, говорю честно и всегда так буду говорить.... Не потухни прошу тебя, продолжай делать движ....
Alina_Bulgakova ну привет)))000 Скажу одно, всегда, когда я что то просил, этот человек не отказывал и помогал, спасибо тебе за это... Кроме одного, БЧ не дала челу который нарушал..... Но да ладно... Уверен что временами сидит в реконе и смотрит за работой, но молчит.... Тебе бы чуть уверенности и быть жестче... А так ты молодец.
Maksim_Bloodz в игре тебя не вижу, потому что есть и OOC жизнь, но я уверен в одном, что ты помогаешь лидерам решать каверзные вопросы, которые они сами не в состоянии решить, беседуешь с ними, разбираешь причины, где то помогаешь, где то может учишь.... Но признайся, ты можешь больше и лучше, может где то OOC не позволяет, но можно же больше Максим, можно сделать какой то движ, можно сесть и придумать что то, можно требовать выполнение того или иного, можно ставить задачи... Тебя все уважают и всегда отправляют советоваться с тобой. Ты как ни крути самый опытный среди них, но ставь задачи, ставь чтобы разворошить гнездо лентяев и не желающих что то делать..... У тебя есть на это всё, ты можешь это сделать...
Pavel_Benz , по словам с кем я разговаривал и общался... Ты был реально хорош, но почему то твой запал уменьшился, не знаю причин твоего пофигизма, но ты реально что то делал. Мне говорили, как ты устраивал проверки ПД и лидеры чуть выговора не получали, это очень умно и ты молодец, но сейчас кроме твоего /tpmp DM zona отрыта, я не вижу ничего, может решается вопросы куда масштабнее и я тут пургу несу, но как смешно это не звучало, раньше было лучше, раньше ты работал.... Есть много причин может, почему ты так перестал делать, я не знаю, но ещё месяца два назад, когда я пришёл, ты сделал такую работу, что пиздец... Люди боялись принять без мед.карты... А всё потому что ты дал наглядный урок, что ты смотришь, что ты наблюдаешь всегда... Но не сейчас и хер знает почему....
Подведя итоги по ПД, можно сказать, что Администрация может что то делать, но они не делают, помогают может где то, но не в развитии фракций.. Прекратился контроль, прекратилась работа со старшими офицерами, прекратились требования к Лидерам... Отсутствие проверок и какого то движа от Администрации (кроме Set`a).
Перейдём к ФБР, внутреннюю организацию которой я не знаю и к сожалению много не скажу, как там всё происходит и какие вопросы решаются. Svetlana_Kellerman, что то сказать я не могу по данному следящему, хорошо это или плохо я не знаю. Вроде появляется, вроде делает что то, может решаются все вопросы в личных сообщениях у них... Может кто то сможет сказать больше, но лишнего тоже не буду говорить...
Автошколка и медики, @Niko_Skalettoи Talib_Cleave, ну вроде как ребята молодцы, что то делают, Кирилл то точно, но у Вас наиболее РПшные фракции и хочется увидеть больше мероприятий от Вас, ведь кроме мероприятий тяжело что то делать.. Напрягать лидеров Вы тоже в праве, чтобы они организовывали совместные МПшки с другими организациями, Вы всё можете, но не хотите что ли....
Это моя точка зрения, если его кого то не устраивает, без этого никуда, просто смотреть, как следящие забивают хер на фракции, со временем устаешь. Есть проблемы, которые следящие должны решить местами, но их нету, они перестали следить за фракциями... Они смотрят только на свой КПД, чтобы не попасть в красную зону и не отлететь от нашего Adam_Sempler, ведь в эту статистику не входят оценка лидеров, нету своего слово у других игроков, да бы описать работу Администрации за Фракциями . Почему админы выбирают лидера, потому что им работать с ним, это как бы правильно, всё верно, но администрация не работает почти ни с кем, не работает, а если и работает, то очень редко, настолько редко, что это просто незаметно.... Тогда почему в конце сроков своих, Лидеры не могут прокомментировать работу следящей администрации, ммм??

Как по мне это можно организовать и тогда многое всплывёт и тогда, гляди админы не будут только на капты заходить и КПД свой набивать, а может и за фракциями следить, к которым они прикреплены..... И не будут кататься с челиками разными, когда наш ГА не всети. Работа начинается только тогда, когда руководство всети, как только его нету, всем становится по большей части похер. Повторюсь, никого обидеть я не хочу, может кто то сможет добавить к моим словам.. Может кто то просто проигнорирует.
Что бы ты тут не писал , смирись с тем что ниче не изменится:-)
 
Последнее редактирование:
  • Умиление
Реакции: Fantom_Rudus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.