КОСТЯ СТРАЙКЕР УШЕЛ ПО ПОБЕДЕ, ВЫИГРАЛ РЫНОК У АРМЯНСКОЙ МАФИИ | Samp-Rp Форум

КОСТЯ СТРАЙКЕР УШЕЛ ПО ПОБЕДЕ, ВЫИГРАЛ РЫНОК У АРМЯНСКОЙ МАФИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurii_Boykas

Пользователь
ща бы юрия бойку слушать, в априори человека проблемами с головой)))

красава костя.
были бы проблемы с головой ,в госс структуре в реальности не работал. Но ты же такой чел,что за вранье и подставу очко свое родное продашь,не задумываясь)
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 880
15 353
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution

Christian_Barzini

Администратор Сервера
19.06.2013
3 644
9 472
чел тебе не заебалось лизать норо жопу, зная что вы отсосали член, причём конкретно. в каждей теме ты пытаешься его оправдать
Ну наверное свойственно говорить за тех, с кем ты двигаешься, даже в игре. Или ты отшельник, не обозначаешь себя как человека, который будет говорить за своих?
По твоей логике, ты подсосник Кости и стер ему очко своим языком до крови, ибо я тебя вижу довольно часто впрягающемся за Костю и читаю за тебя(от тебя же) какой ты крутой чел)
 

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 395
10 446
20
Ну что же) когда тебя поставили я уже "не был как лидер фракци" с тобой стрелялись твои "хейтеры' Dangers, Добромир ну и еще пару тел, все же спасибо за поддержку) да и не в этом вопрос) я и не сказал что смогу победить) зачем всякие выебоны на форуме или в вк?)) Мои пацаны как бы после Макони уже не залетели) т.к 13 срок) и я сам за 2 дня был на 3 капте) т.к известно что за дела) думал до 13 стреляться будем, ну и взяли 12 кв и с победой типо да снялись) как взяли, как закаптили это уже другой вопрос и не в этом суть))
сам себе придумали вар какой то) да ну и если драка неизбежно - надо бить первым)
поздравляю)))

Посмотреть вложение 427272
1615309401778.png
прочитан получаецо.)
удачи, костет, слишком афк.
 

Deizyao_Niykee

Пользователь
10.05.2020
2 713
5 132
Данный пользователь был заблокирован.
Ну наверное свойственно говорить за тех, с кем ты двигаешься, даже в игре. Или ты отшельник, не обозначаешь себя как человека, который будет говорить за своих?
По твоей логике, ты подсосник Кости и стер ему очко своим языком до крови, ибо я тебя вижу довольно часто впрягающемся за Костю и читаю за тебя(от тебя же) какой ты крутой чел)
если ты не долбишься в глаза, ты должен был увидеть, что я иду за тех, против кого норо. сначала стоял дима, я помогал ему, встал костя следовательно я помог тоже ему. стоял форик и дизморалез я тоже был за них. ПРОТИВ НОРО. но видимо ты долбишься в глаза дружище
 
  • Лайк
Реакции: AntonRizzo

Christian_Barzini

Администратор Сервера
19.06.2013
3 644
9 472
если ты не долбишься в глаза, ты должен был увидеть, что я иду за тех, против кого норо. сначала стоял дима, я помогал ему, встал костя следовательно я помог тоже ему. стоял форик и дизморалез я тоже был за них. ПРОТИВ НОРО. но видимо ты долбишься в глаза дружище
Мне не нужен отчет за срок Норо, я говорю за конкретные моменты по отношению тебя и Кости(за эти сутки)ты за него говорил? - говорил.
Я привел тебе пример, опираясь на твою логику.
Я же не утверждаю, что ты стер ему очко до кровоподтеков, но если так оно и есть - то тебе не позавидуешь.
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.
Красиво Кость, удачи
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 678
18 511
Взять лидерку на др пацана и снатся на след фрикк 98:)
так твой друган вчера после снятия нейтрала был два капта в сети и эти два капты у респы он успешно проебал) ну сегодня также, зашел на капт - проеб на грув баре.)
 
  • Лайк
Реакции: Savely_Dyomin

Cesare_Young

Пользователь
23.02.2015
2 454
7 582
25
Основной сервер
Legacy
удачи духовый наставник, как всегда лучший 99:)
 
  • Сердце
Реакции: Andrew_Novarro

Dio Ahoy

Пользователь
08.09.2013
226
384
так твой друган вчера после снятия нейтрала был два капта в сети и эти два капты у респы он успешно проебал) ну сегодня также, зашел на капт - проеб на грув баре.)
Чувак ты понимаешь??он один день в нейтрал сидел,на 2 день снял нейтрал когда у пацана было др+пацаны отдыхали на 8 марта и на третий день снялись типа победа xaaxaxxa
 
  • Лайк
Реакции: Opps и Noro_Rugg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.