Justin Reinger новый лидер LCN | Samp-Rp Форум

Justin Reinger новый лидер LCN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovchique_Hernandes

Пользователь
13.07.2020
8 172
21 344
karasuno
Основной сервер
по вх искать буду на стреле тебя, первым же в килл листе окажешься.
ХАХАХ, ну удачи тебе, кто вообще сказал что я буду на стрелах по кд против него сидеть, там и без меня есть кому его отхуярить.
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
633
656
26
Основной сервер
Underground
ХАХАХ, ну удачи тебе, кто вообще сказал что я буду на стрелах по кд против него сидеть, там и без меня есть кому его отхуярить.
Краска ты чет гнилой стал, стремно даже за тебя
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 026
30 039
Только поставили, а базара больше, чем дела.
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Vovchique_Hernandes

Пользователь
13.07.2020
8 172
21 344
karasuno
Основной сервер
Краска ты чет гнилой стал, стремно даже за тебя
Когда все эта хуйня началась я нейтрально относилса к вам всем, помоему вы первые начали пиздеть на всех аимстарзов хотя я уже давно не с ними, и спомни как ты меня удалил из друзей и закинул в чс, хотя я даже ни слова в твой адрес до этого не сказал)
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Justin_Reinger

Пользователь
11.12.2016
633
656
26
Основной сервер
Underground
Когда все эта хуйня началась я нейтрально относилса к вам всем, помоему вы первые начали пиздеть на всех аимстарзов хотя я уже давно не с ними, и спомни как ты меня удалил из друзей и закинул в чс, хотя я даже ни слова в твой адрес до этого не сказал)
Да не Краска, там же как было. Слили нашу кф, пох, потом в группу свою начали посты постить, ну там и пошло, и то мы им мувик записали только. И я тогда всех из друзей удалял, на тебе я не акцентировал не чего
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Rodrigo_Reinger

Пользователь
21.07.2019
328
407
Когда все эта хуйня началась я нейтрально относилса к вам всем, помоему вы первые начали пиздеть на всех аимстарзов хотя я уже давно не с ними, и спомни как ты меня удалил из друзей и закинул в чс, хотя я даже ни слова в твой адрес до этого не сказал)
посмотри этот видос. Кто когда начинал выебыватся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.